https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705138949_44.png
Снегурочка для босса
Алёна Амурская
❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#891 в Служебный роман
#2045 в Женский роман
13.01.2024 — 16.06.2024
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА будет история про близняшку Дианы? После Гадкого утенка, так интересно, как сложилась её судьба.
Точнее про Мрачного и не скажешь.
Эх Ника ради любви и на лыжи станешь и как миленькая поедешь!
Ох какая встреча Короленко и Яна❤️. А было бы еще интересней если бы Батя все знал и ее покрывал и прятал от Короленко. Что бы все просто не было.
Интересно Яна у Батянина шпионит может для себя или для Германа может быть узнала, что Батя её отец
От Короленко ничего не утаишь! На ходу все видит)
Герои потихоньку начинают знакомиться)) А Батю ничего не смутило, когда на работу Яна брал?)
Вот и любовь всей жизни товарища Короленко к нам пожаловала))) Да еще и работает в офисе отца. Алена, спасибо Вам за чудесный цикл книг) Не влюбиться, просто нет шансов?.
А вот и новая героиня ))))
Что то чудит сестра Дианы пугалом снарядилась не зря Король её в черте чем подозревал
Алëн,помните мою гифку в телеграм к Предателю, где " как бы я разделилась со свекровью". Переношу эту гифку и сюда... в отношении Паулины...))))
Вот слов нет никаких.. Одни эмоции!
Прекрасная песня ! Очень романтично
Вот, сука, но рисковая, надо же такой трюк выкинуть не побоялась! Вот интересно, на что только бабы не пойдут, даже на такое!!!!
А вот и сюрприз! А мы все гадали, где же она ))) ОЧЕНЬ интересно, что же будет дальше ❤️
Ураааа... Он вспомнил еë!! Вспомнил!! И теперь типа что? Заглаживает вину за несостоявшееся свидание?? И реально его зацепила??? Ух!! Алена!! Как же вы классно пишете!! ❤❤❤❤❤
Ну Матвей! Давай ка сам разбирайся с Павлиной, раз уж позволил ей тут находиться, оградить нужно Веронику от такой дурынды и её выходок. Алёна, в очередной раз браво!
Раслабился трудоголик 1 января у него дела давай Зая развлекись ибо не фиг свою девушку одну оставлять
Я не устаю восторгаться вашей фантазией и слогом. Я обожаю ваши книжки. Хочется читать их и перечитывать. Если вдруг будете делать бумажный вариант, обязательно куплю себе.
Соглашусь с предыдущими комментаторами, очень хочется главу от Морозова с реакцией на Веронику. А Волчарину наверно придётся побыть охранником )))
Надеюсь Морозов не будет султана разыгрывать? Выбрал себе "невесту", так держись, отыгрывай роль, тебя никто не неволи, сам предложил ))) Иначе как-то гаденько будет. У нас же боссы не такие? ;))
Ахахаха, попал Паша))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена