Книга. "Снегурочка поневоле" читать онлайн

Снегурочка поневоле

Цикл: Праздничные рассказы

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, приключения, новый год

Рейтинг:
3817
2264 78808

Текущий рейтинг:
#3834 в Короткий любовный роман
#562 в Юмор


Полный текст 16 стр.

31.12.2018 — 02.01.2019


Аннотация к книге "Снегурочка поневоле"

Я даже не предполагала, к чему приведет неожиданное поручение начальника тридцать первого декабря. Всегда жалела несчастных Снегурочек, которым приходится работать в канун Нового года. И вот теперь я одна из них. Кого я встречу в номерах фешенебельного отеля? И чем закончится вечер в компании ехидного Деда Мороза?..

*****
Подарок моим читателям :) Поздравляю всех с Новым годом! Желаю огромного счастья, благополучия и, конечно же, любви!
Большое спасибо за лайки, репосты, комментарии и награды!

Всегда ваши, Алена и ее Муз :)





282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое)

Спасибо, чудесненько, !

avatar
03.01.2019, 00:54:11

Чудо как хорошо!!!! Спасибо, Аленушка!!!!!! А продолжение про них будет? Герои очень понравились!!!!!!!

avatar
03.01.2019, 09:59:04

Урррраааа! Спасибо!

avatar
03.01.2019, 09:19:44

Спасибо я в восторге.С Новым годом вас удачи!!!

Спасибо огромное за книгу! С новым годом вас!

avatar
03.01.2019, 08:10:29

Спасибо! Чудесно!

Большое спасибо

Просто прелесть! Спасибо!!!

Да, иногда человека можно хорошо узнать за пару часов))
Замечательный рассказ!
Спасибо!

Спасибо. Самое интересное будет дальше, как поладят. С Новым годом!

avatar
03.01.2019, 03:50:35

С Новым годом!!!

Светлая и нежная сказка получилась. Спасибо!

Просто в восторге. Большое спасибо!!!!!!!

avatar
03.01.2019, 03:16:59

Приветики!:) Как всегда игристая вкусняшка к Новому году, прекрасно поднимающая настроение. Спасибо, Алён. Счастья, удачи и вдохновения! :)))

avatar
03.01.2019, 02:26:22

Восхитительная история получилась! Получила огромное удовольствие от ее прочтения! Начала уже писать что мне в истории понравилось и поняла, что выходит конкретный такой спойлер, почти краткое содержание. Так что пришлось удалить написанное. В общем, мне все понравилось, ну, против более развернутого ХЭ я б не отказалась, но для формата миниатюры все хорошо вписывается просто, мне бы хотелось вкусных подробностей. ;)
Спасибо за чудесную историю! )))

Большое спасибо за такую душевную и веселую историю :))) Очень понравилось! С праздниками Вас, Алена! ;)

avatar
03.01.2019, 01:44:51

Спасибо! Красивый добрый и милый рассказ. С новым годом!!!