Книга. "Снегурочка против воли" читать онлайн
Эксклюзив

Снегурочка против воли

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
7206
15040 1937366

Текущий рейтинг:
#416 в Юмористическое фэнтези
#1317 в Любовное фэнтези


Полный текст 112 стр.

20.12.2020 — 06.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Снегурочка против воли"

Хорошие девочки получают подарки, а плохие попадают в другой мир, где должны исправиться. Мой новый дом — это разрушенное поместье, а мой сосед — слепой герцог с отвратительным характером. Но я не привыкла сдаваться. Я наведу здесь порядок и заставлю этого упрямца поверить в чудо, потому что от этого зависит мое возвращение домой.

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2021, 20:07:45

Читала,не отрываясь! Очень красивая сказка,добрая и умная. В нашем мире так мало чудес и искренности.Спасибо!!!

Спасибо прочитала с большим удовольствием

avatar
08.02.2021, 14:28:37

Потрясающе! Два с половиной часа читала и не могла оторваться. Обожаю добрые сказки. Огромнейшее Вам благодарю, Автор. :)

спасибо за чудесную историю

Спасибо большое за новогоднее чудо)))

Большое спасибо,дорогой автор,за эту неимоверную историю !❤️

avatar
08.02.2021, 01:30:43

Я влюбилась!!! Чудесный автор, зачитываюсь вашими произведения и желаю творческих успехов, чтобы и дальше наслаждаться упоительным чтивом!!!

avatar
07.02.2021, 23:36:01

Замечательная новогодняя история. Очень понравилась. Искренняя, сказочная и вдохновляющая. Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.02.2021, 23:15:04

Спасибо,Отличная история!!!!!!

avatar
07.02.2021, 22:35:32

спасибо

Спасибо мне очень понравилось.

avatar
07.02.2021, 17:42:12

Читала и думала, переживала...... Спасибо

avatar
07.02.2021, 17:18:59

Классная книга! Читала с удовольствием!!!

avatar
07.02.2021, 14:06:32

Спасибо, очень интересная история, очень понравилась.

avatar
07.02.2021, 12:50:04

Спасибо, за чудесную сказку!

avatar
07.02.2021, 12:32:28

Книга потрясающая! Прочитала на одном дыхании!!!

avatar
07.02.2021, 03:00:54

Спасибо! Спасибо за классную новогоднюю историю! Прочитала, как говорят на одном дыхании! Очень понравилась! Любовь, предательство, интрига, зло, добро все это есть в вашем произведении с ХЭ. Вдохновения вам дорогой автор и новых творческих успехов!

avatar
07.02.2021, 02:32:47

СПАСИБО за замечательную новогоднюю сказку!!! Но в этой истории всё, как в жизни. Есть в ней и наказание и искупление, и предательство и верная любовь. Делай только правильные выводы. Но ведь так и есть, сказки должны учить добру.
Лёгкого пера!!!

avatar
07.02.2021, 01:30:20

Понравилось. Настоящая зимняя сказка. Спасибо

Спасибо за отличную книгу. Успехов Вам.