Книга. "Сначала заплати. Книга 2" читать онлайн

Сначала заплати. Книга 2

Цикл: СЗ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, богатый парень и бед...

Рейтинг:
255
514 25952

Текущий рейтинг:
#8409 в Современный любовный роман
#3265 в Молодежная проза


Полный текст 196 стр.

09.03.2023 — 03.06.2024


Аннотация к книге "Сначала заплати. Книга 2"

Вторая часть.
18+
Чтобы остановить травлю, Мариса Мелони обращается за помощью к старшекурснику бандитского вида. Она даже не представляет, что, отделавшись от мелких хулиганов, станет мишенью сына криминального авторитета.

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2024, 18:52:39

На конец то Пай проявила ревность, Кисс наверно счастлив будет, а то все он да он ревнует. Пусть Пай там причёску подправит мухи этой назойливой, смотри как бестолковая, вот билять наглые мадам пошли. Ещё улыбнулся момет, как жена за Лео заступилась, ппц, им тоже надо поднакинуть :-D.

avatar
11.04.2024, 18:54:20

Мари насчёт если кто то сядит из них, это же так, чисто для договора, чёт я теперь переживаю?!

avatar
11.04.2024, 18:53:38

Мариса бедняжка, чувствует себя лишнее в их семье, не кто ей не рад :-(

avatar
09.04.2024, 21:23:23

Мари этот бесболист на Марису глаз не положил?! Или просто Кисса позлить решил?Но все равно думаю он запал на неё как увилел

avatar
09.04.2024, 21:26:33

Пай не забывает теперь привычку пашлить в машине :-)

avatar
09.04.2024, 21:30:01

Отец Кисса мне понравился:-) как журналюг разогнал, надеюсь он подружиться с Пай, а то одни парни у него, надо дочку, пусть покарит его сердце Пай.

avatar
09.04.2024, 21:25:17

Нейтан просто душка, ревнаваш такой, прям сердце болит, как он ревнует, госпадя дай ему сил:-)

avatar
09.04.2024, 21:24:01

Пусть хорошо договор читает, переживаю за неё :-(

avatar
07.04.2024, 19:20:51

Влюбленный волк уже не хищник, но за волчицу всех порвет))

avatar
07.04.2024, 17:53:12

Как же я кайфую с этих милашек ♡

avatar
07.04.2024, 14:33:11

Я просто тащусь от их отношений! Автор, вам БРАВО!

avatar
07.04.2024, 12:31:39

Нейт, пожалуйста, согласись на правит….
Спасибо)))

avatar
07.04.2024, 01:30:00

Живём дальше! ЕСТЬ ПРОДА!

avatar
06.04.2024, 15:26:35

Мари дорогая, когда продолжения ждать?! Скучаю:-(

avatar
04.04.2024, 00:04:46

Аоаоаоа какая роскошная, уверенная в себе женщина, ну просто королева!!!
Предположения Нейта о мотивах Пай посетить клуб вообще прелесть:)

avatar
02.04.2024, 11:50:31

А Викторию можно к матери Нейта отправить, Далеко в Европу?
Спасибо большое)

avatar
01.04.2024, 21:45:49

Мари спасибо :-*, розовый костем :-) вы сделали мой вечер... Кисс, у меня Любоффф, я балдею от него, такой ревнаваш милаш))) за Пай обидно, мать прям сука редкостная у неё, пусть сидела бы дальше, коза))) Молодым надо отметить, Пай спеши к мужу, стринги неудобные пора снять)))

avatar
01.04.2024, 21:43:29

Как всегда в афиге с ее наглой мамаши...
Спасибо за целых 2 проды!!!

avatar
31.03.2024, 20:40:16

Мари спасибо :-*, прочитала ещё ночью на работе:-), а спасибо не сказала( что то я не помню, кто такой Бригадир?

avatar
31.03.2024, 01:15:03

После такого утра Нейтон будет согласен и на слона в пентхаусе и на верблюда)спасибо