Книга. "Снежана и семь драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Снежана и семь драконов

Цикл: Под крылом дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, отбор, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
1013
1478 131071

Текущий рейтинг:
#9849 в Любовное фэнтези
#5140 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

21.10.2020 — 16.12.2020


Аннотация к книге "Снежана и семь драконов"

Что со мной не так? За мое сердце и тело бьются семь красавцев - драконов, а я мечтаю о наглеце, посмевшем бросить меня.
Злобная Жрица и старый ловелас претендуют на звание моих родителей и осыпают меня подарками.
Жадный оборотень пытается сделать меня своей наложницей, а хитрый дракон обманом женится на мне.
Что же мне делать? Смириться с внезапно свалившимся на меня муженьком и богатством в придачу? Или все же, вернуться в свой мир?


#страстный мужчина и красавица
#семь совершенных красавцев драконов
#поединки
# мж и ХЭ




224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2020, 21:20:17

Снежный барс великолепный зверь, но Дэн всегда будет помнить свободный полёт дракона! Как жаль!

avatar
11.12.2020, 12:52:18

Неужеле, у нашего Глебушки появился мохнатый конкурент? Пусть еще больше по нервничает.)

avatar
10.12.2020, 23:21:04

Спасибо!

avatar
10.12.2020, 10:13:22

Первый жених похоже отпал! Осталось ещё шесть свиданий! Хорошо что уже есть у Снежаны свой замок! Есть где отдохнуть от таких свиданий!

avatar
09.12.2020, 15:53:58

Значит Халеб не изменил своего решения , значит и любви он не достоин - пусть дальше бегает по мирам!

avatar
09.12.2020, 08:32:15

Ну, Халеб... Не мог сделать предложение. Побоялся, что ли? Что откажет?

avatar
08.12.2020, 17:23:20

Такой красивый сюрприз! Все девочки должны быть от него в восторге! Пещера сказочного отдыха!

avatar
08.12.2020, 15:25:28

Вооот! Опять и снова. Халеб!
Нам то хорошо. Мы то знаем что Глеб Борисыч и Халеб одна драконья морда ..

avatar
06.12.2020, 19:17:30

Спасибочки за продолжение!!!

avatar
06.12.2020, 18:10:25

Страшные события , слава богам, закончились, впереди только сердечные переживания и любовь!

avatar
06.12.2020, 13:43:18

Новый алтарь, это прекрасно. А как же прежний? Храм останется без подаяний?

avatar
06.12.2020, 08:39:32

Спасибо, спасибо!!!! Самоотверженный дракон заслужил жизнь. Очень убедительный и изящный ход с двумя ипостасями.

avatar
05.12.2020, 18:41:24

Жалко дракончика, но снежный барс это прекрасно! Главное что жив! А вот жрица всё больше заинтересовывает и вопросов всё больше появляется!

avatar
05.12.2020, 17:59:58

Большое спасибо!!!

avatar
05.12.2020, 16:56:22

Как хорошо то! Наши живы, а врагов не жалко. Теперь осталось с женихами определиться...

avatar
05.12.2020, 09:11:17

Серебряный дракон должен жить! и жениться на сопле!

avatar
04.12.2020, 19:36:13

Пожалуйста спасите дракончика.

avatar
04.12.2020, 17:47:21

Все же маги , может и целители есть , нельзя хорошему дракоше умереть! Там же эльфы целители на подходе!

avatar
04.12.2020, 17:10:45

Ой-ой! Ну как же так?! Все спаслись, а самоотверженный серебристый погиб?!

avatar
04.12.2020, 11:52:56

Спасибо за продолжение!