Книга. "(с)нежная девочка Зверя" читать онлайн

(с)нежная девочка Зверя

Цикл: Грановские

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий и властный г..., невинная героиня, острый сюжет

Читать
Рейтинг:
974
3049 196117

Текущий рейтинг:
#1085 в Остросюжетный любовный роман
#440 в Жесткая эротика


Полный текст 172 стр.

11.01.2023 — 15.03.2023


Аннотация к книге "(с)нежная девочка Зверя"

Руслан: Я купил ее на аукционе. Банально, ради секса. Снежная девочка стала пленницей моих демонов. Я в полной мере осознал, что значит быть одержимым кем-то настолько сильно, что готов разорвать на куски любого, кто окажется в радиусе сотни километров от нее. Я сгораю от желания обладать, развращать и… любить, если вспомню, как это делается.

Люси: Всего лишь игрушка для его сексуальных утех. Без памяти, без прошлого. Но я чувствую, что нас с ним что-то связывает. Нечто очень важное и страшное. Я должна вспомнить. И возможно тогда мне удастся вырваться из плена опасного и ненасытного Зверя.

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2023, 00:28:56

Спасибо! Как хорошо, что семья воссоединилась! Теперь только нашим героям своего ребёночка ещё не хватает! Вдохновения Музу!

Дорогие мои, прошу прощения за то, что пропустила пятничную проду.
Неделя была очень тяжелая. Меня немного эмоционально выжало (
Сегодня - завтра еще набираюсь сил. Впереди у нас с вами последний, ответственный рывок перед завершением.
Всех ❤
Надеюсь на понимание.

avatar
11.03.2023, 08:29:12

Спасибо! Жду рассказа мамы! Вдохновения Музу!

avatar
08.03.2023, 01:29:31

Спасибо,ну Грановского можно понять кровь за кровь,но хорошо что,среди всего того что свалилось на девочку,единственное светлое пятно это известие о матери, будет интересно узнать как она спаслась .Хорошо что Люси понимает что придуманный образ отца отличается от оригинала.И дорогого стоит,то что таким образом начавшиеся их отношения смогли перерасти в светлое чувство.

Как мама смогла уйти от людей которые их преследовали? И как оказалась в китае? Сколько новостей на девочку свалилось. Хорошо, что у Руслана изменилось отношение к Люси, вдвоём им будет легче пережить всё. Спасибо. Вдохновение мяумузу)))))

avatar
07.03.2023, 20:04:36

Спасибо! Понемногу всё становится на свои места! Вдохновения Музу!

avatar
07.03.2023, 18:11:12

Дорогой автор, последние три книги просто вау!!!

avatar
06.03.2023, 07:19:54

Беккер же не смог бы отпустить ее маму. А раз Беккер схватил Люси и ее маму, когда отца ее уже не было, то очень интересно, что с ней и кто была та женщина с ее отцом?

avatar
06.03.2023, 02:29:17

Да уж , ситуация,как обухом по голове,это получается что он виновен не только в смерти отца но и матери или с ним была другая женщина.И как теперь быть Люси ,жесть просто.

avatar
06.03.2023, 02:04:32

Спасибо! Что же ещё вскроется? Вдохновения Музу!

avatar
06.03.2023, 00:49:13

Какая же книга у вас...! Нет слов чтобы её описать!

avatar
06.03.2023, 00:48:30

Здравствуйте, Екатерина. С отцом было понятно, но неужели Руслан стал причиной и смерти мамы Люси?

avatar
03.03.2023, 22:13:02

Ох уж эти ревнивые "недо бывшие"... Чую опасность я в этих глазах. Тёмная сила поднимает свою голову. Того гляди и разинет пасть... Страшно... даже если уверена в хэ))!

avatar
03.03.2023, 19:50:47

Спасибо,вот же гадюка ,умничка Люси что собралась и достойно ответила этой завистливой мерзавке., интересно а Рус догадывается о ее так сказать любви и ее планах на него.

avatar
03.03.2023, 19:39:49

Вот так сюрприз от Инессы! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
02.03.2023, 23:48:34

Хорошо, что смог Руслан с сыном поговорить, раскрыть прошлое! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
28.02.2023, 20:26:55

Спасибо! Люси и дети так и тянутся друг к другу! Им вместе очень комфортно наверное! Вдохновения Музу!

avatar
24.02.2023, 19:21:56

Спасибо эта трансформация даже круче чем у Кэма в плане отношений будет.
Но кампашка Камиль, Кошак и Альзаро мои любимчики (и я все же оч жду что может быть в истории Адиля скорее всего приоткроется жизнь Кэма до Альзаро, так как этот путь из человека в "нечеловеки" оставался под ?. А обратно его прекрасная Ясна провела)
sorry если не по теме)))

avatar
28.02.2023, 00:39:05

Спасибо,как же это было так чуственно ,нежно и красиво,у Люси получилось разбудить человека в Звере и сейчас он правильно поступает с Люси давая ей такой выбор пережить все и собрать себя сново.

avatar
27.02.2023, 20:25:09

Спасибо! Так всё быстро меняется! Надеюсь эта семья для Люси станет настоящей тихой гаванью! Вдохновения Музу!