https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765715645_2.jpg
Снегурочка поневоле
Злата Тур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый парень прост..., зимние соблазны, от любви до ненависти
#28288 в Современный любовный роман
#9144 в Женский роман
13.12.2023 — 22.03.2024
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской!! Неужели по её душу, и ищут уже девочку . Или это ещё что то случилось? Да уж, она точно запомнит этот Новый год
Клуша нянька.Как такой ребенка доверить? Спасибо большое ,Злата.
Сухарь он просто, мог и не говорить маме то своей ничего, она бы зашла сейчас в костюме Снегурочки и сделала бы вид, что так и задумывалось всё, именно для них. А пожрать то прихватили, что готовила она. Да, не переживай, подумала она и хорошо, какая семья то с ним, от него и другая убежит же.
Ну, наконец-то до неё дошло, что её наглым способом использовали... Жаль конечно, что разбились розовые очки влюблённости, но такова жизнь - жестокая, непримиримая и не желающая подстраиваться...
Спасибо большое,Злата!Ну и говнюки Альберт и его родители.Простите
Марии не повезло с той семьёй, в которую она хотела войти. Мамаша Альберта пила бы её кровь кружками, а он и сам" хорош". Маша старалась готовила на праздничный стол, а он бросил её одну и пошёл веселиться в другую компанию(( Если это теперь проглотить, то дальше будет ещё хуже.
Всё таки девочка на нее отреагировала, а вдруг потом удивит Ледяного вопросом про Снегурку, и ему придётся её искать))ну как вариант. Ведь по её реакции видно, что это редкость большая всё это действие то для ребёнка
И всё таки, чтобы работать с детьми, нужно быть психологами от бога...
Спасибо большое за продочку...
Хозяин мерзопакостный, наговорил угроз и требует делать свою работу(( Девочка, наверное мало контактная и сказочным гостям придётся прилогать усилия чтоб её развеселить.
Спасибо большое,Злата!Очень интересно.И ещё очень хочется узнать,какое отношение господин Ледяной имеет к Маше.
И как выкручиваться? Нагрубить, это подставить подругу, а опять всё молча проглотить, это не уважать себя ... Что делать то?
Очень интересная история)) Всегда жду продолжения с нетерпением!
Большое спасибо автору!!!
Ой, дура Машка! Разве можно так себя на жертвенный алтарь отношений кидать? Дом должны строить двое и все кирпичи тоже вместе укладывать, а то получится кривобокий и хромой...
Спасибо за продочку...
Спасибо.
Спасибо большое,Злата!Да,Новый Год полон сюрпризов.И не всегда приятных
Спасибо большое,Злата! Да, будущая свекрушка сегодня, похоже,оторвётся по полной.
Спасибо большое, Злата!
Ух, встретила дорогих гостей, и бежать. Только вот может вернуться не через 30 мин, вдруг что то там случится. Всё дома точно будет скандал ей, скажет мама , мы сидели ждали, а ты такая сякая. Ну как вариант
Альберт бесчувственный человек, ему на всех плевать кроме своей семьи. Просто так добрые дела не для него. У Марии совсем другие взгляды, она готова, в ущерб себе,помочь нуждающимся в помощи ))
Может что то у Лорика случилось и нужна помощь верной и преданной подруги?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена