https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765715645_2.jpg
Снегурочка поневоле
Злата Тур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый парень прост..., зимние соблазны, от любви до ненависти
#28292 в Современный любовный роман
#9134 в Женский роман
13.12.2023 — 22.03.2024
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за главу! Да,верно написали все мы строители нашей жизни ,и кладем фундамент сами...Мы принимаем такую любовь, какой, с нашей точки зрения, заслуживаем. И иногда может чудо случиться!!!))) ❄❄❄
Да, конечно ситуация, двоякая ждут родителей его, но и ситуация то непростая же, просто так не будет просить же. А он, вообще как её слышит её, , что про маму когда были в ресторане , да и после, она ему удобна в этот момент, любви нет от него. А она хочет, ищет
Спасибо большое ,Злата! Маше остаётся только посочувствовать
Ух, спасибо начала читать и уже нравятся герои. Но он не прав был, отчитав её, позвали то её как санитарку, а то что урод там этот, она и так была на страже. Но он сильнее же, хорошо спасибо мимо не прошёл
Пусть Маша идёт спасать подругу, втретит там адекватного папу и милую дочку, а "дорогой" пусть валит к дорогой мамашке и идёт себе новую бесплатную служанку
Я считаю, лучше вообще не доводить до того, что придётся извиняться! Ну, а уж если случилось, то нужно и словами и делами доказывать, что ты не "козёл"...
Спасибо большое за продочку!
Лучше принести извинения и словом, и делом)) Пожалуй первое обязательно.
Вот уж точно, не зная броду, не суйся в воду.... Надо было родителей Альберта к себе домой приглашать и угощать запечённой курочкой...
Искусствовед с именем, показала всю свою " интелегентность"(( Это хорошо, что Альберт от части работ освободил Марию)
Вот что значит шило в попе,
Мало видно неприятностей уже?
Ну а если посмотреть иначе,
Как найти друзей или мужей?
Ларчик права, одно из двух для Маши стоит попробовать. Чтобы потом можно было сказать: но опыт есть.
Вот, вроде, как сказала Маша - "прынц",
Но что-то не хватило в этикете,
Не до гулял, слегка сломал сюрприз,
Озвучив предложенье о рассвете...
Вот тут я в сомнениях, если честно. С одной стороны, подруга права, да и опыт тоже вещь хорошая. С другой - Маша может влюбиться без памяти, а когда обнаружит, что для Альберта она была кратковременным увлечением (думаю, в итоге так и получится), чувства уже будут и от них просто так не отмахнешься. А жить с мужчиной, который кажется идеальным, и всё время быть настороже тоже не удастся. Я бы повременила с переездом, потому что сама в "принцев" не верю.
Визуал не открылся, значит эта книга для меня будет без картинок.Аксолотля себе хорошо представляю. Один за другим они жили в аквариуме моей дочери. Симпатичные, нежные такие, настолько нежные, что за ними очень сложно ухаживать((
с новинкой, Злата)
Не навязчиво предложил остаться до утра.Вроде бы как отпустил.
У Маши умозаключения какие то наивные( Хочется надеяться, в случае чего питбуль защитит.
А как ещё устраивать судьбу?
Без рисков не бывает приключений!
Знакомство тоже подразумевает ту,
В которой нет, пока, приятий и значений...
Ясно дело, что "мой бог",
Со своей прав колокольни...
Только надо было б знать,
Что медсёстры -подневольны...
С новинкой, Злата! И легкого пера! ✨✨✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена