Книга. "Снегурка + Кощей" читать онлайн

Снегурка + Кощей

Ограничение: 18+

В тексте есть:новогодняя история, карнавал, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1269
1062 44717

Текущий рейтинг:
#4030 в Молодежная проза
#692 в Юмор


Полный текст 163 стр.

06.12.2018 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Снегурка + Кощей"

Веселая новогодняя история

Новый год! Маскарад. Праздник. Подарки.
Он нашел свою Снегурку, но она скрылась от него.
Она исполнила свое желание и оставила Кощея одного.
Ну а в обычной жизни Василиса – второкурсница, отличница университета, Олег – спортсмен и покоритель женских сердец.
А еще есть злой Дед Мороз, строящий козни и заключивший пари с Кощеем, добрая Кикимора, выдирающая волосы всем прекрасным Принцессам, и ЛЮБОВЬ, не знающая границ, творящая чудеса, когда их никто не ждет.



888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2019, 23:47:52

Спасибо

avatar
31.01.2019, 23:40:01

Доброй ночи! Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши комментарии!

avatar
31.01.2019, 18:01:23

Дорогие читатели, пишу большую продочку. Сегодня обязательно будет)

avatar
28.01.2019, 19:04:03

Большое спасибо!!!

avatar
28.01.2019, 08:19:52

Даня решил быстро ретироваться из Машиной кухни. Еще неизвестно, что там понапридумывали две фурии (Ира и Вася). Завтра, так завтра. Молодец парень, четко улавливает настроение и границы. Да уж, у Ирины какой-то энерджайзер внутри вшит или какая-то пружина нескончаемая. Ее энергии неуемной на целую атомную электростанцию хватит.)))) С нетерпением жду бала-маскарада, чувствую пятой точкой, что нас на этом мероприятии ожидает такой сюрпризище. Там не то, что Кощей с Морозом, там и родители бы не разобрались кто есть кто!)))

Да девчонки выдумщицы, такого на придумывают что не то что Кащей мать не узнает.
Спасибо большое Елена!

avatar
28.01.2019, 02:40:58

Очень нравилась книга до появления нахрапистой подруги Ирины. Когда вижу таких героинь в главной роли обычно прекращаю читать книгу. Я конечно, понимаю, что всем не угодишь. Просто крик души.Ну не люблю я таких людей, которые танком прут разбираться в чужих делах, извините меня автор.

avatar
28.01.2019, 01:57:54

Будет весело)))

avatar
27.01.2019, 00:04:51

Придется Машке учится готовить)))))). Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.01.2019, 20:25:16

Рада, что у Маши появились подруги, которые смогли выковырять её из этого панциря неуверенности в себе. Даже сама не замечая, девушка сильно изменилась после знакомства с Всей и её сестрой. Спасибо за продочку))

avatar
27.01.2019, 19:28:07

Кикиморова чересчур воинственная. Надо с начала разобраться, а потом нападать. За Даню, прям обидно стало!

Ага, втроем такое веселье устроят)
Спасибо за продолжение*

avatar
27.01.2019, 19:10:53

У Ирины батарейки наверное вставлены, усиленные)). Как же хочется поскорее с ними на этот маскарад)). Спасибо.

avatar
25.01.2019, 08:05:22

Прелесть! Прелесть! ( и похлопаю в ладоши). До чего же замечательная прода. ЭХ, Даня, ты еще сам не понял, что нашел свое счастье.

Ну какой же он всё-таки милаха...

Ох мужики, только говорил что ноги его больше не будет в её квартире, а поманили бутербродом всё сразу забыл.
Спасибо большое Елена!

avatar
24.01.2019, 08:19:54

Если Машу обижали всю жизнь, у неё просто защитная реакция на всех)). Она художник и поэтому живет немного в себе, как и все творческие люди)). Морозов привыкнет со временем, или она к нему)). Спасибо большое.

avatar
24.01.2019, 07:41:08

Ох Морозов влюбился просто ещё не понял)))

Думаю, Маша не привыкла, что кто-то просто защищает, тем более, парень)
Спасибо за продолжение*

avatar
24.01.2019, 07:07:43

Кстати, меня тоже раздражает Маша сей час, своим поведением! И Морозов совершенно прав! Могла бы хоть спасибо сказать и чаю налить, а не шарахаться! Она и налила, потом! Но с начала было не приятно, пусть даже у Маши шок был!