Книга. "Снегурка + Кощей" читать онлайн

Снегурка + Кощей

Ограничение: 18+

В тексте есть:новогодняя история, карнавал, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1269
1062 44717

Текущий рейтинг:
#4005 в Молодежная проза
#681 в Юмор


Полный текст 163 стр.

06.12.2018 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Снегурка + Кощей"

Веселая новогодняя история

Новый год! Маскарад. Праздник. Подарки.
Он нашел свою Снегурку, но она скрылась от него.
Она исполнила свое желание и оставила Кощея одного.
Ну а в обычной жизни Василиса – второкурсница, отличница университета, Олег – спортсмен и покоритель женских сердец.
А еще есть злой Дед Мороз, строящий козни и заключивший пари с Кощеем, добрая Кикимора, выдирающая волосы всем прекрасным Принцессам, и ЛЮБОВЬ, не знающая границ, творящая чудеса, когда их никто не ждет.



888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Будет весело, много и явно ярко)
Спасибо за продолжение*

avatar
17.01.2019, 14:22:30

Прозвище для Маши понравилось - Марья Искусница. Ни взять, ни отнять - в точку. Спасибо за продочку))

avatar
17.01.2019, 14:07:44

ох и веселуха спасибо

avatar
17.01.2019, 14:07:31

Кикимора есть кикимора:))) Заводная, весёлая и пакостная:))) Маше очень нужна такая компания, чтобы стать посмелее и понять, что она нормальная и у неё могут быть настоящие подруги! С нетерпением жду маскарада:))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.01.2019, 13:55:50

Мстя будет страшна)) и Кащею за всё достанется))))

avatar
17.01.2019, 12:57:43

С Ириной они точно не соскучатся)). Машка как начнет Морозова развлекать, так и переметнется он к ней от своей скромницы)). Спасибо.

avatar
19.01.2019, 21:52:26

Тамара Романюк, благодарю Вас за награду! Очень приятно)

avatar
19.01.2019, 21:50:52

Доброй ночи! Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши комментарии!

avatar
17.01.2019, 12:45:10

Добрый день! Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за вашу поддержку! Очень приятно)

avatar
17.01.2019, 00:04:16

Девочки, работаю с продой... Завтра будет большая продочка)

avatar
16.01.2019, 08:08:27

Красота! Так с ним

avatar
15.01.2019, 19:26:54

Да уж, накосячил Кощей по-крупному. Столько лестных слов о Ваське друзьям понарассказывал. Это, оказывается, так нужно было. А мы и не поняли. А Иришка - молодчинка. Все так быстренько по своим местам расставила. Умничка!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.01.2019, 12:35:07

Это не сестрёнка, а сестрище!!!!! Пара фраз, и Кощеев в ноккауте! Спасибо за продочку))

avatar
15.01.2019, 05:10:01

Спасибо)

Всё таки классная у неё сестренка, а главное как она Кащеева отшила, я думала он зелеными пятнами по кроется от злости.
Спасибо большое Елена!

Кикиморова супер! Довела самого Кощея...

avatar
14.01.2019, 23:55:28

Нет, Кощеев конечно взбучку заслужил! Но Василиса после поцелуя повела себя совершенно по-детски! Почему прямо не сказать? Поговорить нормально? За то Кикимора во время приехала, навела шороху и дала пенделя Кощею:))))

Какое милое знакомство вышло) А Кикимора современная крайне приятная особа)
Спасибо за продолжение*