https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708798616_42.png
Сначала заплати. Книга 2
Явь Мари
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8121 в Современный любовный роман
#3160 в Молодежная проза
09.03.2023 — 03.06.2024
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вас обожаю! Спасибо за историю🥰🥰😘
Я вас обожаю!
Я вас обожаю😍
Я вас обожаю🥰
я в слезах. это лучший конец лучшей истории.
Обалденная дилогия. Большое спасибо!!!
Я плачу :-(, Мари уже все, все закончилось, мне малооо:-(. Спасибо огромное за возможность дочитать, самую афигеную историю, так тяжело прощаться:-(. Мари пиши ещё, там много бандитов безхозных осталось:-)
поздравляю всех с окончанием! ❤️
Мари, спасибо! прекрасно, как всегда! 🔥🔥🔥
Кисс - мой герой 😍
Спасибо за очередную шикарную историю: и кровь, и слезы, и любовь. И ваш фирменный чёрный юмор. Нейтан - классный, гангстер-романтик. Отдельное удовольствие было читать главы от его лица.
Всем спасибо за внимание. 💐За то, что интересовались, читали, поддерживали.
В последний день весны хочется всем пожелать солнечного настроения и ярких впечатлений.️🌞🌊🌴
Обалденная история, как взрыв - любовь остра и яростна, а юмор черный и жестокий. Спасибо Мари!
Ещё вопрос, конец уже близко, есть задумки на новую книгу:-) очень интересно?
Я поддерживаю Олесю💗
Мари, спасибо Вам огромное за эту историю. Читала каждую главу с волнением, давно таких переживаний не испытывала, а главное ожидания... Как на раскаленных иглах от предвкушения каждой главы. Ну шедевр же🔥
Ой да какая учёба Марисе, когда такай МУЖЧИНА рядом :-) я лужица, пусть быстренько ляльку делают, а когда все наладеться, и про учёбу можно подумать, главное вместе и рядом:-). Мари спасибо:-*
Продолжение завтра, в первой половине дня.
Сегодня не успеваю. Прошу прощения.
Мари сегодня почитаем?!
Да, Нейтан не подвёл. Но что же теперь с ними будет? Ричард, конечно, мудак. Но сойдёт ли Нейту его правосудие с рук?
Ботюшки ого-го, не че себе, ну Нейт и придумал, размотать по свету части копа, не чегошеньки себе, Мари просто огонь глава, мстя будет жестоко, спасибо дорогая :-*
Мари прости за наглость, когда продолжения ждать?! На таком моменте остановились:-)
Боже, мой герой, мама дорогая ВЕРТОЛЕТ:-) Кисс это так красиво, эпичное просто отвал башки. Но там сильно не лехуй, Мариса в богажнике, и нам труп не нужен, чтоб посадяли, нодо красиво все сделать. МАРИ спасибо дорогая :-*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена