Книга. "Снегурка + Кощей" читать онлайн

Снегурка + Кощей

Ограничение: 18+

В тексте есть:новогодняя история, карнавал, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1269
1062 44717

Текущий рейтинг:
#4037 в Молодежная проза
#692 в Юмор


Полный текст 163 стр.

06.12.2018 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Снегурка + Кощей"

Веселая новогодняя история

Новый год! Маскарад. Праздник. Подарки.
Он нашел свою Снегурку, но она скрылась от него.
Она исполнила свое желание и оставила Кощея одного.
Ну а в обычной жизни Василиса – второкурсница, отличница университета, Олег – спортсмен и покоритель женских сердец.
А еще есть злой Дед Мороз, строящий козни и заключивший пари с Кощеем, добрая Кикимора, выдирающая волосы всем прекрасным Принцессам, и ЛЮБОВЬ, не знающая границ, творящая чудеса, когда их никто не ждет.



888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мало этому Кощею, еще надо уроки преподать)
Спасибо за продолжение*

Вот это я понимаю городок, столько интересных фамилий в одном месте.
Это хорошо что только сок пролила, а то можно ещё что покруче придумать.
Спасибо большое Елена!

avatar
08.12.2018, 18:04:36

Спасибо! Жду с нетерпением продолжения.Очень интересно!!!

avatar
09.12.2018, 00:11:44

Ну блин Кощей такой кроме себя ничего не видит- так Василиса соберись... меняем наряды , прическу и вперёд! Ещё бы кавалер какой завёлся - для ревности. А так молодец ...

avatar
08.12.2018, 15:22:56

Так он ещё и парней от Василисы отваживает!? И сам не ам, и другим не дам. Сам он крокодил! Спасибо за продочку))

avatar
08.12.2018, 17:56:59

Вот же чурбан бесчувственный сухарь

Если прозвища созвучны фамилиям, то теряюсь от злодея Деда Мороза...
Васька Морозова, злодей из семьи?..
Пари... Оооочень плохо (((((

avatar
09.12.2018, 19:06:29

Интригующее начало. Но не понятно одно:зачем тогда начинать выкладку, если есть вероятность,что не одобрят подписку? Как-то даже обидно.

О! Аннотация появилась! Супер!!!! Не долго осталось Кощею жизни радоваться))))

avatar
08.12.2018, 12:49:10

Olga Korotaeva, Ностальгия, благодарю вас за награды! Очень приятно)

avatar
08.12.2018, 12:31:44

С этим точно надо что то делать. А сок на футболку это хорошо. Пусть хоть переоденится.

avatar
08.12.2018, 12:35:09

Олег натуральное бестактное хамло и дурак! Разговаривает по телефону и даже мысль не пришла, что Василиса может услышать и обидиться! Моя душа требует большой мсти)))) Прям, таки, глобальной!!!! Чтобы Кощеев себе локти сгрыз от досады)))))

По-любому сам слюни пускает) и все он замечает...

avatar
08.12.2018, 12:43:58

Зинаида, благодарю Вас за награду! Очень приятно)

avatar
08.12.2018, 12:43:06

Доброе утро! Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за вашу поддержку! Счастлива))

avatar
08.12.2018, 11:47:14

Блиииин....мало мне маааало!!!! Очень интересно!!! Хочу продуууу!!!!
Вдохновения и легкого пера))

Точно, доиграется же Кощей когда-нибудь)
Спасибо за продолжение*

avatar
07.12.2018, 07:33:49

Терпение Вася, только терпение)). Ещё бы с парнем каким познакомилась, да на свидание сходила, чтобы утереть нос зазнавшемуся Кощею)))). Ведь понятно что он Василису специально злит, или догадывается о её чувствах, или сам уже увяз))). Спасибо.