https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765715645_2.jpg
Снегурочка поневоле
Злата Тур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый парень прост..., зимние соблазны, от любви до ненависти
#28319 в Современный любовный роман
#9167 в Женский роман
13.12.2023 — 22.03.2024
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочка добрее всех взрослых и пытается их сделать такими же... А папаша, если не поверит дочери и не послушается её, то я его... (я ещё не придумала что ему сделаю, но и он ещё не навредничал)...
С наступающим новым годом,
Пусть исполнятся все мечты!
А писателю, много ль надо?
Чтобы строчки слогались в листы!
Чтоб читатель об авторе помнил,
Перечитывал, верил, страдал...
А писателю много ль надо?
Чтобы Муз его не покидал...
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
С Наступающим Новым годом!!! Надеюсь он всё поймёт, всё ему расскажут. Да и дочка то, может реакцию показать, что её не воровали.
Спасибо большое,Злата!
Поздравляю автора с наступающим Новым годом!
Большая благодарность за внимание ко мне))
Спасибо, Золотце, я с тобой!
Котёнку точно пришёл конец .Обидно в новогоднюю ночь оказаться в полиции, хотя и в любую другую ночь это тоже не приемлимо.
Вот уж точно, писец подкрался незаметно... Опять оправдываться перед "льдышкой", который и без того считает Машу недалёкой! Вся надежда на девочку! Надеюсь ей удастся объясниться с отцом и он поможет Маше не оставив ночевать в участке...
Спасибо большое,Злата!Ох уж эта бестолковая нянька!
Виновата няня, а получает она. Надеюсь разберутся во всём. И она не нагоняй а спасибо получит, и может и вознаграждение ? Спасибо за промо не верю но на Гувернантку успела первый взяла. Благодарю!
Мария, конечно, поступила не правильно, но подарила праздничное настроение Аришке и себе. А это дорогого стоит, даже того, что её ждут неприятности.
Спасибо большое за плюшку и прошу прощения,что сразу не отписалась:ко мне гости неожиданно приехали,дочка из Донецка.Я до сих пор не верю в это.
Теперь будут настаивать на похищении ребенка.Спасибо большое,Злата.
Нашли друг друга два одиночества... а вот гувернантке здорово влетит, если "хозяин" узнает о гулянках девочки...
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.
С новиночкой! Удачи и вдохновения!
Видимо девочке понравился голос Марии и она у неё вызвала симпатию. А хозяин, наверное, пунктуальный человек, не любит опоздания. Главное он способен на смелые поступки по спасению попавших в беду))
Эх, не успели зайти уже получили по шапке, хотя и он вроде прав как бы, они опоздали, но всё бывает же. Такой точно заморозит всё вокруг, ему и нужна такая он оттаял, а не та ледышка рядом с ним. Но работать надо, радость ребёнку приносить, а там и дома её будут ждать разборки Вот и Новый год у неё получился то
Спасибо большое,Злата! Интересно, какое отношение он имеет к Маше?
Безколёсый дед Мороз,
Нам подарочки принёс!
Не принёс? Ну, не беда,
Гори ярко борода....
(*_*) шутка в тему...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена