Книга. "Снесу крышу. Дорого" читать онлайн

Снесу крышу. Дорого

Цикл: Ремарки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный мужчина, эмоциональные качели, разницав возрасте

Читать
Рейтинг:
1297
3226 208600

Текущий рейтинг:
#935 в Служебный роман
#1113 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 197 стр.

07.10.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Снесу крышу. Дорого"

Даша Несветаева – профессиональная пикаперша, не брезгующая промышленным шпионажем. Развести богатенького козла на деньги – это не только полезно, но и очень поучительно. Для козла. Если он обучаем.
Новый заказ для Даши не сулил особых неожиданностей. Павел Поляков, в своей среде известный как «Кощей», - типичный представитель двуногих парнокопытных. Плэйбой с кулаками, владелец охранного агентства, сто килограммов агрессии в чистой мышечной массе. Для таких женщина – прослойка между телом и кроватью.
Плевое дело, в общем…
Вторая книга на сайте: "Смерч навстречу. Даром" https://litnet.com/shrt/PlnG

#монстры_среди_нас
#ХЭ_неминуем
#женские_пикап_технологии
#очень_неидеальная_ГГ-ня

1371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2022, 23:06:46

Нет, ну это вообще наглость, она занимается сливом информации, а не снимается в порнофильмах! Они не об этом договаривались!

Да, у Даши на этой неделе Юпитер в Сатурне, а Сатурн в Уране. И никакие звёзды уже не сходятся (
Спасибо ❤️

avatar
07.02.2022, 23:48:45

Ретроградный Меркурий, видать, всему причина)))))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
08.02.2022, 00:18:07

Что-то… у Даши и проекты рисковые, и заказчики… прям вот а нельзя его лесом послать? Нет, понятно, что нельзя… а вдруг можно? С видео она его, конечно, жестко прокатила))) но блин) эх) это все результаты нечетких формулировок. Ну и, конечно, неуправляемой пашиной харизмы.

avatar
08.02.2022, 05:38:46

У меня такое ощущение, что для счастливого финала Даша должна умереть. Тогда и закидоны маман, и заказчики, и, возможно, несколько огорчённый Кощей до неё не доберутся. (Какая-то я ...пессимистичная)
Огромное спасибо!!!❤

avatar
08.02.2022, 00:41:08

Заказчик недоволен. И как не крути, придётся как-то выправлять ситуацию. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
08.02.2022, 09:04:59

А вот, кстати, как отбиваться, если заказчик решил изменить условия в одностороннем порядке? В арбитраж не пожалуешься.
Большое спасибо!

avatar
06.02.2022, 16:50:45

Как же я жду развязку, чтобы понять - как они смогут быть вместе? Ни контекста, ни аллюзий, ни тем общих. Как??

avatar
06.02.2022, 00:54:11

Захватчик и завоеватель!:))

А может просто Поляков не такой как все?)) (немножечко)

я как представила это: "раз-два-три четыре" и "раз-два, раз-два" в исполнении Паши и Даши;))))

Спасибо!!!

Ух, напугал! Но вопрос правильный...

avatar
05.02.2022, 17:52:48

Спасибо!

avatar
05.02.2022, 17:52:32

Кащщщщщей!)

avatar
05.02.2022, 08:11:24

вот ведь... точно Кощей! Напугал в усмерть. Стоп! А кто тогда поднимался на втором лифте в офисе?

avatar
05.02.2022, 08:01:14

Спасибо большое за продолжение

avatar
05.02.2022, 00:42:26

Вот это проверочка:))

Запулила бы шлемом в лицо и бросилась убегать. Логично же?))
Спасибо ❤️

avatar
04.02.2022, 21:15:42

Я надеялась что это Поляков. Только он сейчас очень-очень зол... Но он все равно лучше Джабира и Ко.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
04.02.2022, 22:45:17

Не убедил. Даша напугана им , а не кем-то другим.

avatar
04.02.2022, 21:03:17

Мама дАрАХая!!!
Чуть в обморок не упала от страха......
Мужчина, поаккуратнее нужно быть с нежным созданием))))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️
П.С: бедная! Бедная Даша.....она ж еСЧо не знает, как она "влипла" с этим заказом)))))) приплыли, как говорится)))))) теперь на всю жизнь))))) но пусть еще побудет чуток в неведении)))) правда, догорой Автор?
Спасибо большое ♥️♥️♥️♥️