Книга. "Снегурочка поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Снегурочка поневоле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень прост..., зимние соблазны, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
435
874 50765

Текущий рейтинг:
#28271 в Современный любовный роман
#9141 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

13.12.2023 — 22.03.2024


Аннотация к книге "Снегурочка поневоле"

Я подумала, что это необычное знакомство обязательно продолжится. Отойдя от испуга, уже нарисовала себе романтическую картину нашего свидания.
- Спасибо вам огромное, - хотела сказать бодро, но вышло не очень. От волнения голос охрип, так что мне пришлось прокашляться. – Я не знаю, как вас благодарить!
- Ты думай лучше, где мозгов набраться! – ушатом ледяной воды прозвучал отрезвляющий ответ. – Должна понимать, что поздним вечером в палату половозрелого самца не в шахматы играть зовут
Ни разу в жизни мне не было так стыдно. Так, что я готова была сквозь землю провалиться. Я уже открыла рот, чтоб объяснить ситуацию, но Божеству мои оправдания были ни к чему. Оно уже развернулось, давая понять, что спасение безмозглой бабочки, летевшей на огонь, чистая случайность. И общение с пролетариатом в планы миллионеров вообще не входит....

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот что-то совсем мне нравится эта Тина - скотина... Мало того, что как человек не очень, так ещё и имя какое-то скользкое, с запашком болотины... Бросай её, Илья, пока не завяз в этом ... в этой... в общем, беги, пока возможность есть. Тем более и общего языка с Аришкой она искать не хочет, а значит не будет о ней заботиться, как о своей дочке...

avatar
16.01.2024, 01:17:24

Спасибо большое ,Злата!ЧУдная поездка ожидает Машу .Илона всю поездку будет точить об нее зубы.

По классике жанра Маше придётся разгребать подлянки и от"дворянки" и от козла Альбертика, а они ещё могут объединить усилия. А вот у ребёнка не аутизм а последствия психологической травмы, ведь неизвестно пока где её мама.Если Маша сможет её водить в детский клуб, где она ведёт занятия ребёнок постепенно сможет "оттаять" НУ ЭТО МНЕ ТАК КААЖЕТСЯ!
Духовную красоту силиконом не заменишь.

avatar
16.01.2024, 01:24:19

Эта заносчивая дворянка ещё портит крови Марии((

Соблазнение, хоть и не осознанное, идёт полным ходом... Пасси Дежнёва стоит задуматься, если он так легко меняет прислугу, то от неё легко может избавиться...

avatar
15.01.2024, 13:37:26

Пусть не смущается, она женщина, он мужчина, и такие взгляды у них это естественно, главное другое, на неё саму поглядел другим взглядом понял её немного, как человека. Я так думаю

avatar
14.01.2024, 19:48:42

Спасибо за промик! Получила в подарок Гувернантку! Хорошего и щедрого на приятности года!

avatar
14.01.2024, 20:27:28

Спасибо большое!И Вас со старым Новым Годом!

avatar
14.01.2024, 19:48:50

Спасибо большое за подарочки промики!!!! Эту книгу читаю с большим удовольствием!!!

Вот интересно, кого будет воспитывать Маша? Ребёнка или её отца?

avatar
12.01.2024, 05:21:24

Точно, Альбертик от злости слюной брижит. А не надо было себя наплевательски вести по отношению к своей девушке.

Вряд ли у Дежнёва телефон дочки без родительского контроля и следилки... Так что, нечего, "папочка" себе цену набивать... Всё хорошо!

avatar
14.01.2024, 00:43:32

Спасибо большое,Злата!Очень интересно!

avatar
13.01.2024, 23:54:49

А что, может это для Ильи открытие. Он раньше об этом не задумывался. С ним были красивые девушки, которые думали только о своих благах.
Ещё интересно, где же мать Ариши?

avatar
13.01.2024, 21:37:38

Вот знала, что не будет ругать, ясно у него было всё под контролем. Тем более она новый человек, пусть и девочка к ней потянулась сразу. А ему был сейчас приятный сюрприз, увидел её немного по другому

avatar
11.01.2024, 23:32:52

Спасибо большое,Злата!Надо же,удалось денежки у Альберта забрать!Видимо,здорово охранников испугался.Зато Машу он не стесняется запугивать. Вот же урод!

avatar
12.01.2024, 23:23:37

Да вовремя от баланса своего бывшего освободилась она. Ещё и угрожает ей. Не думаю что скоро такую дурочку найдёт для себя любимого. Да не будет он ругать, что то она всегда только о плохом сразу, он рад же, что дочка с ней нашли взаимопонимание

avatar
12.01.2024, 23:54:08

У Аришки выдался праздник-и шопинг,и кино,и кафетерий.Не думаю,что она часто так проводит время Очень интересно,чем была недовольна подружка Дежнева? Спасибо большое,Злата.

Всё же повезло Машке так вовремя от этого козла уйти.... а то бы вот точно попала в рабство...

avatar
10.01.2024, 23:48:22

Вот и вот, это разве проблема, решается быстро, думать надо просто. Он точно пока на высоте