- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Снесу крышу. Дорого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674130166_67.jpg
Снесу крышу. Дорого
Светлана Нарватова
Цикл: Ремарки
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильный мужчина, эмоциональные качели, разницав возрасте
Рейтинг:
1297
1297
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#935 в Служебный роман
#1113 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
07.10.2021 — 06.04.2022
Аннотация к книге "Снесу крышу. Дорого"
Даша Несветаева – профессиональная пикаперша, не брезгующая промышленным шпионажем. Развести богатенького козла на деньги – это не только полезно, но и очень поучительно. Для козла. Если он обучаем.
Новый заказ для Даши не сулил особых неожиданностей. Павел Поляков, в своей среде известный как «Кощей», - типичный представитель двуногих парнокопытных. Плэйбой с кулаками, владелец охранного агентства, сто килограммов агрессии в чистой мышечной массе. Для таких женщина – прослойка между телом и кроватью.
Плевое дело, в общем…
Вторая книга на сайте: "Смерч навстречу. Даром" https://litnet.com/shrt/PlnG
#монстры_среди_нас
#ХЭ_неминуем
#женские_пикап_технологии
#очень_неидеальная_ГГ-ня
Новый заказ для Даши не сулил особых неожиданностей. Павел Поляков, в своей среде известный как «Кощей», - типичный представитель двуногих парнокопытных. Плэйбой с кулаками, владелец охранного агентства, сто килограммов агрессии в чистой мышечной массе. Для таких женщина – прослойка между телом и кроватью.
Плевое дело, в общем…
Вторая книга на сайте: "Смерч навстречу. Даром" https://litnet.com/shrt/PlnG
#монстры_среди_нас
#ХЭ_неминуем
#женские_пикап_технологии
#очень_неидеальная_ГГ-ня
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 3983
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5941
1371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, ну это вообще наглость, она занимается сливом информации, а не снимается в порнофильмах! Они не об этом договаривались!
Да, у Даши на этой неделе Юпитер в Сатурне, а Сатурн в Уране. И никакие звёзды уже не сходятся (
Спасибо ❤️
Ретроградный Меркурий, видать, всему причина)))))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Что-то… у Даши и проекты рисковые, и заказчики… прям вот а нельзя его лесом послать? Нет, понятно, что нельзя… а вдруг можно? С видео она его, конечно, жестко прокатила))) но блин) эх) это все результаты нечетких формулировок. Ну и, конечно, неуправляемой пашиной харизмы.
У меня такое ощущение, что для счастливого финала Даша должна умереть. Тогда и закидоны маман, и заказчики, и, возможно, несколько огорчённый Кощей до неё не доберутся. (Какая-то я ...пессимистичная)
Огромное спасибо!!!❤
Заказчик недоволен. И как не крути, придётся как-то выправлять ситуацию. Спасибо за продолжение)⚘
А вот, кстати, как отбиваться, если заказчик решил изменить условия в одностороннем порядке? В арбитраж не пожалуешься.
Большое спасибо!
Как же я жду развязку, чтобы понять - как они смогут быть вместе? Ни контекста, ни аллюзий, ни тем общих. Как??
Захватчик и завоеватель!:))
А может просто Поляков не такой как все?)) (немножечко)
я как представила это: "раз-два-три четыре" и "раз-два, раз-два" в исполнении Паши и Даши;))))
Спасибо!!!
Ух, напугал! Но вопрос правильный...
Спасибо!
Кащщщщщей!)
вот ведь... точно Кощей! Напугал в усмерть. Стоп! А кто тогда поднимался на втором лифте в офисе?
Спасибо большое за продолжение
Вот это проверочка:))
Запулила бы шлемом в лицо и бросилась убегать. Логично же?))
Спасибо ❤️
Я надеялась что это Поляков. Только он сейчас очень-очень зол... Но он все равно лучше Джабира и Ко.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Не убедил. Даша напугана им , а не кем-то другим.
Мама дАрАХая!!!
Чуть в обморок не упала от страха......
Мужчина, поаккуратнее нужно быть с нежным созданием))))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️
П.С: бедная! Бедная Даша.....она ж еСЧо не знает, как она "влипла" с этим заказом)))))) приплыли, как говорится)))))) теперь на всю жизнь))))) но пусть еще побудет чуток в неведении)))) правда, догорой Автор?
Спасибо большое ♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена