https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708798616_42.png
Сначала заплати. Книга 2
Явь Мари
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8370 в Современный любовный роман
#3248 в Молодежная проза
09.03.2023 — 03.06.2024
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдна из лучших книг на Литнет. Почему же так мало звёздочек?! Нам нужен только хэ.
О боже! И как теперь дожить до проды?!
ахереть!!!! я в шоке...
Надеюсь пуля не заденет Марису в багажнике. Спасибо, Мари!!!
Страшно! В памяти ожили все фильмы про маньяков
Мне кажется, что Найт там уже весь город поднял, пиСта ментишки)))
У меня не осталось нервов:)) Нэйтан, когда ты собираешься приехать и спасти Мариссу?
Мари продолжения когда ждать?! :-(
Кому-то из них надо выбираться, пока они оба под замком, тучи сгущаются. Особенно над Марисой. Страж закона что то совсем крышей поехал
Прям вся на нервах я, закрутила Мари, псих этот, Кисс на предели всех убивать, Пай сидит на цепи, не кому не нужна кроме мужа, не кто не собераеться искать.
Ну вот и наступил тот момент, который всегда, неизбежно наступает с книгами Мари:сижу и грызу ногти в ожидании, бегаю постоянно проверять проду, потому что ну как дождаться-то. Он в безнадежной ситуации, она в безнадежной ситуации.. Как, ну как из этого можно вырулить?!
Не, никто не пишет СЛР лучше Мари😁🔥 Я как манны небесной каждой главы жду👀
Мари будет продолжения? За Кисса переживаю, он наверно там всех убить готов:-)
Больше бы таких "Героев". Думаю его Лэди полностью поражена его геройству, ведь он спас ее от злого тирана Нейта!!! Чтож у каждого в голове своя Правда. Спасибо, Мари)) (ПС, а Нейт как "Злодей" будет получается драться за Лэди, ну чтобы дальше ее мучать))))
Мариса попала, бедняжка. Пока ситуация кажется безвыходной. До сих пор не могу поверить, каким психом оказался Харт! Да Нейт по сравнению с ним просто образец душевного здоровья.
Быстро Харт действует! И все указывает на Нейта. Беспокоюсь за Марису - откуда столько крови? Ведь чтобы убедить всех в виновности Нейта, это должна быть её кровь.
Вот это поворот! Душка Харт тот ещё психопат,однако
Ричард, ты чего такую урод????
Нейтон, срочно нужно вывозить ситуацию!!!
спасибо!!!
Охо хо, не че сё Мари закрутила, я и не думала что Ричерд такая падла, маньячело походу. Крови там много, надеюсь Мариса хорошо потрепала его там, если бы убил, думаю оставил бы её в квартире, а её нет, утащил поскуда. Ток момент не пойму, Нейта в убийстве уже обвенили, с чего такие выводы?! Я же на ХЭ надеюсь:-(
Мари спасибо за проду:-*
Надеюсь, Пай вытащить какой-нибудь скрытый козырь и удивит всех, особенно Нейтана! Мари, 🙏плийз!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена