Книга. "Снегурка + Кощей" читать онлайн

Снегурка + Кощей

Ограничение: 18+

В тексте есть:новогодняя история, карнавал, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1269
1062 44717

Текущий рейтинг:
#4017 в Молодежная проза
#687 в Юмор


Полный текст 163 стр.

06.12.2018 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Снегурка + Кощей"

Веселая новогодняя история

Новый год! Маскарад. Праздник. Подарки.
Он нашел свою Снегурку, но она скрылась от него.
Она исполнила свое желание и оставила Кощея одного.
Ну а в обычной жизни Василиса – второкурсница, отличница университета, Олег – спортсмен и покоритель женских сердец.
А еще есть злой Дед Мороз, строящий козни и заключивший пари с Кощеем, добрая Кикимора, выдирающая волосы всем прекрасным Принцессам, и ЛЮБОВЬ, не знающая границ, творящая чудеса, когда их никто не ждет.



888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2019, 22:11:39

Реакцию Морозова увидели)))), теперь бы ещё Кощеева посмотреть)))). Спасибо.

avatar
02.02.2019, 20:20:31

Ооооо...Иришка своего Лешего нашла? Спасибо за продочку))

avatar
02.02.2019, 20:15:42

Добрый вечер! Обновила файл)
Приятного чтения!

avatar
01.02.2019, 07:35:22

Ну и как тут теперь дожить до маскарада? я же без конца буду обновлять страничку в ожидании проды.!
Великолепные красавицы! Я даже не представляю всего масштаба бедствия, когда Даня и Олег увидят этих прелестниц. )))) А что же за бубновый валет? Что за персонаж нас ждет?

Получается, что Олег не узнает Ваську и западет на Снегурку. Т.е. сейчас его намёки - ложь. Как не нравился мне этот бабник и любитель пари на людей, так и не нравится((((

avatar
01.02.2019, 00:22:19

Девчата то серьезно к мероприятию подготовились! А самое главное - энтузиазм и жажда мести с приключениями. Спасибо большое)))

avatar
01.02.2019, 06:20:11

Красотульки:))) Даже Кикимора:))) Роковая женщина:))) Очень хочется поскорее реакцию Морозова на Машу почитать))))))))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.02.2019, 13:52:21

Как интересно!Жду жду с нетерпением продолжения!

Кикимора - вообще) Интересно, какого королю так повезет)
Кощей, жди, мстя будет ого какая)
Спасибо за продолжение*

avatar
01.02.2019, 04:45:43

Как же интересно будет на реакцию Морохова и Кощеева посмотреть)))). Спасибо.

avatar
01.02.2019, 09:39:06

БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!!
Девчата - бесподобны!
Где взять терпение, чтобы дождаться следующей проды?!!!

avatar
28.01.2019, 09:30:24

Ира похожа на ураган, на Тигрулю из Пуха! Тоже фонтанирует идеями и вечно в движении!

avatar
28.01.2019, 12:13:06

Чёрт.... Я влюбилась в вашу историю и теперь сгрызу все ногти в ожидании!...

avatar
01.02.2019, 08:45:10

Ура, ура!!! Наконец маскарад!! Жду не дождусь

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это костюмы я понимаю, я бы и себе такой одела пусть даже и кикиморы.
Спасибо большое Елена !

avatar
02.02.2019, 18:18:30

Да! Маскарадные костюмы девчонки забацали - что надо! На вечере непременно произведут фурор! Очень жду продолжение!

avatar
01.02.2019, 05:26:41

Уууу как интересно просто страсть