Книга. "Снегурка + Кощей" читать онлайн

Снегурка + Кощей

Ограничение: 18+

В тексте есть:новогодняя история, карнавал, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1269
1062 44716

Текущий рейтинг:
#3957 в Молодежная проза
#665 в Юмор


Полный текст 163 стр.

06.12.2018 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Снегурка + Кощей"

Веселая новогодняя история

Новый год! Маскарад. Праздник. Подарки.
Он нашел свою Снегурку, но она скрылась от него.
Она исполнила свое желание и оставила Кощея одного.
Ну а в обычной жизни Василиса – второкурсница, отличница университета, Олег – спортсмен и покоритель женских сердец.
А еще есть злой Дед Мороз, строящий козни и заключивший пари с Кощеем, добрая Кикимора, выдирающая волосы всем прекрасным Принцессам, и ЛЮБОВЬ, не знающая границ, творящая чудеса, когда их никто не ждет.



888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2018, 01:23:17

Не знаю почему, но мне поведение Олега кажется странным, с преувеличенным равнодушием к Василисе... Не под себя ли ягодку растит, или это мстя за её отношение к нему раньше? Он прям силком заставляет её ревновать. Или нет.... Спасибо за продочку))

С началом новой книги.
Я так понимаю она ему тоже очень понравилась поэтому он своему другу и наговорил всякой ерунды.
Спасибо большое Елена!

avatar
07.12.2018, 07:30:18

Начало интересное...... хочеться больше проды))))

Непонятно почему не 18+.
Такому яркому парня как Кощеев только для взрослых )))

Заманчиво! Тяжело Василисе за похождениями соседа наблюдать.Спасибо.

avatar
06.12.2018, 23:25:57

Н-да. Бедная Василиса. Папа и братья явно перегибают палку с опекой и отваживанием кавалеров. Девчонка даже уже и не старается выглядеть красиво. Зачем и кому это надо? А мама у неё есть? Если есть, то могла бы поговорить с мужем и сыновьями, чтобы не прессовали Василису.

avatar
07.12.2018, 15:31:06

Очень даже по душе новая история))) Жду с нетерпением продолжения)))

avatar
07.12.2018, 19:25:45

Ого, как лихо и интересно все закручено!!! Вдохновения!

avatar
08.12.2018, 10:17:50

Очень нравится новая история! Жду продолжения!!!

avatar
07.12.2018, 04:04:43

Чувствую будет горячо

Занимательное начало,ой чувствую отольются Кощею Василисины слезки)))

Книгой бы его.... Спасибо

avatar
07.12.2018, 04:19:13

Мда... срочно надо третьего персонажа - и вылазам из кокона в красавицу... поведение надо поменять!!! Ждем дальше!!!

Вот же редиска!!!
Как Васька еще умом не продвинулась... Провожать любимого парня на свидания ПОЛТОРА ГОДА!!!! Жесть((((

avatar
07.12.2018, 07:51:21

Спасибо. Интересно.

avatar
07.12.2018, 19:12:54

Бедная Василиса. Но что то делать то надо. Взяла бы купальник и с ним пошла...

avatar
07.12.2018, 17:42:28

Гад какой!!!!!!!

Невероятное начало! Спасибо большое! Вдохновения!!! Утащила в библиотеку, чтобы с удовольствием читать)))

avatar
08.12.2018, 11:10:00

а если не здесь, то где книжка будет выставляться?))))

avatar
06.12.2018, 23:08:33

Доброй ночи! Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши комментарии, лайки, репосты и награды! Счастлива))