Книга. "Снесу крышу. Дорого" читать онлайн

Снесу крышу. Дорого

Цикл: Ремарки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный мужчина, эмоциональные качели, разницав возрасте

Читать
Рейтинг:
1297
3226 208625

Текущий рейтинг:
#936 в Служебный роман
#1124 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 197 стр.

07.10.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Снесу крышу. Дорого"

Даша Несветаева – профессиональная пикаперша, не брезгующая промышленным шпионажем. Развести богатенького козла на деньги – это не только полезно, но и очень поучительно. Для козла. Если он обучаем.
Новый заказ для Даши не сулил особых неожиданностей. Павел Поляков, в своей среде известный как «Кощей», - типичный представитель двуногих парнокопытных. Плэйбой с кулаками, владелец охранного агентства, сто килограммов агрессии в чистой мышечной массе. Для таких женщина – прослойка между телом и кроватью.
Плевое дело, в общем…
Вторая книга на сайте: "Смерч навстречу. Даром" https://litnet.com/shrt/PlnG

#монстры_среди_нас
#ХЭ_неминуем
#женские_пикап_технологии
#очень_неидеальная_ГГ-ня

1371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И сразу двойное задание выполнила.
Счастливое стечение обстоятельств;)
Спасибо ❤️

avatar
01.02.2022, 13:56:09

По идее, многого заказчик не увидит, и это хорошо. Условие выполнено, и хватит с него.
Интересно, что она вообще по этому поводу чувствует? Думает только о том, чтобы мамаше деньги на окна отослать скорее? =/
Спасибо за ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
01.02.2022, 12:23:50

Спасибо большое! Большущее ;)))

avatar
01.02.2022, 10:35:14

Эх, Павлуша. Вот жаль хлопца((((. Похож на обожранную мышь вкуснейшим....ядом

avatar
01.02.2022, 08:50:27

Пряжка.
Через "ж". В))

avatar
01.02.2022, 08:08:43

Ну, можно сказать - свершилось!:)))))

avatar
30.01.2022, 03:08:38

Сидю и думаю, все все еще идет по ее плану?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
01.02.2022, 08:03:17

Вот хитрая лиса!:)))

avatar
01.02.2022, 07:48:44

Ну, запись теперь есть. Хотя и без подробностей.
Большое спасибо!

avatar
01.02.2022, 07:29:30

И отчет есть и обнаженки нет) как хотела так и исполнила.

avatar
30.01.2022, 23:01:43

Оо, неужели Кощей наконец получит желаемое?! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

Повелитель!)))

Ой-еей, кажется план разваливается, или только кажется? Бедная Даша, и так все не по плану, сплошные осложнения! Спасибо!

avatar
30.01.2022, 03:52:36

Догнала)))))
Капец, как все сложно и запутано!!!
И как их плющит друг от друга))))) искры ощущаюся физически - успевай только уклонятся))))
И сколько впереди у них и у нас "всего", пока не очень "хорошего")))))
Светлана! Сильно и глубоко, как можете только Вы)))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
30.01.2022, 01:06:43

Ах, как романтично! )

avatar
30.01.2022, 00:18:37

Спасибо большое

avatar
30.01.2022, 00:08:13

Вообще-то угроза жизни нешуточная. И профессия у Даши опасная.

Сим-салабим ладно, только бы трах-тибидох до дома отложил)))
Спасибо ❤️

avatar
29.01.2022, 23:21:49

Крепость «пала» к ногам «победителя»? Даша просто гениально отыгрывает. Интересно, у неё это всё прямо по плану или что-то добавляется от души?

avatar
29.01.2022, 23:20:24

Читаю 14 главу, и так невыносимо жаль стало Дашу, что так у нее сложилась жизнь: мама ее "припорошенная" и все вытекающие из этого события, дальнейший жизненный путь....
Но, то, что она выстояла, в какой-то мере, не скатилась на дно, не смирилась.... Это восхищает!
Даша! Все у тебя будет! Ведь ты, как никто, этого заслуживаешь;)))
Спасибо большое❤️❤️❤️