https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708798616_42.png
Сначала заплати. Книга 2
Явь Мари
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8224 в Современный любовный роман
#3198 в Молодежная проза
09.03.2023 — 03.06.2024
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо последним главам я понимаю, что Мариса и Нейт это просто две половинки, их поступки-слова, думаю они реально созданы друг для друга) спасибо)
Ох мудило, че за мужик девочку ударил, козлина. Мари пусть Кисс узнает про это. Спасибо за отрывок и проду :-*, я из за праздника чуть выпала из жизни.
Мари дайте кусь чуть чуть?! :-)
Смешно стала, если они её вернут и Киссу денег дадут сверху, чтоб он её забрал :-)
Ладно, самое интересное, как на похищение отреагирует Нейт!!!!!!
Госпадяяя, похители:-(, кто такой смелый. Наверно мент, думает что её спасает тем самым. Спасибо за проду!!?!
Мари, сегодня ждём продолжение?! С Наступающим вас праздником, прекрасном женским днем и началом тёплой, цветущий, солнечной весны!!! Вдохновения моря, счастья ещё больше, отзывчевых и благадарных читателей!!!
Спасибо за продолжение))) их разговоры о важном меня просто умеляют))) чувствую Пай подсядет на секс, ещё не поняла что это, потом держись Кисс.
Ну каков романтик, покажи ему пальчик, откусит всю руку) спасибо))
Марииииииии, как хорошо, что вы снова тут!!!! Обняла и побежала читать!
Мари, спасибо! Вы так классно пишете, и герои у Вас всегда такие крутые! Читаю и балдею!
Мари, очень рада что Вы вернулись! И спасибо огромное за продолжение! :)
Я не могу с них, это что то просто, не парочка, а огонь один, надо же как дополняют друг друга! Думал он и передумал:-), нравиться теперь козырять "твой муж" спасибо Мари за продолжение, оч вкусно и малоо:-(
Мари, не думали или может есть, создать телеграм канал, общаться, визуалы, спойлеры, и все обо всем? Или книги ваше хобби, для души больше?
Сегодня ждём продолжения?
Начало положенно, предложение сделано, развода не будет, кольцо заказано, адвокат есть почти, девочка далеко пойдёт, вроде вот читаю, такая добрая, наивная, но сама того не замечая, построит их империю. Очень хочется больше любви для них, такие молодые, такие заморочки, разборки, клуб, убийства, расследования, мент этот прицепился, неужели запал на малышку нашу, Кисс все душу за неё вынесит ему, зря он позарелся на неё. Ох как я вам рад, что вернулись вы:-*
Боже мой, какое это блаженство - непрочитанная книга Вашего авторства.
Первая часть зашла в сердце, как нож в масло, заняв там свое почетное место. Что до второй - моя книжная наркомания меня доконает, если я стану читать ее главами и поэтому мною было принято непростое решение, заключающееся в том, чтобы дождаться выкладки книги целиком. Я предвкушаю и трепещу, а с Вашими произведениями у меня иначе и не бывает, Мари. Пожалуйста, творите. Я вроде уже это писала Вам где-то, но повторюсь - это высший пилотаж, это волшебство, это дуло пистолета, которое ты встречаешь с улыбкой на губах.
И я улыбаюсь в ожидании. Спасибо за это.
Момен предложения "выходи за меняя" не меняйте, очень классно вышла, запал в душу:-)
Мари, скажите график будет прод?! Перечитала первую часть, изменили вы там, интересней стало.
УРА!!!! Я все-таки дождалась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена