https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765715645_2.jpg
Снегурочка поневоле
Злата Тур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый парень прост..., зимние соблазны, от любви до ненависти
#28271 в Современный любовный роман
#9141 в Женский роман
13.12.2023 — 22.03.2024
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что-то совсем мне нравится эта Тина - скотина... Мало того, что как человек не очень, так ещё и имя какое-то скользкое, с запашком болотины... Бросай её, Илья, пока не завяз в этом ... в этой... в общем, беги, пока возможность есть. Тем более и общего языка с Аришкой она искать не хочет, а значит не будет о ней заботиться, как о своей дочке...
Спасибо большое ,Злата!ЧУдная поездка ожидает Машу .Илона всю поездку будет точить об нее зубы.
По классике жанра Маше придётся разгребать подлянки и от"дворянки" и от козла Альбертика, а они ещё могут объединить усилия. А вот у ребёнка не аутизм а последствия психологической травмы, ведь неизвестно пока где её мама.Если Маша сможет её водить в детский клуб, где она ведёт занятия ребёнок постепенно сможет "оттаять" НУ ЭТО МНЕ ТАК КААЖЕТСЯ!
Духовную красоту силиконом не заменишь.
Эта заносчивая дворянка ещё портит крови Марии((
Соблазнение, хоть и не осознанное, идёт полным ходом... Пасси Дежнёва стоит задуматься, если он так легко меняет прислугу, то от неё легко может избавиться...
Пусть не смущается, она женщина, он мужчина, и такие взгляды у них это естественно, главное другое, на неё саму поглядел другим взглядом понял её немного, как человека. Я так думаю
Спасибо за промик! Получила в подарок Гувернантку! Хорошего и щедрого на приятности года!
Спасибо большое!И Вас со старым Новым Годом!
Спасибо большое за подарочки промики!!!! Эту книгу читаю с большим удовольствием!!!
Вот интересно, кого будет воспитывать Маша? Ребёнка или её отца?
Точно, Альбертик от злости слюной брижит. А не надо было себя наплевательски вести по отношению к своей девушке.
Вряд ли у Дежнёва телефон дочки без родительского контроля и следилки... Так что, нечего, "папочка" себе цену набивать... Всё хорошо!
Спасибо большое,Злата!Очень интересно!
А что, может это для Ильи открытие. Он раньше об этом не задумывался. С ним были красивые девушки, которые думали только о своих благах.
Ещё интересно, где же мать Ариши?
Вот знала, что не будет ругать, ясно у него было всё под контролем. Тем более она новый человек, пусть и девочка к ней потянулась сразу. А ему был сейчас приятный сюрприз, увидел её немного по другому
Спасибо большое,Злата!Надо же,удалось денежки у Альберта забрать!Видимо,здорово охранников испугался.Зато Машу он не стесняется запугивать. Вот же урод!
Да вовремя от баланса своего бывшего освободилась она. Ещё и угрожает ей. Не думаю что скоро такую дурочку найдёт для себя любимого. Да не будет он ругать, что то она всегда только о плохом сразу, он рад же, что дочка с ней нашли взаимопонимание
У Аришки выдался праздник-и шопинг,и кино,и кафетерий.Не думаю,что она часто так проводит время Очень интересно,чем была недовольна подружка Дежнева? Спасибо большое,Злата.
Всё же повезло Машке так вовремя от этого козла уйти.... а то бы вот точно попала в рабство...
Вот и вот, это разве проблема, решается быстро, думать надо просто. Он точно пока на высоте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена