https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673447152_93.png
(с)нежная девочка Зверя
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1068 в Остросюжетный любовный роман
#435 в Жесткая эротика
11.01.2023 — 15.03.2023
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Потихоньку разгадаем все загадки и раскроем тайны! Вдохновения Музу!
Вот и приоткрылась завеса, как Зверь стал Зверем. Не спроста...
Теперь понятно почему нет мамы у детей, и что произошло с ней. Девочку страхи не отпускают даже во сне, кто же ты, что стёрли о тебе информацию, и где, кто держал до этого. Сбежала? Люди Адиля нашли её вроде на дороге, если правильно помню, и тот человек шёл к ней, кто такой, прятал лицо от камер, чтобы не узнали, одни вопросы и не только эти. Ещё удивлён что не сбежала, она права найдут же,хуже будет, надо выждать, понять ей всё происходящее с ней, лучше с ним, чем куда ещё угодит ужаснее.
Да,Зверь ,но тоже раненый,две примороженые души встретились,от того и тяжко им будет,а поступил он правельно,решив продать кв.,с прошлым пора простится.
Спасибо! Надеюсь наша девочка сможет забыть свой кошмар и поможет забыть кошмар Руслану! Две пострадавшие души смогут вылечить друг друга?! Вдохновения Музу!
Какие странные и загадочные повороты судьбы. Спасибо Катя за продолжение
Какая печальная глава, жалко жену.....надеюсь рн всё же оттаит.....интересно кто ищет потеряшкц и зачем?
Очень захватывает история и вызывает много разных эмоций и это здорово. Очень нравится, с нетерпением жду продолжения ♥
Грановский не сомневается в своём праве брать, карать и миловать. И то, что девочка, попавшая ему в руки, ни в чем не виновата перед ним, но вынуждена подчиняться, практически, как домашний питомец в руках у беспечного ребёнка. Но если за плечом ребёнка стоят родители, которые могут одернуть его, объяснить, что его поведение жестоко, то Грановскому никто не указ...
Как из положения рабыни можно найти любовь или хотя бы уважение партнёра? Это же как психика страдает! Спасибо! Вдохновения Музу!
Бедная девочка. Сломали ее.
Как я хочу, чтобы он не трогал ее целый месяц, просто кормил и заботился. Чтобы она поправилась, психологически тоже. Видно же по цвету кожи, по ее хрупкости, что она уставшая. Блин...
Неприятное впечатление производит " герой" - козлина просто
А мне не понятно, зачем он её голодом морит....и так ведь понятно, что она никуда от него сбежать не может и сделать ничего против не может....зачем это всё?
Жаль Люси. Для меня она и в правда фарфоровая(
Спасибо! Очень интригующее и загадочное начало! Если бы удалось найти родственников или хотя бы понять кто она! Вдохновения Музу!
Ну и кто он ,шантажируя тем что безправна и при этом хочет что б о кончалась от счастья что он соизволил трахать ее ,да уж прямо счастьеце ей привалило выше крыши.
Иногда меня умиляет ограниченность мужчин. Он хочет куклу но при этом хочет ее чувства.
Катя у вас есть телеграмм канал?
Хоть поела немного....Руслан наконец-то понемногу осознает, как ему повезло....может начнёт её больше ценить и хоть чуточку уважать?...очень интересно, что за тёмноволосый мужчина там нарисовался и исчез?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена