Книга. "Снесу крышу. Дорого" читать онлайн

Снесу крышу. Дорого

Цикл: Ремарки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный мужчина, эмоциональные качели, разницав возрасте

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1297
3226 208629

Текущий рейтинг:
#932 в Служебный роман
#1118 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 197 стр.

07.10.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Снесу крышу. Дорого"

Даша Несветаева – профессиональная пикаперша, не брезгующая промышленным шпионажем. Развести богатенького козла на деньги – это не только полезно, но и очень поучительно. Для козла. Если он обучаем.
Новый заказ для Даши не сулил особых неожиданностей. Павел Поляков, в своей среде известный как «Кощей», - типичный представитель двуногих парнокопытных. Плэйбой с кулаками, владелец охранного агентства, сто килограммов агрессии в чистой мышечной массе. Для таких женщина – прослойка между телом и кроватью.
Плевое дело, в общем…
Вторая книга на сайте: "Смерч навстречу. Даром" https://litnet.com/shrt/PlnG

#монстры_среди_нас
#ХЭ_неминуем
#женские_пикап_технологии
#очень_неидеальная_ГГ-ня

1371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 12:37:19

Джабир мириться пришёл?))))))

avatar
27.01.2022, 11:46:05

І чого це Джабір на Дашу вовком дивиться, вона лише повз проходила!?
Те, що з під носа на хонді втекла, швидше привід для мисливського інстинкту, ніж для ненависті,
вибрала Пашу, ну так Джабір її вперше бачить!
Не розумію його мотивів...

avatar
25.01.2022, 22:48:31

Хаха)) Тактическое, типа отступление. Молодец. Ну и чего этот Джингл Бен припёрся???

avatar
26.01.2022, 09:45:52

Упс! Так и спалиться можно!

Носить сам пожаловал или это часть игры? Хотя, складывается впечатление, что это не Дашина часть игры.
Спасибо ❤️

avatar
27.01.2022, 10:38:19

Спасибо за кусь!
Хехе) презерватив на удачу)))
Вот у Паши самоуверенность-то! Блин, не поражение, а тактическая перегруппировка))) Всё логично. Утащу Пашу себе в субличность)

avatar
23.01.2022, 14:51:36

Зацепила Даша Павлушу за живое, только это получилось взаимно, как она ни береглась...
Если б такая мамаша как ее со мной неделю не разговаривала, я б не торопилась денюжку высылать, чтоб продлить счастье надольше и кушать нормально. Благодаря Пашке, ситуация с едой не так трагична, но все же...
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
25.01.2022, 21:08:12

Мир, дружба, торопышки?
Большое спасибо!

avatar
25.01.2022, 21:07:02

Неожиданный поворот! Спасибо, с нетерпением жду продолжения

И каким ветром этого ясно-брат-сокола занесло?))
Спасибо

avatar
25.01.2022, 20:20:52

О_О вот это поворот

avatar
25.01.2022, 19:56:38

Однааако, какая интересная встреча...
Тоже Дашина задумка ;) ?
Большущее спасибо!!!

avatar
25.01.2022, 19:49:44

Эээ... чёт я не поняла, этот Джабир-брат что здесь делает??? Пришёл по дружбе предупредить что-ли, о фигне, что вокруг Паши кто-то мутит? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
25.01.2022, 19:13:39

Это каким ветром типуса этого занесло? О_о
Он точно Пашке не друг...
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
25.01.2022, 13:54:30

Божечки, глава где она лечит Кощея восхитительна!
И почему у меня ощущение, что Даша начинает влюбляться?))).
Спасибо, пошла читать дальше

avatar
23.01.2022, 16:47:09

Таким, какой он есть, мужчину принять может только военкомат)))
Большое спасибо!

А мне кажется, что заказчик будет Дашу шантажировать, если/когда она откажется от задания...

Жду, когда вскроется суть интереса заказчика к Павлу. И что же это за овчинка, потребрвавшая такой... выделки.
:-)

Нды... Похоже, каравай по имени Кощей слишком большой для Даши. Подавится...

avatar
23.01.2022, 11:42:14

Ну и зачем был весь этот спектакль с нападением?