Книга. "Снежана и семь драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Снежана и семь драконов

Цикл: Под крылом дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, отбор, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
1013
1478 131071

Текущий рейтинг:
#4816 в Любовное фэнтези
#2819 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

21.10.2020 — 16.12.2020


Аннотация к книге "Снежана и семь драконов"

Что со мной не так? За мое сердце и тело бьются семь красавцев - драконов, а я мечтаю о наглеце, посмевшем бросить меня.
Злобная Жрица и старый ловелас претендуют на звание моих родителей и осыпают меня подарками.
Жадный оборотень пытается сделать меня своей наложницей, а хитрый дракон обманом женится на мне.
Что же мне делать? Смириться с внезапно свалившимся на меня муженьком и богатством в придачу? Или все же, вернуться в свой мир?


#страстный мужчина и красавица
#семь совершенных красавцев драконов
#поединки
# мж и ХЭ




224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 11:42:51

история интересная, весёлая, хотя, как и положено в романах, есть и напряжённые моменты, которые с успехом решают гг))) один как раз такой про похищение: вот Снежа упала в зале от боли, когда ее приводили в чувство пощечинами и т.п. Девушки все были в пещере. В этот момент женихи обратились в драконов и полетели спасать. Халеб увидел улетаюшего дракона, в лапах у которого кто-то трепыхался. Как он мог кого-то увидеть, когда все девушки и старуха были в пещере? не сходится

avatar
11.01.2021, 07:31:25

прекрасная история, написанная грамотно и с большой фантазией. только я ожидала, что в конце храм разрушат и алтари уничтожат. огорчительный, но сиропный конец.

Спасибо, понравилось, удачи вам с книгой

avatar
24.12.2020, 04:00:20

Благодарю за увлекательную историю!!!)))

Начало интересное))спасибо!

avatar
23.12.2020, 22:13:21

спасибо !

avatar
17.12.2020, 02:40:39

Замечательная история со сказочным концом! Спасибо огромное! Весёлых вам праздников, прекрасного настроения и больших творческих успехов!

avatar
16.12.2020, 21:46:54

вы были правы когда порекомендовали мне эту книгу, она мне в самом деле очень понравилась
Спасибо вам огромное!

avatar
16.12.2020, 12:50:52

Спасибо, было интересно, хоть и слишком долго. И ещё я под конец запуталась кто чья мать и как так они переплелись.

avatar
16.12.2020, 10:49:51

СПАСИБО ❤❤❤❤

avatar
16.12.2020, 10:33:05

Прелесть! Отличный ХЭ!!! (✿^‿^)
Очень рада за героев! Спасибо!!!

avatar
16.12.2020, 10:10:48

Неужто не найдёт?! Обязан!(✿^‿^)

avatar
15.12.2020, 13:00:51

Слишком быстро всё навалилось и слишком много для Снежаны и Халеб поспешил этим воспользоваться! Девочке надо бы хорошо и спокойно обо всём подумать.

avatar
14.12.2020, 23:05:58

Большое спасибо!

avatar
14.12.2020, 17:39:23

Наверно после слов Халеба она уже считается его женой? Не устроит он ей проверку чувств ещё и на земле в земном своём обличье, не даром здесь лицо чешуёй скрывает!

avatar
14.12.2020, 13:32:56

Давно бы так!
А главная жрица то? Неужели не вмешается?! Чёт мне кажется, сестра Снежана по-отцу. А мать ей не родная.

avatar
13.12.2020, 21:05:00

Ох, как стремительно развиваются события. неделя работы, немного потанцевали и сразу домой. Нет, непрост этот шеф, так приклеившись к нашей девочке. Пошла читать дальше!

avatar
13.12.2020, 19:40:25

спасибо за проду)!

avatar
13.12.2020, 12:43:08

Как всё запутанно! Может отец не знал о её существовании? А вторая сестра? Ох сколько вопросов! Очень жду продочку ! Спасибо!

avatar
13.12.2020, 15:26:28

Очень интересно!Спасибо!