https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708798616_42.png
Сначала заплати. Книга 2
Явь Мари
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8351 в Современный любовный роман
#3238 в Молодежная проза
09.03.2023 — 03.06.2024
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМари, ураааа, как же я скучала по вам, Марисе и Нейту и их мамам... ну под вопросом))
Виктория... Она была бы хорошей подружкой для Моники)
Мари почитаем сегодня? С праздником Великой Победы вас, мирного небо над головой!!!
Ой моё сердечко остановиться, как мило, как оба накрутили себя, мои сладкие такие няшки:-), Мари спасибо за продолжение:-*, как всегда вкусно и мало :-(
Добрый день, я вот ни когда не понимала как можно влюбится в книгу, но читая ваше произведение я понимаю как можно НЕ влюбится. Желаю вам по больше читателей, что-бы многие увидели такое совершенство.
Господи, какое счастье! Мари, так переживала. Я так рада, что Вы вернулись!
Ура! Спасибо, что вернулись, а то раз 10 прочитала все написано:)
Ой Мари, ещё не читала, но так рада, так рада:-), спасибо:-*
Мари продолжения не ждать :-(?
Мари, вы уникальны - такого я не читала нигде! Продолжайте творить не смотря ни на что! Обнимаю вас и поддерживаю 😘
Очень вас понимаю, это конечно ппц, когда пишешь выкладываешься, тратишь силы время, а кто то решил на халяву воспользоваться вашим талантом, я честно в ахере до сех пор. МАРИ желаю вам большого успеха, творческого вдохновения, чтоб это было для вас просто не большая неприятность, которую надо перешагнуть и забыть. Не оставляйте свои задуманые планы и желания:-), буду ждать вашего вдохновения и продолжения написание книг!!!
Мари где вы? Будет продолжение, все хорошо у вас?
Дорогой автор, сегодня прода будет?
Божечки! Такие эмоциональные качели! Только недавно такие котятки были, и вот пожалуйста снова у Нейтана красная пелена перед глазами. Все равно болею за него, хоть и психопат типа Индры.
Эх, опять они разругались, а так все хорошо было... Надеюсь будет без новых убийств, тут уже Нейта никто отмазать не сможет...
Мари, как же охренено вы пишите. Это просто оргазм для мозгов каждый раз.
Нейтон просто хотел затмить Марису, показав, как надо правильно ревновать))
Мари, будет ли сегодня прода?)))
Спасибо!!!
Теперь не только Нейтан ревнаш-милаш))
Мари спасибо:-*, вы очень жестокая женщина, как на таком моменте остановиться:-( я плачу, божааа, ну что за милыхи. Сейчас камеры не дай бог че покруче сниму:-D.
Какая роскошная глава! Спасибо огромное! Это просто великолепно!
Мари спасибо :-*, чёт я с запозданием пишу последнее время, заматалась. Сегодня ждём продолжения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена