Книга. "Снесу крышу. Дорого" читать онлайн

Снесу крышу. Дорого

Цикл: Ремарки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный мужчина, эмоциональные качели, разницав возрасте

Читать
Рейтинг:
1297
3225 208570

Текущий рейтинг:
#962 в Служебный роман
#1109 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 197 стр.

07.10.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Снесу крышу. Дорого"

Даша Несветаева – профессиональная пикаперша, не брезгующая промышленным шпионажем. Развести богатенького козла на деньги – это не только полезно, но и очень поучительно. Для козла. Если он обучаем.
Новый заказ для Даши не сулил особых неожиданностей. Павел Поляков, в своей среде известный как «Кощей», - типичный представитель двуногих парнокопытных. Плэйбой с кулаками, владелец охранного агентства, сто килограммов агрессии в чистой мышечной массе. Для таких женщина – прослойка между телом и кроватью.
Плевое дело, в общем…
Вторая книга на сайте: "Смерч навстречу. Даром" https://litnet.com/shrt/PlnG

#монстры_среди_нас
#ХЭ_неминуем
#женские_пикап_технологии
#очень_неидеальная_ГГ-ня

1371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2022, 01:43:01

Спасибо

avatar
22.03.2022, 00:19:32

Ух ты! Жаль нельзя пароль от флешки спросить :))))

У нашего Наполеона-Паши такие далекоидущие планы, что хочется захватить побольше попкорна и поудобнее устроиться, чтобы понаблюдать за их осуществлением;)
Спасибо ❤️

avatar
22.03.2022, 00:16:02

Хм, интересно, кто проиграет? х)))
Ох, жаль мне Дашку, поломала ее мамашка, ой поломала, а жизнь еще и добавила, когда она пыталась для мамашки достаточно для ее жадной мелочной душонки заработать. =/
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
21.03.2022, 10:36:53

Ню-ню, посмотрим как у него все получится... ;)
В принципе, должен быть уже морально готов, что с Дашкой по запланированному никогда не выходит. х)))
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
21.03.2022, 10:15:09

Светлана, спасибо!

avatar
21.03.2022, 01:52:52

Большое спасибо за продолжение ❤
Паша уже планов настроил...

avatar
21.03.2022, 00:35:15

Какие планы, тщательная подготовка и... предвкушение. Кайф) Как себе отказазать в таком? Спасибо за продолжение)

avatar
21.03.2022, 00:14:04

Неужели обломается? У него такие вперёд идущие планы)))

Настойчивость своеобразной мамы Даши вызывает опасения

avatar
18.03.2022, 15:20:25

Сейчас живу в Дагестане, но мне практически не попадаются люди, которые постоянно говорят "жи есть" (но мне рассказывали, что у многих это характерно. Может просто не в моем окружении)

avatar
18.03.2022, 18:27:34

Вот сердцем чую, что это бывший начальник маме по ушам поездил! Не просто так она выспрашивала!

avatar
17.03.2022, 23:50:55

Да… разговор с мамой — как прогулка по минному полю. Не знаешь, куда наступить, чтобы дальше целым идти.

avatar
17.03.2022, 12:57:39

Вот пресс, а не мама.(( Или нет, каток((

Спасибо, что продолжаете выкладываться))) Очень переживаю за Дашу. И ещё вопрос: а куда делась первая книга цикла?

avatar
17.03.2022, 10:46:44

Жуть-жуть-жутенько )))

Сложно с мамой - приходится по тонкой грани ходить...
Спасибо ❤️

avatar
17.03.2022, 09:25:49

Нельзя готовить маме где живёт, и приезжать нельзя, сдаст Николаше. И что, вот так прятаться пока Коля коньки не откинет? Жуть. Спасибо за продолжение)

avatar
14.03.2022, 07:05:51

Спасибо за продолжение!
Здесь исчезла книга "Кошки смотрят свысока" :(

avatar
17.03.2022, 05:05:16

Ой не просто так маман проявилась ... :(
Большое спасибо