Книга. "Снесу крышу. Дорого" читать онлайн

Снесу крышу. Дорого

Цикл: Ремарки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный мужчина, эмоциональные качели, разницав возрасте

Читать
Рейтинг:
1297
3225 208570

Текущий рейтинг:
#1380 в Служебный роман
#1864 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 197 стр.

07.10.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Снесу крышу. Дорого"

Даша Несветаева – профессиональная пикаперша, не брезгующая промышленным шпионажем. Развести богатенького козла на деньги – это не только полезно, но и очень поучительно. Для козла. Если он обучаем.
Новый заказ для Даши не сулил особых неожиданностей. Павел Поляков, в своей среде известный как «Кощей», - типичный представитель двуногих парнокопытных. Плэйбой с кулаками, владелец охранного агентства, сто килограммов агрессии в чистой мышечной массе. Для таких женщина – прослойка между телом и кроватью.
Плевое дело, в общем…
Вторая книга на сайте: "Смерч навстречу. Даром" https://litnet.com/shrt/PlnG

#монстры_среди_нас
#ХЭ_неминуем
#женские_пикап_технологии
#очень_неидеальная_ГГ-ня

1371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2022, 03:36:12

У Даши именно такое поведение ассоциируется с любовью. Тут убежишь.

avatar
17.03.2022, 02:13:20

Мама для Николая Владимировича узнает место работы Даши, не иначе. И заманить для него же пытается. Думаю, она уже за немалую цену продала дочь "хорошему" человеку. Все же ради нее, Даши. Еу, и для себя любимой.
Спасибо

avatar
16.03.2022, 23:12:36

С теми кто тебя так "любит" как маман или тот, от кого сбежала однозначно нужно быть на расстоянии, как только возможно большом. Как только Дашка скажет где она, ее маман сдаст ее как стеклотару. ((
И как под ее эгоцентризмом земля не проваливается? =/
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

Кто-то большой в лесу сдох, раз маменька позвонили-с:(( Большое спасибо, Света:)

Мама не привыкла, что дочь не слишком настаивает на разговоре? И не выдержала?
Спасибо ❤️

avatar
14.03.2022, 07:41:52

А чего это мама звонит? Почуяла, что жертва не трепыхается и чуть чуть ближе к свободе?

avatar
14.03.2022, 02:29:33

Спасибо большое за продолжение ❤
Вот от маминого звонка ничего хорошего не жду...

avatar
14.03.2022, 01:30:46

Затишье перед бурей?

avatar
14.03.2022, 01:11:46

Мама шантажистка похлеще Кощея. Хотя он тоже доставучий шантажист.)))

avatar
14.03.2022, 00:27:36

Спасибо большое что пишите!

avatar
14.03.2022, 00:25:03

Целеустремлённости Паше не занимать. Даша пытается не поддаться, но... получается с трудом. Спасибо за продолжение)

avatar
13.03.2022, 23:58:48

Паша видит цель и не видит препятствий, но при этом очень чутко считывает эмоции Даши. * а он мне нравится!*))

avatar
09.03.2022, 10:56:36

Понятно, будем ждать завершения.

avatar
08.03.2022, 11:42:28

Здравствуйте, возможности совсем нет купить книгу?

avatar
07.03.2022, 07:34:44

Светлана, здравствуйте! Вы нам хоть намекните, когда ждать продолжения :) Или Вы пока берете паузу?

avatar
03.03.2022, 00:15:19

Сколько Даше было лет, когда она удочерила свою маму?(((

avatar
04.03.2022, 20:13:30

Дорогой автор, крепитесь. У нас можно жить только принципу - "нас бьют, а мы крепчаем".
Сил Вам и вдохновения!
Очень ждём!

avatar
04.03.2022, 10:57:09

Спасибо большое за проду!
Правда что ли, Мама расстроится, если узнаёт, что дочь занимается грязным сексом за деньги? Какая нежная и ранимая мамочка… как заботится и оберегает свою любимую доченьку. Прям лишний кусочек себе не купит, лишь бы у дочки было всё хорошо.
Каааак сложно. И я понимаю, что Даша просто психологически не может отвязаться от мамы. Но со стороны смотреть на такие отношения страшно(((

avatar
03.03.2022, 18:32:14

Люби как душу, тряси как грушу. Это о Николае. Хотя... разве это любовь? Спасибо за продолжение)

Спасибо!