- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Снесу крышу. Дорого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674130166_67.jpg
Снесу крышу. Дорого
Светлана Нарватова
Цикл: Ремарки
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильный мужчина, эмоциональные качели, разницав возрасте
Рейтинг:
1297
1297
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#939 в Служебный роман
#1126 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
07.10.2021 — 06.04.2022
Аннотация к книге "Снесу крышу. Дорого"
Даша Несветаева – профессиональная пикаперша, не брезгующая промышленным шпионажем. Развести богатенького козла на деньги – это не только полезно, но и очень поучительно. Для козла. Если он обучаем.
Новый заказ для Даши не сулил особых неожиданностей. Павел Поляков, в своей среде известный как «Кощей», - типичный представитель двуногих парнокопытных. Плэйбой с кулаками, владелец охранного агентства, сто килограммов агрессии в чистой мышечной массе. Для таких женщина – прослойка между телом и кроватью.
Плевое дело, в общем…
Вторая книга на сайте: "Смерч навстречу. Даром" https://litnet.com/shrt/PlnG
#монстры_среди_нас
#ХЭ_неминуем
#женские_пикап_технологии
#очень_неидеальная_ГГ-ня
Новый заказ для Даши не сулил особых неожиданностей. Павел Поляков, в своей среде известный как «Кощей», - типичный представитель двуногих парнокопытных. Плэйбой с кулаками, владелец охранного агентства, сто килограммов агрессии в чистой мышечной массе. Для таких женщина – прослойка между телом и кроватью.
Плевое дело, в общем…
Вторая книга на сайте: "Смерч навстречу. Даром" https://litnet.com/shrt/PlnG
#монстры_среди_нас
#ХЭ_неминуем
#женские_пикап_технологии
#очень_неидеальная_ГГ-ня
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 3990
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5941
1371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНахрап победил пикап)
Большое спасибо!
Рано Даша решила, что пронесло. По-моему, наоборот, тучи сгустились.
Ню, жизнь сложная штука, многое не идет по плану, ей ли не знать. =/
Тут хотя бы и удовольствие получила и делу помогла. ;)
Теперь что дальше делать будет?
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
С мстить-мстить она не права. Самоутверждение в этой среде довлеет надо всем.
А что делать? Всегда что-то идёт не по плану!:))
Спасибо большое!
Да, вроде и получилось как по маслу, и не очень хорошо, что план отошёл в сторону. Лучше, когда всегда и все под контролем.
Спасибо ❤️
Зря она не верит Полякову по поводу мстительного "джигита".
Светлана, супер!
Даша в недоумении!!
Ждём!
А это какой день рабочий? 3-й, 4-й? )
А не странно ли ее на все согласие сразу на следующий день после того как она его у себя не оставила на ночь ) замысел то теперь понятен, надо было так засветиться на камеру, чтобы видно было как можно меньше, молодец. Но всё-таки отдавать это как то не айс. Ну раз Паше пофиг было, что с улицы увидят, то и этот его конкурент пусть завидует, может он также эту инфу и воспримет. Плюс Даша наверняка все, что было при свете обрежет, и попробуй догадайся кто там, даже если этот гад захочет выложить в сеть
Это было...горячо...очень...и немножко грустно....камера ..
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Интересно вот такой Роман с комментариями мужчины почитать. Только реального мужчины. Было бы забавно.
Лифт такой лифт. Роскошный))) Карта памяти рывком вернула к сюжету. Даже холодным душем.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
В кои-то веки гг не ромашка-девственница с глазами оленёнка Бэмби, а прожжённая профура. Интересненько. Пашке же надо будет принять не только, что она его разводила по спецзаказу, за бабки, но и то, что она спала с кучей других мужиков, также по заказу и за бабки. Интригует.
Вот ведь... Запись-то ей нужна! Неужели и в лифте камеры? Обалдеть. Вот бы в нашем поставили.(( Посмотреть хоть разок, кто там ср...т(((
Взагалі сама сцена в ліфті вийшла просто вау! Шикарно та детально прописані дії та емоції можна порівняти з яскравою міні новелою, відеофрагментом. Особливо гарно було порівняння міської вечірньої панорами міста у вогнях та приватної атмосфери затемненого ліфту з висоти 7-го поверху)))
Питання, пару глав до цього Паші хотілося щоб любили не його становище, гроші, а його самого, а тут, отримавши найсолодше, власне те до чого прагнув, він не знайшов ласкавого слова чи жесту, щоб подякувати Даші!? Лише достатньо скупе: я вмикаю ліфт?
Якось мені він уявлявся більш чуйним, теплішим в стосунках?
Не вистачило погляду Даші на ситуацію в ліфті, її емоцій, чи накал був лише у Паші, а з її боку голий прорахунок?
Надо чутка вычитать...) "ну вынимая" там, наверное, "не". В "теплы девчонки", там поди, "тепла". Ну, и молот все-таки Тора, а не Гора... Наверное)))
А так огонь... Три раза перечитала. На работе.
Хорошо...))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена