Книга. "(с)нежная девочка Зверя" читать онлайн

(с)нежная девочка Зверя

Цикл: Грановские

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий и властный г..., невинная героиня, острый сюжет

Читать
Рейтинг:
974
3051 196018

Текущий рейтинг:
#1082 в Остросюжетный любовный роман
#433 в Жесткая эротика


Полный текст 172 стр.

11.01.2023 — 15.03.2023


Аннотация к книге "(с)нежная девочка Зверя"

Руслан: Я купил ее на аукционе. Банально, ради секса. Снежная девочка стала пленницей моих демонов. Я в полной мере осознал, что значит быть одержимым кем-то настолько сильно, что готов разорвать на куски любого, кто окажется в радиусе сотни километров от нее. Я сгораю от желания обладать, развращать и… любить, если вспомню, как это делается.

Люси: Всего лишь игрушка для его сексуальных утех. Без памяти, без прошлого. Но я чувствую, что нас с ним что-то связывает. Нечто очень важное и страшное. Я должна вспомнить. И возможно тогда мне удастся вырваться из плена опасного и ненасытного Зверя.

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2024, 14:10:22

Катя спасибо, очень хорошая история. ‍❤️‍

avatar
12.05.2024, 17:42:36

Очень интересный вышел роман, Люси-умничка , нашла подход к деткам, Руслан одержим возлюбленной . А вот безответно влюбленная женщина - это конечно страшно. Было очень волнительно в этот момент. А еще боялась за реакцию Люси на слова Руслана о прошлом отца. Вот вам и судьба , свела же все таки ребят. А мать у Люси оказалась мудрой женщиной, не стала лезть в семью дочери. 

 

Спасибо автору за потрясающую историю🙏🏻 . 

avatar
12.05.2024, 10:02:49

 

Это было одно из самых эмоционально тяжелых прочтений за последнее время. Очень сопереживала героине, герой меня приятно удивил, а общее впечатление здорово изменилось ближе к финалу!

Оба героя удивительно упрямые и упорные, сильные, не готовые ломаться. Они могут на время покориться обстоятельствам, но в итоге все равно достигнут своей цели. Они оба одиноки и хотят любить и быть любимыми.

Люси, несмотря на сложное детство и множество пережитых неприятных моментов, остается доброй и отзывчивой. Очень быстро находит общий язык с детьми, ведь понимает их как никто другой. И хоть боится смотреть своему страху в лицо, но может преодолеть себя и сделать то, что никто другой не может.

 

Спасибо. Прочитала на одном дыхании. Отличная книга!

avatar
09.03.2024, 09:26:43

Как всегда у меня получается - читаю циклы не по порядку)) Но познакомившись с Вороном, не могла не прийти сюда, где все начиналось)
Не пожалела. Книга очень интересная. сюжет, динамика, эмоции. В восторге!

avatar
11.01.2024, 22:53:53

Как странно у такой невероятно интересной истории видеть такое небольшое количество звезд... Я в большом недоумении. Спасибо, Екатерина, за удовольствие и погружение, из которого было очень сложно себя доставать. Пошла читать дальше - историю Назара :)))

avatar
10.10.2023, 12:01:05

Книга класс!!! А про Ворона книга есть?

Здравствуйте, купила книгу, деньги списались, а книга не открывается. Требует оплату для продолжения

avatar
27.04.2023, 16:39:10

Катюша, в очередной раз, огромное спасибо!! Даа, любовь творится чудеса...И еще какие) Книга шикарная, тут такие переплетения. Я не хочу спойлеры выдавать, но я просто офигела от раскрутки сюжета, просто атас какой. Как же вы круто пишите, как вкусно. Каждый роман по своему прекрасен, каждый герой индивидуален, сюжеты все шикарные. Браво! И Руслан и Люси заслужили счастье. У каждого своя боль, переживания, а также внутри столько нерастраченной любви. До слез счастлива за них! Встреча с мамой, конечно, вообще... Наревелась я. Просто супер! Спасибо еще раз за такие шикарные книги, Катюша! Вдохновения и удачи! ❤❤❤

avatar
16.04.2023, 22:52:07

Катя,огромное спасибо за такую прекрасную и эмоциональную историю!!!

avatar
08.04.2023, 17:51:59

Якась кака з платежами…
Списало і зависло а книга висить не оплаченою(((

avatar
23.03.2023, 03:17:55

Спасибо Катюша ,прешикарнешая история, эмоции зашкаливали,но так же было вкусно читать их не простую историю любви.

avatar
17.03.2023, 01:24:17

С окончанием книги, теперь надо читать, специально остановилась,, не знаю но что то меня эту книгу у вас захотелось прочесть одним махом, а не как в начале по главам. Герои, история такая шикарная , сложная ох какая непростая

avatar
16.03.2023, 16:31:33

А что с поездкой в америку? Почему назар туда так рвался?

avatar
16.03.2023, 13:30:09

Спасибо за такую удивительную, местами сложную, эмоциональную, но в то же время нежную историю любви, каждый получил то, что заслужил. Это было бесподобно!!! Вдохновения Вашему Музу!

avatar
15.03.2023, 18:29:54

Спасибо огромное Екатерина за удовольствие от чтения! История очень интересная, динамичная! Главное, что всё хорошо закончилось, правда не для всех. Но они сами виноваты! Вдохновения Вашему Музу и до новых встреч!

avatar
15.03.2023, 00:29:04

Спасибо! Надеюсь монстра успокоят насовсем! Вдохновения Музу!

avatar
14.03.2023, 23:44:25

Спасибо,у них такие замечательные семейные будни,так это прекрасно ,омрачает только близость этого монстра,надеемся что жертва Люси быть живцом окончится поимкой монстра.

avatar
14.03.2023, 18:34:26

Спасибо! Надеюсь нашим героям удастся задуманное! Вдохновения Музу!

avatar
13.03.2023, 14:59:52

Такая волнительная встреча с мамой,обоим много пришлось пережить,но теперь они воссоединились и это такая радость, ведь для любого ребенка в любом возрасте мама это так много значит.Теперь остаётся отыскать того кто с ними это сотворил и наказать.