https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705138949_44.png
Снегурочка для босса
Алёна Амурская
❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#732 в Служебный роман
#1584 в Женский роман
13.01.2024 — 16.06.2024
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлёна, спасибо за продолжение ❤️, будет жарко )))
спасибо
Ууууххх. Я вместе с девочками ждала. Лёгкого пера вам наша хорошая! Ждём с нетерпением продолжения!
Со второй частью, Алена!
Нет, мне идея Морозова совсем не нравится. Он же своей ненаглядной Паве все расскажет. Нашу Нову и так все гнобят, зачем ей ещё и снисходительное отношение Павы и ее подружек? У нас на лицо больная зависимость главного героя от своей первой любви, разве что с руки не ест ))) а так... будет делать все, что б она на него не дулась и допускала к телу ))) Нове-то зачем все эти страдания? ))) Пока Морозов не способен нашу девочку защитить от своей Павы, пусть идёт мимо )))
Спасибо!
С продолжением! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!
Урррраааа!!! Спасибо за продолжение ❤️
Алёна, вот это подарок на старый Новый год))) очень интересно узнать, как боссы и не только ) отреагируют на такую новость !
У меня сын так говорил "Снедурочка" и ни в какую не хотел по другому. С новой историей
Здравствуйте! Книга дописана или ещё нет? Не люблю начинать читать когда вынужден делать паузы, потом забываешь, а хочется начать и по возможности сразу прочитать, даже если это ночью:)))
Подозреваю, что "Снегурочка" растянется ещё на одну зиму?
Бедная Ника! Опять это несносный Колька! Вот уж компашка подобраламь
Надеюсь мажор не будет участвовать в этом проекте и папаша его вменяемый хватит уже Нову доставать
А когда ждать продолжения?
Надо было сказать, а то надумает ещё чего) травма головы-это не шуточки))))) Пусть будет у них хороший отпуск, так хочется для них этого))
Надеюсь, Морозов её теперь возьмёт под крыло.
Кольку надо наказать)
Ну да надо пенделя мажору дать совсем берега попутал
Когда уже Морозов научится предотвращать неприятности Вероники, а не разгребать последствия!?? 🤔🤔🤔
Ну прям девочка- беда))) Что с ней не так??. А с другой стороны, правильно- пусть Морозов ни на секундочку не оставляет еë)))). И ещё очень интересно, кто так пристально за ними Матвеем с Никой в ресторане следил))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена