Книга. "Снегурка + Кощей" читать онлайн

Снегурка + Кощей

Ограничение: 18+

В тексте есть:новогодняя история, карнавал, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1269
1062 44717

Текущий рейтинг:
#4037 в Молодежная проза
#692 в Юмор


Полный текст 163 стр.

06.12.2018 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Снегурка + Кощей"

Веселая новогодняя история

Новый год! Маскарад. Праздник. Подарки.
Он нашел свою Снегурку, но она скрылась от него.
Она исполнила свое желание и оставила Кощея одного.
Ну а в обычной жизни Василиса – второкурсница, отличница университета, Олег – спортсмен и покоритель женских сердец.
А еще есть злой Дед Мороз, строящий козни и заключивший пари с Кощеем, добрая Кикимора, выдирающая волосы всем прекрасным Принцессам, и ЛЮБОВЬ, не знающая границ, творящая чудеса, когда их никто не ждет.



888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Иришка супер!

Да...
Все-таки идтот...
Помогает какой-то левой девице и по фиг, что обижает свою...
И это ловелас и сердцеед?!
На виду у кучи общих знакомых унижает любимую девушку... Точно придурок!

avatar
14.01.2019, 22:01:24

Это значит была стратегия, а мы и не поняли)). Да и Василиса тоже)))). Кикиморова ещё устроит Олегу нескучную жизнь)), но так ему и надо. Ему значит можно встречаться с девушками и Василисе о них рассказывать, а ей нельзя)). Спасибо большое.

avatar
14.01.2019, 21:57:00

Ух КАК Кощеев завелся

Спасибо

avatar
14.01.2019, 21:47:17

Воооот... Горынова и Кикиморова ВМЕСТЕ поставят на место подъездных хамов! И дадут Маше несколько уроков уверенности. И это ПРАВИЛЬНО!!!

avatar
14.01.2019, 21:40:43

Доброй ночи! Обновила файл.
Приятного чтения!
Огромное спасибо за вашу поддержку!

Нет, мне все-таки не дает покоя вопрос: Кощеев слепой или тупой?...

avatar
13.01.2019, 21:07:12

Когда прода?))

avatar
11.01.2019, 19:21:07

Спасибо вам за продолжение)

Спасибо

avatar
11.01.2019, 18:39:39

Вот Данька, как все мужики все осветил. В двух словах, емко, главное))))). А Кощеюшке теперь не имется. Вот незадача. Помайся теперь, помайся..............

Информацию выпытала) Но кажется, от соседки так легко еще не отстанут еще, и пожалеют)
Спасибо за продолжение*

avatar
11.01.2019, 16:53:14

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.01.2019, 16:28:19

Что-то все, кто не придёт к Василисе, всех накорми, напои:)))) Этак не напасешься ни какой еды и продуктов:))

avatar
11.01.2019, 16:09:14

супер

avatar
11.01.2019, 14:16:13

весело ох будет подозреваю)))

avatar
11.01.2019, 14:09:54

Большое спасибо!Очень интересно!!!

avatar
11.01.2019, 14:08:28

Маше неприятно будет Морозова вместе с Василисой увидеть. Хоть бы план поведали ей ... Спасибо за продочку))

Вот действительно, что такое "все нормально было"?..