Книга. "Снегурка + Кощей" читать онлайн

Снегурка + Кощей

Ограничение: 18+

В тексте есть:новогодняя история, карнавал, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1269
1062 44716

Текущий рейтинг:
#3971 в Молодежная проза
#666 в Юмор


Полный текст 163 стр.

06.12.2018 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Снегурка + Кощей"

Веселая новогодняя история

Новый год! Маскарад. Праздник. Подарки.
Он нашел свою Снегурку, но она скрылась от него.
Она исполнила свое желание и оставила Кощея одного.
Ну а в обычной жизни Василиса – второкурсница, отличница университета, Олег – спортсмен и покоритель женских сердец.
А еще есть злой Дед Мороз, строящий козни и заключивший пари с Кощеем, добрая Кикимора, выдирающая волосы всем прекрасным Принцессам, и ЛЮБОВЬ, не знающая границ, творящая чудеса, когда их никто не ждет.



888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2018, 03:05:51

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Уже понятно, что будет с книгой? Останется она на этом сайте?

avatar
10.12.2018, 15:56:38

Уважаемые читатели, добавила продолжение)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за вашу поддержку!) Счастлива))
Изменила фамилию Василисы - теперь она ГОРЫНОВА

Блин! Козел! Бром ему в чай!!!!

avatar
09.12.2018, 21:25:36

Ахахахаха!!! А тебе - омлет, если приготовишь!? У Олега точно разрыв шаблона, ведь пироги то из дома в неизвестную сторону вместе с Василисой уходят! Спасибо за продочку))

avatar
09.12.2018, 19:06:29

Интригующее начало. Но не понятно одно:зачем тогда начинать выкладку, если есть вероятность,что не одобрят подписку? Как-то даже обидно.

Ну вот. Изменила поведение и сразу он отношение к ней изменил. Конечно пока не как к любимой, но все таки))))

Хех, так ему, оболтусу, не одной ей ревновать)) А-то все Васька-Васька) Спасибо!

Ох, как мне нравятся сказочные персонажи, спасибо большое! Очень приятно читать!

avatar
09.12.2018, 21:14:02

вот гад он, может его из Кощея в жабу превратите?! ;) :) Спасибо !!! :)

avatar
09.12.2018, 21:18:32

У бабули фамилия тоже говорящая))). Похоже Василиса всех отрицательных персонажей вокруг себя собирает))))). Спасибо.

avatar
08.12.2018, 14:02:31

Вот не пойму, толи спасает Василису от не нужного ЕМУ внимания, толи правда странный парень)). Надо Василисе напугать его что уедет, или правда уехать на съемную квартиру, и пусть один похозяйничает, или красавицу какую нибудь приведет)))). А то крокодила нашел)). Уж скорей бы Кикимора приезжала и перевернула там у них все с ног на голову)). Спасибо.

avatar
09.12.2018, 21:22:56

Добрый вечер! Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за вашу поддержку! Счастлива))

Здравствуйте. Начало необычное и захватывающее. Да..мне кажется что этот балбес пытается вызвать ревность у Василисы. А если она еще и переезд организует......будет взрыв. Жду продолжение с нетерпением.

Кощеев, не торози, косточки собрал, мозговое вещество активизировал)
Спасибо за продолжение*

На голову надо было сок, на голову! Спасибо

Какие любопытные футболочки она ему дарила)) Пусть про борщ надевает)) Спасибо!

Может он замечает, просто не хочет связываться с ее мужчинами?

avatar
08.12.2018, 19:40:43

Скорее всего для себя бережет, думает ещё чуть-чуть погуляю, потом за неё возьмусь, не тут-то было, щас с подружкой в разнос пойдут, будет ловить их...а ловить будет, не то братья ата-та сделают, а дружок часом в подружку не втюрится!?