Книга. "Снежана и семь драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Снежана и семь драконов

Цикл: Под крылом дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, отбор, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
1013
1478 131074

Текущий рейтинг:
#10053 в Любовное фэнтези
#5219 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

21.10.2020 — 16.12.2020


Аннотация к книге "Снежана и семь драконов"

Что со мной не так? За мое сердце и тело бьются семь красавцев - драконов, а я мечтаю о наглеце, посмевшем бросить меня.
Злобная Жрица и старый ловелас претендуют на звание моих родителей и осыпают меня подарками.
Жадный оборотень пытается сделать меня своей наложницей, а хитрый дракон обманом женится на мне.
Что же мне делать? Смириться с внезапно свалившимся на меня муженьком и богатством в придачу? Или все же, вернуться в свой мир?


#страстный мужчина и красавица
#семь совершенных красавцев драконов
#поединки
# мж и ХЭ




224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2020, 13:50:01

Сейчас дождутся , посыпятся , только не девушки и не из камня , а драконы с воинами на их головы ! Мало не покажется , кончат все на месте от страха!

avatar
03.12.2020, 11:40:04

А что там с подозрительной жрицей? И прямо дрожь пробирает, успеют ли девушек спасти?!

avatar
03.12.2020, 09:53:12

Ну Глебушка, где же ты делся? Ты так нужен, а тебя нет(

avatar
02.12.2020, 21:26:45

Тут все оборотни - быстро догонят! Надежда только на армию спасения!

Что то Снежане много досталось, то в глаз, а теперь и в зубы.

avatar
02.12.2020, 19:41:31

Спасибо!

avatar
01.12.2020, 20:54:53

Жду спасителей и времени становится всё меньше! Кажется готовят жертвоприношение - вот на эти столы похитителей всех и разложить!

avatar
01.12.2020, 16:56:35

Ах, ты ж сучёнок!!! Ещё и в зубы дал. Хорошо, что Снежка без сознания, может сможет сказать, кто их украл. Халебу.

avatar
30.11.2020, 19:44:49

Вот тебе и сопля , настоящий Джейм Бонд! Единственная , не растерявшаяся и вырвавшая улику на ходу с чешуи преступника! Поощрить обязательно - полную корзину украшений!

avatar
30.11.2020, 04:19:23

Спасибо!

avatar
30.11.2020, 00:08:33

Что за сволочи схватили их, похоже о любви и хорошем отношении здесь речь не идёт, может в рабство хотят продать?

avatar
29.11.2020, 13:57:59

Нет, Восемь то почему? А жрица дала в глаз не просто так. Она же в курсе, что Снежана в беспамятстве и во сне умеет являться?

avatar
28.11.2020, 18:54:53

И что это за диверсия? Неужели драконы , которые проиграли в торгах решили просто украсть девушек?! И ничего не боятся?! Просто жесть!

avatar
28.11.2020, 18:43:43

Безобразие!!! Кто посмел?!

avatar
26.11.2020, 20:35:47

Даром только сыр в мышеловке! А тут подарки царские дарят, да только использовать потом как вещь могут! Как же выбрать правильно?

avatar
26.11.2020, 17:23:55

И что там? Хижина развалюха?

avatar
26.11.2020, 15:27:29

Прикольно)) От слабительного и чихательного крылья, случайно. не вырастут?

avatar
25.11.2020, 23:51:58

Может чихание скинуло старухе несколько десятков лет? И почему она такая слабая, может серьёзно больна?

avatar
25.11.2020, 21:35:49

Выбирай Глебборисыча... Ой! Халеба, канэшна :))))
Вот же дурочка - даже рыбка на мысли не навела.

avatar
23.11.2020, 14:34:34

И как главная жрица собирается наказывать Снежану? Неужели ее сразу же посвятят в жрицы? Похоже драконы обломались!