https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673447152_93.png
(с)нежная девочка Зверя
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1086 в Остросюжетный любовный роман
#440 в Жесткая эротика
11.01.2023 — 15.03.2023
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая глава, Екатерина! Затопила в чувственности, нежности и Любви! Спасибо вам!
Спасибо! Очень чувственно! Вдохновения музу!
Какая нежная глава ♥
Собирать себя по осколкам даже взрослому человеку тяжело, что уж говорить про девочку столько пережившую. Спасибо за продолжение ❤️
Екатерина, а почему она не доучилась? Она же, вроде, в интернате до 18 лет была. Сбежала же недавно
Спасибо за продолжение!
Спасибо,ох, хочется верить что Руслан не замешан в этом деле с ней и родителями,бедная Люси ,такой ужас пережить.
Ох, это "прости меня" в конце проды прям до слез. Спасибо
Бедная девочка,что только пришлось пережить,творят взрослые а расплачиваются дети.
Ого, сколько она пережила! Какая сильная и смелая Люси! Спасибо за продочку, Екатерина!
Сколько же ужасов пришлось пережить нашей девочке... и не озлобилась. А ещё Грановский сперва повел себя совсем не как принц-освободитель...
Спасибо всем за комментарии
Здравствуйте, у меня такое ощущение, что отец Люси тот самый киллер, который убил жену Руслана. Если так, то им вдвоём сложно придётся
Страх,дал толчок воспоминаниям,Люси вспомнила свою фамилию и все что с ней произошло., теперь легче станет от того что знает кто она и нет этого черного пятна в памяти.
Спасибо! Очень интересно! Вдохновения Музу!
Триггер у Люси нс неизвестные препараты? Или это просто совпадение? Кажется, воспоминания девушки принесут ей новую боль... но в то же время она будет знать, кто она и откуда...
Спасибо! Очень интересно что же вспомнила Люси! Вдохновения Музу!
Фух,догнала вас,бедная Люси и детки, думаю над ними проводили какие-то эксперименты, интересно кто ее отец,видно что она из значимой семьи.Радует Рус,зверь потихоньку
становится человеком и это заслуга Люси.Вот и память потихоньку возращается что же вспомнила Люси..ждём .
Руслан думает чтоб извиниться, ого) - растопила сердце наша Люси)
Спасибо! Для нашей девочки шок полнейший всё происходящее! Вдохновения Музу!
Спасибо! Получится ли у них понять, что в детдоме творится? Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена