Книга. "Снегурочка поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Снегурочка поневоле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень прост..., зимние соблазны, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
435
874 50765

Текущий рейтинг:
#28292 в Современный любовный роман
#9134 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

13.12.2023 — 22.03.2024


Аннотация к книге "Снегурочка поневоле"

Я подумала, что это необычное знакомство обязательно продолжится. Отойдя от испуга, уже нарисовала себе романтическую картину нашего свидания.
- Спасибо вам огромное, - хотела сказать бодро, но вышло не очень. От волнения голос охрип, так что мне пришлось прокашляться. – Я не знаю, как вас благодарить!
- Ты думай лучше, где мозгов набраться! – ушатом ледяной воды прозвучал отрезвляющий ответ. – Должна понимать, что поздним вечером в палату половозрелого самца не в шахматы играть зовут
Ни разу в жизни мне не было так стыдно. Так, что я готова была сквозь землю провалиться. Я уже открыла рот, чтоб объяснить ситуацию, но Божеству мои оправдания были ни к чему. Оно уже развернулось, давая понять, что спасение безмозглой бабочки, летевшей на огонь, чистая случайность. И общение с пролетариатом в планы миллионеров вообще не входит....

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2023, 13:57:24

Благодарю за главу! Да,верно написали все мы строители нашей жизни ,и кладем фундамент сами...Мы принимаем такую любовь, какой, с нашей точки зрения, заслуживаем. И иногда может чудо случиться!!!))) ❄❄❄

avatar
23.12.2023, 23:35:56

Да, конечно ситуация, двоякая ждут родителей его, но и ситуация то непростая же, просто так не будет просить же. А он, вообще как её слышит её, , что про маму когда были в ресторане , да и после, она ему удобна в этот момент, любви нет от него. А она хочет, ищет

avatar
23.12.2023, 15:09:01

Спасибо большое ,Злата! Маше остаётся только посочувствовать

avatar
23.12.2023, 14:24:44

Ух, спасибо начала читать и уже нравятся герои. Но он не прав был, отчитав её, позвали то её как санитарку, а то что урод там этот, она и так была на страже. Но он сильнее же, хорошо спасибо мимо не прошёл

Пусть Маша идёт спасать подругу, втретит там адекватного папу и милую дочку, а "дорогой" пусть валит к дорогой мамашке и идёт себе новую бесплатную служанку

Я считаю, лучше вообще не доводить до того, что придётся извиняться! Ну, а уж если случилось, то нужно и словами и делами доказывать, что ты не "козёл"...
Спасибо большое за продочку!

avatar
21.12.2023, 22:55:39

Лучше принести извинения и словом, и делом)) Пожалуй первое обязательно.

Вот уж точно, не зная броду, не суйся в воду.... Надо было родителей Альберта к себе домой приглашать и угощать запечённой курочкой...

avatar
19.12.2023, 23:01:18

Искусствовед с именем, показала всю свою " интелегентность"(( Это хорошо, что Альберт от части работ освободил Марию)

Вот что значит шило в попе,
Мало видно неприятностей уже?
Ну а если посмотреть иначе,
Как найти друзей или мужей?

avatar
19.12.2023, 01:34:54

Ларчик права, одно из двух для Маши стоит попробовать. Чтобы потом можно было сказать: но опыт есть.

Вот, вроде, как сказала Маша - "прынц",
Но что-то не хватило в этикете,
Не до гулял, слегка сломал сюрприз,
Озвучив предложенье о рассвете...

avatar
19.12.2023, 17:53:17

Вот тут я в сомнениях, если честно. С одной стороны, подруга права, да и опыт тоже вещь хорошая. С другой - Маша может влюбиться без памяти, а когда обнаружит, что для Альберта она была кратковременным увлечением (думаю, в итоге так и получится), чувства уже будут и от них просто так не отмахнешься. А жить с мужчиной, который кажется идеальным, и всё время быть настороже тоже не удастся. Я бы повременила с переездом, потому что сама в "принцев" не верю.

avatar
19.12.2023, 01:43:11

Визуал не открылся, значит эта книга для меня будет без картинок.Аксолотля себе хорошо представляю. Один за другим они жили в аквариуме моей дочери. Симпатичные, нежные такие, настолько нежные, что за ними очень сложно ухаживать((

avatar
18.12.2023, 09:59:23

с новинкой, Злата)

avatar
17.12.2023, 21:01:56

Не навязчиво предложил остаться до утра.Вроде бы как отпустил.

avatar
17.12.2023, 13:27:37

У Маши умозаключения какие то наивные( Хочется надеяться, в случае чего питбуль защитит.

А как ещё устраивать судьбу?
Без рисков не бывает приключений!
Знакомство тоже подразумевает ту,
В которой нет, пока, приятий и значений...

Ясно дело, что "мой бог",
Со своей прав колокольни...
Только надо было б знать,
Что медсёстры -подневольны...

avatar
14.12.2023, 09:39:43

С новинкой, Злата! И легкого пера! ✨✨✨