https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765715645_2.jpg
Снегурочка поневоле
Злата Тур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый парень прост..., зимние соблазны, от любви до ненависти
#28296 в Современный любовный роман
#9153 в Женский роман
13.12.2023 — 22.03.2024
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,Злата!А Дежнёв мне уже нравится Обидно,что "мальчик из хорошей семьи" присвоил чужие деньги.Мерзкий тип
Какой мерзкий её бывший теперь, да удобна ему была она, как хорошо, всё делала. И ведь тварь такая деньги рука поднялась взять у неё. Как мерзок этот, так шикарен новый её работодатель, оп и не будет проблем, почему именно таких мало? А говенных полно
ЗЛАТА! ЭТО НЕВОЗМОЖНО ЖЕ ЧИТАТЬ БЕЗ СЛЁЗ ОТ СМЕХА, ПИН-ПОНГ ДА И ТОЛЬКО!!!
Не будь Дежнёв таким сообразительным и продуманным, не имел бы капитал и своё дело... Пока рядом, Машка - учись!
Дежнёв вызывает уважение, его поступки правильные и скорые. Всё решает на раз, два))
Вот какими должны быть настоящие герои... По щелчку пальцев решить любую проблему... а ещё бы Ларке деньги похищенные бывшим вернуть? А лучше сделать так, что они окажутся фальшивыми, и бывшего загребут за фальшивомонетничество?
Воистину царское предложение для Маши... но не получится ли так, что исчезнув в неизвестном направлении, она подвергнет свою жизнь ещё большей опасности, чем недоедание...
Ну вот, как я и предполагала, Альберт показал на что он способен(( Какой же он мерзкий тип(( Марии повезло, что она встретила настоящего мужчину. Пока возникли трудности с уходом от бывшего, но думаю всё нормализуется в конечном итоге))
Спасибо большое,Злата!Да,показал себя Альберт во всей красе.Мужчиеа...Хорощо,что они не женаты В противном случае он бы попил кровушки Маши
Интересно, как Альберт переживёт, что не он бросает девушку, а она его?Скорее бы уже Денис пришел, мало ли на что ещё способен бывший.
День добрый! Это действительно Вы - Filosofinna, мой любимый автор? Как я рада, что у вас всё нормально, и вы по-прежнему пишите! пошла читать всё здесь.
Вот уж маменька Альберта будет счастлива! "Дворняжки"в их роду не будет.Спасибо большое,Злата!
Спасибо большое,Злата.Дедукция у него на высоком уровне.Все по полочкам разложил.
Таааак... Дежнёв решил из Маши сделать Золушку? То есть, обогатить её состояние по принципу работодателя?! И чем нам это грозит???
Так , умен сложил прямо всё факты на ура! Да его предложение хорошее для нее конечно, вот жениху сюрприз будет, он типа её оставил подумать, а вон к чему привело всё, к Сочи))
Каждая продочка как глоток воды. С удовольствием хлебнул, проглотил, посмаковал... МАЛООООО....
Дайте ещё, пожалуйста....
Очень вкусная история.
Ну. тут всё ясно... Няньку выгнали, с ребёнком сидеть некому...
Спасибо, солнце!
Новый год начался для Марии с жизненных перемен. Скорее всего она уйдёт от своего бойфренда, или её уйдут. Хорошая новость -- её взяли на работу с интересной и не малой зарплатой)) По утрам не надо будет хвостиков выгуливать.
Папаша строгий, даже не отреагировал на сердечко(( Зато почувствовал, что дочке будет надёжно со Снегурочкой))
Хорошо, что всё обошлось . Он молодец, видно, по камерам посмотрел и понял всё. К ней какие притензии могут быть от него, наоборот только спасибо ей. И дочка видит, чувствует она добрый человек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена