https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708798616_42.png
Сначала заплати. Книга 2
Явь Мари
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8128 в Современный любовный роман
#3163 в Молодежная проза
09.03.2023 — 03.06.2024
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПризнание в любви и свадьба, какая прелесть:)
Парные тату, какие же они классные. Столько нежности в этом всем. Спасибо)
Спасибо! Парочка обалденная, кайфую с них
Мари спасибо :-*, первый раз не поругались :-)скучали оба, мои таки хорошие:-)
спасибо за продолжение) а будет какое то расписание прод, или по мере завершения ?
Спасибо огромное за продолжение :))))
Мари, как же я рада что с вами все хорошо и мы видим плоды вашего возвращения)
Добрый вечер всем) Мари спасибо за продолжение огненное:-* как всегда(пушка). Чтож нашей девочке не везёт, нельзя из дома выходить вообще, что не выход то приключение, и последние волоски Кисса подают) ну замутила девка, решила на Милаша моего списать засос:-) не могу, аферистка смотри какая, обидно все её задумки тут же провал :-(как не пытается, все всплывает. Кисс на грани, что ещё вычудит, это ему карма за все грехи прилетела)))
Уффф что будет...
Только сходила в колледж и что? Засосы, обязательные поездки в полицию)) Спасибо!!
Бедный Лео)) Мариса избила, кажется сейчас ещё и Нейт остатки отобьёт)
Как всегда офигенно! Спасибо!
Боже Кисс, это ппц, к игрушке из секс шопа ревнует :-) серьёзно, что дальше будет с ней, не кому дышать рядом нельзя с Пай, если Лео расскажет из за чего Пай его приложила, Кисс ещё приложит ему, и заставит маму вытащить, и брачный договор до утра сделать и наследство отписать и и и остановите меня. МАРИ спасибо за проду:-*. - - - - - - - - - (@ я не доживу до следующей))) будет подписка?
Дорогой автор, а сегодня будет продолжение?
Аха, все писста трусикам:-) напросилась и технично увела от разговора парня) Мари спасибо, оч милашные они, ппц просто.
я шот не поняла, а почему она не захотела про Лео рассказать...
Спасибо))
Мне интересно, Нейт узнает, что Мари вдарила по мордахе Лео?
Почему я жду сегодня продолжения) я что то напутала?
Божечке, это не книга, это сплошной кайф! Автор, что вы курите?:))) Каждое слово взрывает мозг!
Спасибо за главу! Уже с нетерпением жду продолжения и реакцию Нейта:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена