https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673447152_93.png
(с)нежная девочка Зверя
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1068 в Остросюжетный любовный роман
#435 в Жесткая эротика
11.01.2023 — 15.03.2023
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и причина, почему она так к Люси относится она тётя детей. Как хорошо нашли с обоих сторон поддержку для друг друга, дети, она, Спасибо Вере за волшебные блинчики. А вот если бы он успел, когда они всё вместе пекли блины, воо картина была бы. Так на плечо и к себе в берлогу, решил дать себе право на будущее думаю
Время в лесу явно даёт результаты, главное не сбиться с верного пути....не хотелось бы, чтобы Люси опять напугал
Спасибо! Теперь Руслан и Люси будут искать будут искать точки соприкосновения? Вдохновения Музу!
Спасибо,Зверь потихоньку начинает оживать ,и становится ближе к своим детям и сильнее проваливаться в Люси.
Спасибо, потихоньку Люси пытается подобрать ключики к деткам,вон как хорошо время провели,а Вера как отдушина для Люси, .
А Руслан у нас оказывается может быть заботливой милашкой....вот один раз человеком побыл и всем сразу хорошо :)
Спасибо! Хорошо, что Люси нашла общий язык с детьми! Теперь бы с Русланом найти! Вдохновения Музу!
Спасибо за главу, всегда с большим нетерпением жду продолжения♥
Не бесчувственный, оказывается, Руслан, и замечает, что с его покупкой не все в порядке? А Люси - как хрупкий, но стойкий надломленный цветочек: стоит её немного поддержать, выпрямляется и вновь тянется к свету...
Ох, бедняжка....как же жалко....замучили, мил нет ни на что....пусть хотя бы сегодня он побудет человеком....
У меня такое чувство, что Люси дочь того стрелка, чью жену по кругу пустили и обоих застрелили. Возможно на ее глазах, спраяталась и её не заметили. Ей тогда примерно лет 14 было.
Спасибо! Вдохновения Музу!
Теперь да понятно о ком, говорил, убил он, да тяжело, но его понять можно в чем то. А Инесса чем недовольна, может тем что видит, дети её принимают, она же слышит смех их, разговор. Ух умница она потихоньку ключи ко всему подберёт.
Люси молодец, с детьми она явно поладит, может они её защитят от отца, начнёт её наконец-то уважать и ценить
Грановский конечно своеобразный такой мужчина ,но Люси вызывает у него забытые эмоции что не очень пока ему нравится,а Люси пока загадка которую ему очень хочется разгадать,но вот мне ее жалко,попала в жернова и пока непонятно что за игра.
Очень неординарная Люси! Что же с ней случилось? Спасибо! Вдохновения Музу!
пока что мне жалко Люси. Искренне.
Кто такая эта Инесса, чтобы в таком тоне с ней разговаривать? А этому Руслану минет подавай с утра до вечера, других забот нету. Не нравится мне он. Впервые в моей истории, когда не нравится главный герой((((
Странный конечно мужчина, но хоть не жестокий с ней...
Умеет же Грановский "стимулировать"...
Немного но есть начало, хоть с дочерью его, причёска удалась, ребёнок рад. Руки помнят, умеет делать, училась или что. А вот это ужасный случай, с какой целью он рассказал то, не так просто это
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена