Книга. "Снегурочка поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Снегурочка поневоле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень прост..., зимние соблазны, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
435
874 50765

Текущий рейтинг:
#28288 в Современный любовный роман
#9144 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

13.12.2023 — 22.03.2024


Аннотация к книге "Снегурочка поневоле"

Я подумала, что это необычное знакомство обязательно продолжится. Отойдя от испуга, уже нарисовала себе романтическую картину нашего свидания.
- Спасибо вам огромное, - хотела сказать бодро, но вышло не очень. От волнения голос охрип, так что мне пришлось прокашляться. – Я не знаю, как вас благодарить!
- Ты думай лучше, где мозгов набраться! – ушатом ледяной воды прозвучал отрезвляющий ответ. – Должна понимать, что поздним вечером в палату половозрелого самца не в шахматы играть зовут
Ни разу в жизни мне не было так стыдно. Так, что я готова была сквозь землю провалиться. Я уже открыла рот, чтоб объяснить ситуацию, но Божеству мои оправдания были ни к чему. Оно уже развернулось, давая понять, что спасение безмозглой бабочки, летевшей на огонь, чистая случайность. И общение с пролетариатом в планы миллионеров вообще не входит....

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2023, 11:58:37

С подпиской!! Неужели по её душу, и ищут уже девочку . Или это ещё что то случилось? Да уж, она точно запомнит этот Новый год

avatar
29.12.2023, 18:13:18

Клуша нянька.Как такой ребенка доверить? Спасибо большое ,Злата.

avatar
29.12.2023, 00:23:17

Сухарь он просто, мог и не говорить маме то своей ничего, она бы зашла сейчас в костюме Снегурочки и сделала бы вид, что так и задумывалось всё, именно для них. А пожрать то прихватили, что готовила она. Да, не переживай, подумала она и хорошо, какая семья то с ним, от него и другая убежит же.

Ну, наконец-то до неё дошло, что её наглым способом использовали... Жаль конечно, что разбились розовые очки влюблённости, но такова жизнь - жестокая, непримиримая и не желающая подстраиваться...

avatar
28.12.2023, 19:37:52

Спасибо большое,Злата!Ну и говнюки Альберт и его родители.Простите

avatar
29.12.2023, 02:52:19

Марии не повезло с той семьёй, в которую она хотела войти. Мамаша Альберта пила бы её кровь кружками, а он и сам" хорош". Маша старалась готовила на праздничный стол, а он бросил её одну и пошёл веселиться в другую компанию(( Если это теперь проглотить, то дальше будет ещё хуже.

avatar
28.12.2023, 00:00:48

Всё таки девочка на нее отреагировала, а вдруг потом удивит Ледяного вопросом про Снегурку, и ему придётся её искать))ну как вариант. Ведь по её реакции видно, что это редкость большая всё это действие то для ребёнка

И всё таки, чтобы работать с детьми, нужно быть психологами от бога...
Спасибо большое за продочку...

avatar
26.12.2023, 14:23:04

Хозяин мерзопакостный, наговорил угроз и требует делать свою работу(( Девочка, наверное мало контактная и сказочным гостям придётся прилогать усилия чтоб её развеселить.

avatar
27.12.2023, 15:19:29

Спасибо большое,Злата!Очень интересно.И ещё очень хочется узнать,какое отношение господин Ледяной имеет к Маше.

И как выкручиваться? Нагрубить, это подставить подругу, а опять всё молча проглотить, это не уважать себя ... Что делать то?

avatar
26.12.2023, 14:24:56

Очень интересная история)) Всегда жду продолжения с нетерпением!
Большое спасибо автору!!!

Ой, дура Машка! Разве можно так себя на жертвенный алтарь отношений кидать? Дом должны строить двое и все кирпичи тоже вместе укладывать, а то получится кривобокий и хромой...
Спасибо за продочку...

avatar
25.12.2023, 09:31:57

Спасибо большое,Злата!Да,Новый Год полон сюрпризов.И не всегда приятных

avatar
24.12.2023, 21:54:45

Спасибо большое,Злата! Да, будущая свекрушка сегодня, похоже,оторвётся по полной.

avatar
24.12.2023, 08:21:00

Спасибо большое, Злата!

avatar
24.12.2023, 17:13:38

Ух, встретила дорогих гостей, и бежать. Только вот может вернуться не через 30 мин, вдруг что то там случится. Всё дома точно будет скандал ей, скажет мама , мы сидели ждали, а ты такая сякая. Ну как вариант

avatar
24.12.2023, 02:28:16

Альберт бесчувственный человек, ему на всех плевать кроме своей семьи. Просто так добрые дела не для него. У Марии совсем другие взгляды, она готова, в ущерб себе,помочь нуждающимся в помощи ))

avatar
23.12.2023, 01:44:11

Может что то у Лорика случилось и нужна помощь верной и преданной подруги?