Книга. "Снегурка + Кощей" читать онлайн

Снегурка + Кощей

Ограничение: 18+

В тексте есть:новогодняя история, карнавал, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1269
1062 44716

Текущий рейтинг:
#3968 в Молодежная проза
#682 в Юмор


Полный текст 163 стр.

06.12.2018 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Снегурка + Кощей"

Веселая новогодняя история

Новый год! Маскарад. Праздник. Подарки.
Он нашел свою Снегурку, но она скрылась от него.
Она исполнила свое желание и оставила Кощея одного.
Ну а в обычной жизни Василиса – второкурсница, отличница университета, Олег – спортсмен и покоритель женских сердец.
А еще есть злой Дед Мороз, строящий козни и заключивший пари с Кощеем, добрая Кикимора, выдирающая волосы всем прекрасным Принцессам, и ЛЮБОВЬ, не знающая границ, творящая чудеса, когда их никто не ждет.



888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2019, 19:27:48

Спасибо!!!! Какая горячая прода!!!!

avatar
11.02.2019, 20:01:19

:)))))))))))))
Ох, Елена!
Огромнейшее Вам читательское СПАСИБО, за такую нежную, страстную, горячую, крышесносную (!), жизнеутверждающую проду!
Кощей - не растерялся (!)
Так замечательно, когда мужчина чувствует свою женщину (а я, почему-то, уверена, что он узнал свою единственную)!
Спасибо Вам за емоции (улыбаюсь)!

Ну и куда бежать надумала?)))
Или он выдохнул неправильное имя?!

avatar
11.02.2019, 19:35:05

Надеюсь он все же понимает кто перед ним)). Любимую девушку можно с закрытыми глазами узнать, и если не узнал, то умных слов у меня для него нет)))))))). Спасибо.

avatar
11.02.2019, 19:37:39

Имя, сестра, имя?! О ком он думал в этот момент?
Великолепная прода.
Что же будет утром?
Елена, Вы умеете держать интригу.)))

avatar
11.02.2019, 19:44:53

Он прошептал ее имя. Она во власти страсти этого не заметила. Сбежит и будет обижаться. А он ведь узнал, раз назвал по имени?

avatar
09.02.2019, 09:16:35

Сопина дура редкостная))) Все "я, я, мне"! Она потратила время, деньги на Кощея, а он ноль эмоций! И эта овца так и не поняла почему! Но зато встреча Снегурочка и Кощея состоялась:)))Сюрприз Василисы удался!

avatar
09.02.2019, 01:32:06

Спасибо большое! ))))))))))
Кощей, так держать!
Какие же все ребята - молодцы!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.02.2019, 07:39:38

Ну давай Кощей мы в тебя верим)))))). Спасибо.

avatar
10.02.2019, 19:30:28

А как же Вася?! Повелся на красоту! Не, я понимаю, что Снегурочка это наша девочка, но всё равно обидно. И вообще Кощеева надо наказать, за сверх идиотизм. Как можно привлечь внимание девушки своим кобелизмом??? Придумал, мягко говоря, странную схему и думал, что такая девочка клюнет на вот такое? Давно Василисе надо было съехать, у Кащеева сразу мозг на место встал)))). Елена, спасибо большое за продолжение.

avatar
08.02.2019, 23:33:01

Но эта приставала Сопина ещё себя покажет! Во всей красе...

avatar
09.02.2019, 10:55:45

Как говорил главный герой мультфильма "Падал прошлогодний снег" - "Маловато будет!".
Какая встреча! Ай да Василисушка. Марусечка с Иришкой постарались на славу. Знакомая незнакомка. Ух. Кощей ее кожей чувствует. Вроде и знает ее, а все таки незнакомая девушка перед ним стоит. В жилах кровь уже огнем горит.
И Мороз с Марьюшкой красивая пара.
А Соплина (я не опечаталась, мне ее так давно уже хотелось назвать). Красотка! Она все продумала - и свадьбу, и платье, и фату, и несколько вариантов пригласительных. Существует такая категория людей. Есть только "Я" и больше никого.
С нетерпением жду продолжения!

avatar
11.02.2019, 13:48:02

Что-то быстро Кощей про Василису забыл... Это же мы знаем, что Снегурочка и есть Вася, а он-то не узнал! И вот как после такого мужикам верить?!))

А вот и Снегурочка явилась собственной персоной, сможет ли он её узнать? ???
Спасибо большое Елена!

avatar
09.02.2019, 19:33:09

Как всегда,на самом интересном месте......Жду с нетерпением продолжения!!! Очень интересно!

avatar
11.02.2019, 02:29:41

Ой чё будет то!? Хана выдержке Кощея!!! Спасибо за продочку))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.02.2019, 12:03:44

Хм, Сопина везде получила отворот-поворот)))) Как бы гадость какую от злости не сделала!

avatar
11.02.2019, 02:29:59

Спасибочки. Надеюсь он не домой ведет, а не в подсобку)))