https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673447152_93.png
(с)нежная девочка Зверя
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1085 в Остросюжетный любовный роман
#440 в Жесткая эротика
11.01.2023 — 15.03.2023
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Как хорошо, что семья воссоединилась! Теперь только нашим героям своего ребёночка ещё не хватает! Вдохновения Музу!
Дорогие мои, прошу прощения за то, что пропустила пятничную проду.
Неделя была очень тяжелая. Меня немного эмоционально выжало (
Сегодня - завтра еще набираюсь сил. Впереди у нас с вами последний, ответственный рывок перед завершением.
Всех ❤
Надеюсь на понимание.
Спасибо! Жду рассказа мамы! Вдохновения Музу!
Спасибо,ну Грановского можно понять кровь за кровь,но хорошо что,среди всего того что свалилось на девочку,единственное светлое пятно это известие о матери, будет интересно узнать как она спаслась .Хорошо что Люси понимает что придуманный образ отца отличается от оригинала.И дорогого стоит,то что таким образом начавшиеся их отношения смогли перерасти в светлое чувство.
Как мама смогла уйти от людей которые их преследовали? И как оказалась в китае? Сколько новостей на девочку свалилось. Хорошо, что у Руслана изменилось отношение к Люси, вдвоём им будет легче пережить всё. Спасибо. Вдохновение мяумузу)))))
Спасибо! Понемногу всё становится на свои места! Вдохновения Музу!
Дорогой автор, последние три книги просто вау!!!
Беккер же не смог бы отпустить ее маму. А раз Беккер схватил Люси и ее маму, когда отца ее уже не было, то очень интересно, что с ней и кто была та женщина с ее отцом?
Да уж , ситуация,как обухом по голове,это получается что он виновен не только в смерти отца но и матери или с ним была другая женщина.И как теперь быть Люси ,жесть просто.
Спасибо! Что же ещё вскроется? Вдохновения Музу!
Какая же книга у вас...! Нет слов чтобы её описать!
Здравствуйте, Екатерина. С отцом было понятно, но неужели Руслан стал причиной и смерти мамы Люси?
Ох уж эти ревнивые "недо бывшие"... Чую опасность я в этих глазах. Тёмная сила поднимает свою голову. Того гляди и разинет пасть... Страшно... даже если уверена в хэ))!
Спасибо,вот же гадюка ,умничка Люси что собралась и достойно ответила этой завистливой мерзавке., интересно а Рус догадывается о ее так сказать любви и ее планах на него.
Вот так сюрприз от Инессы! Спасибо! Вдохновения Музу!
Хорошо, что смог Руслан с сыном поговорить, раскрыть прошлое! Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо! Люси и дети так и тянутся друг к другу! Им вместе очень комфортно наверное! Вдохновения Музу!
Спасибо эта трансформация даже круче чем у Кэма в плане отношений будет.
Но кампашка Камиль, Кошак и Альзаро мои любимчики (и я все же оч жду что может быть в истории Адиля скорее всего приоткроется жизнь Кэма до Альзаро, так как этот путь из человека в "нечеловеки" оставался под ?. А обратно его прекрасная Ясна провела)
sorry если не по теме)))
Спасибо,как же это было так чуственно ,нежно и красиво,у Люси получилось разбудить человека в Звере и сейчас он правильно поступает с Люси давая ей такой выбор пережить все и собрать себя сново.
Спасибо! Так всё быстро меняется! Надеюсь эта семья для Люси станет настоящей тихой гаванью! Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена