Книга. "Снесу крышу. Дорого" читать онлайн

Снесу крышу. Дорого

Цикл: Ремарки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный мужчина, эмоциональные качели, разницав возрасте

Читать
Рейтинг:
1297
3226 208625

Текущий рейтинг:
#939 в Служебный роман
#1126 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 197 стр.

07.10.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Снесу крышу. Дорого"

Даша Несветаева – профессиональная пикаперша, не брезгующая промышленным шпионажем. Развести богатенького козла на деньги – это не только полезно, но и очень поучительно. Для козла. Если он обучаем.
Новый заказ для Даши не сулил особых неожиданностей. Павел Поляков, в своей среде известный как «Кощей», - типичный представитель двуногих парнокопытных. Плэйбой с кулаками, владелец охранного агентства, сто килограммов агрессии в чистой мышечной массе. Для таких женщина – прослойка между телом и кроватью.
Плевое дело, в общем…
Вторая книга на сайте: "Смерч навстречу. Даром" https://litnet.com/shrt/PlnG

#монстры_среди_нас
#ХЭ_неминуем
#женские_пикап_технологии
#очень_неидеальная_ГГ-ня

1371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 13:28:39

Нахрап победил пикап)
Большое спасибо!

Рано Даша решила, что пронесло. По-моему, наоборот, тучи сгустились.

avatar
04.02.2022, 09:59:29

Ню, жизнь сложная штука, многое не идет по плану, ей ли не знать. =/
Тут хотя бы и удовольствие получила и делу помогла. ;)
Теперь что дальше делать будет?
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
03.02.2022, 21:45:13

С мстить-мстить она не права. Самоутверждение в этой среде довлеет надо всем.

avatar
03.02.2022, 21:24:31

А что делать? Всегда что-то идёт не по плану!:))

avatar
03.02.2022, 21:05:27

Спасибо большое!

Да, вроде и получилось как по маслу, и не очень хорошо, что план отошёл в сторону. Лучше, когда всегда и все под контролем.
Спасибо ❤️

avatar
03.02.2022, 20:47:43

Зря она не верит Полякову по поводу мстительного "джигита".

avatar
03.02.2022, 20:41:27

Светлана, супер!
Даша в недоумении!!
Ждём!

avatar
01.02.2022, 11:19:29

А это какой день рабочий? 3-й, 4-й? )

avatar
01.02.2022, 11:22:25

А не странно ли ее на все согласие сразу на следующий день после того как она его у себя не оставила на ночь ) замысел то теперь понятен, надо было так засветиться на камеру, чтобы видно было как можно меньше, молодец. Но всё-таки отдавать это как то не айс. Ну раз Паше пофиг было, что с улицы увидят, то и этот его конкурент пусть завидует, может он также эту инфу и воспримет. Плюс Даша наверняка все, что было при свете обрежет, и попробуй догадайся кто там, даже если этот гад захочет выложить в сеть

avatar
01.02.2022, 10:36:29

Это было...горячо...очень...и немножко грустно....камера ..
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
02.02.2022, 11:26:29

Интересно вот такой Роман с комментариями мужчины почитать. Только реального мужчины. Было бы забавно.

avatar
01.02.2022, 17:24:27

Лифт такой лифт. Роскошный))) Карта памяти рывком вернула к сюжету. Даже холодным душем.

avatar
02.02.2022, 12:13:03

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
30.01.2022, 20:48:11

В кои-то веки гг не ромашка-девственница с глазами оленёнка Бэмби, а прожжённая профура. Интересненько. Пашке же надо будет принять не только, что она его разводила по спецзаказу, за бабки, но и то, что она спала с кучей других мужиков, также по заказу и за бабки. Интригует.

avatar
01.02.2022, 10:21:05

Вот ведь... Запись-то ей нужна! Неужели и в лифте камеры? Обалдеть. Вот бы в нашем поставили.(( Посмотреть хоть разок, кто там ср...т(((

avatar
01.02.2022, 20:28:06

Взагалі сама сцена в ліфті вийшла просто вау! Шикарно та детально прописані дії та емоції можна порівняти з яскравою міні новелою, відеофрагментом. Особливо гарно було порівняння міської вечірньої панорами міста у вогнях та приватної атмосфери затемненого ліфту з висоти 7-го поверху)))
Питання, пару глав до цього Паші хотілося щоб любили не його становище, гроші, а його самого, а тут, отримавши найсолодше, власне те до чого прагнув, він не знайшов ласкавого слова чи жесту, щоб подякувати Даші!? Лише достатньо скупе: я вмикаю ліфт?
Якось мені він уявлявся більш чуйним, теплішим в стосунках?

avatar
01.02.2022, 20:03:19

Не вистачило погляду Даші на ситуацію в ліфті, її емоцій, чи накал був лише у Паші, а з її боку голий прорахунок?

avatar
01.02.2022, 16:56:30

Надо чутка вычитать...) "ну вынимая" там, наверное, "не". В "теплы девчонки", там поди, "тепла". Ну, и молот все-таки Тора, а не Гора... Наверное)))
А так огонь... Три раза перечитала. На работе.
Хорошо...))))