Книга. "Снегурочка против воли" читать онлайн
Эксклюзив

Снегурочка против воли

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
7205
15044 1937277

Текущий рейтинг:
#485 в Юмористическое фэнтези
#1477 в Любовное фэнтези


Полный текст 112 стр.

20.12.2020 — 06.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Снегурочка против воли"

Хорошие девочки получают подарки, а плохие попадают в другой мир, где должны исправиться. Мой новый дом — это разрушенное поместье, а мой сосед — слепой герцог с отвратительным характером. Но я не привыкла сдаваться. Я наведу здесь порядок и заставлю этого упрямца поверить в чудо, потому что от этого зависит мое возвращение домой.

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2021, 11:40:19

Добрая, светлая сказка.

avatar
12.02.2021, 05:20:22

Спасибо огромное, за такую теплую, милую историю! Так можно и поверить в чудо Нового года! Пошла читать другие Ваши книги. Вы прелесть Лана! Успехов Вам в Вашем творчестве!

avatar
11.02.2021, 18:25:05

Спасибо, за сказочную историю с ХЭ! Автору вдохновения!

avatar
11.02.2021, 09:21:12

Большое спасибо за такую добрую сказку!)

avatar
11.02.2021, 00:09:58

Спасибо большое за чудесную зимнюю сказку!

avatar
11.02.2021, 00:01:25

Захватывающая сказка!!! Большое спасибо!! успехов

avatar
10.02.2021, 23:38:34

Книга супер, очень понравилась. Рекомендую. Автору и музе лёгкого пера

Очень уютная, добрая сказка! Вам удачи и вдохновения!

avatar
08.02.2021, 20:40:52

Спасибо большое за такую чудесную книгу!!) Очень понравилось!! Такая милая, нежная! От такой приятной книги и на душе светло! Хочется верить в добро, любовь, верность и счастье!!

avatar
10.02.2021, 16:34:21

Светлая добрая сказка )

avatar
10.02.2021, 16:15:25

Книга просто супер. Прочла с удовольствием. Успехов вам во всем.

avatar
07.02.2021, 23:42:44

Спасибо! Очень волшебно!

avatar
09.02.2021, 17:59:15

Книга замечательная и очень интересная!!
СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ :)) :)) :))

avatar
09.02.2021, 14:30:27

Не понимаю, почему так мало звездочек:(книга чудесная, спасибо:)

С удовольствием прочла эту сказку. Мне было уютно ее читать Спасибо))))

avatar
09.02.2021, 02:26:11

спасибо,за добрую волшебную сказку,успехов автору

avatar
08.02.2021, 21:13:25

Прекрасная история! Пишите,ваши книги с удовольствием будут читать многие)

avatar
08.02.2021, 20:49:20

Спасибо большое за красивую трогательную сказку!

Спасибо за отличную книгу.