Книга. "Снегурочка поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Снегурочка поневоле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень прост..., зимние соблазны, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
435
874 50765

Текущий рейтинг:
#28296 в Современный любовный роман
#9153 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

13.12.2023 — 22.03.2024


Аннотация к книге "Снегурочка поневоле"

Я подумала, что это необычное знакомство обязательно продолжится. Отойдя от испуга, уже нарисовала себе романтическую картину нашего свидания.
- Спасибо вам огромное, - хотела сказать бодро, но вышло не очень. От волнения голос охрип, так что мне пришлось прокашляться. – Я не знаю, как вас благодарить!
- Ты думай лучше, где мозгов набраться! – ушатом ледяной воды прозвучал отрезвляющий ответ. – Должна понимать, что поздним вечером в палату половозрелого самца не в шахматы играть зовут
Ни разу в жизни мне не было так стыдно. Так, что я готова была сквозь землю провалиться. Я уже открыла рот, чтоб объяснить ситуацию, но Божеству мои оправдания были ни к чему. Оно уже развернулось, давая понять, что спасение безмозглой бабочки, летевшей на огонь, чистая случайность. И общение с пролетариатом в планы миллионеров вообще не входит....

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2024, 18:13:53

Спасибо большое,Злата!А Дежнёв мне уже нравится Обидно,что "мальчик из хорошей семьи" присвоил чужие деньги.Мерзкий тип

avatar
09.01.2024, 23:42:33

Какой мерзкий её бывший теперь, да удобна ему была она, как хорошо, всё делала. И ведь тварь такая деньги рука поднялась взять у неё. Как мерзок этот, так шикарен новый её работодатель, оп и не будет проблем, почему именно таких мало? А говенных полно

ЗЛАТА! ЭТО НЕВОЗМОЖНО ЖЕ ЧИТАТЬ БЕЗ СЛЁЗ ОТ СМЕХА, ПИН-ПОНГ ДА И ТОЛЬКО!!!

Не будь Дежнёв таким сообразительным и продуманным, не имел бы капитал и своё дело... Пока рядом, Машка - учись!

avatar
11.01.2024, 02:38:20

Дежнёв вызывает уважение, его поступки правильные и скорые. Всё решает на раз, два))

Вот какими должны быть настоящие герои... По щелчку пальцев решить любую проблему... а ещё бы Ларке деньги похищенные бывшим вернуть? А лучше сделать так, что они окажутся фальшивыми, и бывшего загребут за фальшивомонетничество?

Воистину царское предложение для Маши... но не получится ли так, что исчезнув в неизвестном направлении, она подвергнет свою жизнь ещё большей опасности, чем недоедание...

avatar
08.01.2024, 02:45:09

Ну вот, как я и предполагала, Альберт показал на что он способен(( Какой же он мерзкий тип(( Марии повезло, что она встретила настоящего мужчину. Пока возникли трудности с уходом от бывшего, но думаю всё нормализуется в конечном итоге))

avatar
08.01.2024, 00:25:18

Спасибо большое,Злата!Да,показал себя Альберт во всей красе.Мужчиеа...Хорощо,что они не женаты В противном случае он бы попил кровушки Маши

avatar
06.01.2024, 23:04:34

Интересно, как Альберт переживёт, что не он бросает девушку, а она его?Скорее бы уже Денис пришел, мало ли на что ещё способен бывший.

avatar
07.01.2024, 11:32:33

День добрый! Это действительно Вы - Filosofinna, мой любимый автор? Как я рада, что у вас всё нормально, и вы по-прежнему пишите! пошла читать всё здесь.

avatar
07.01.2024, 03:16:56

Вот уж маменька Альберта будет счастлива! "Дворняжки"в их роду не будет.Спасибо большое,Злата!

avatar
06.01.2024, 12:55:24

Спасибо большое,Злата.Дедукция у него на высоком уровне.Все по полочкам разложил.

Таааак... Дежнёв решил из Маши сделать Золушку? То есть, обогатить её состояние по принципу работодателя?! И чем нам это грозит???

avatar
05.01.2024, 22:48:47

Так , умен сложил прямо всё факты на ура! Да его предложение хорошее для нее конечно, вот жениху сюрприз будет, он типа её оставил подумать, а вон к чему привело всё, к Сочи))

avatar
06.01.2024, 06:32:10

Каждая продочка как глоток воды. С удовольствием хлебнул, проглотил, посмаковал... МАЛООООО....
Дайте ещё, пожалуйста....
Очень вкусная история.

Ну. тут всё ясно... Няньку выгнали, с ребёнком сидеть некому...
Спасибо, солнце!

avatar
05.01.2024, 05:35:50

Новый год начался для Марии с жизненных перемен. Скорее всего она уйдёт от своего бойфренда, или её уйдут. Хорошая новость -- её взяли на работу с интересной и не малой зарплатой)) По утрам не надо будет хвостиков выгуливать.

avatar
03.01.2024, 20:11:01

Папаша строгий, даже не отреагировал на сердечко(( Зато почувствовал, что дочке будет надёжно со Снегурочкой))

avatar
02.01.2024, 22:39:28

Хорошо, что всё обошлось . Он молодец, видно, по камерам посмотрел и понял всё. К ней какие притензии могут быть от него, наоборот только спасибо ей. И дочка видит, чувствует она добрый человек