Книга. "(с)нежная девочка Зверя" читать онлайн

(с)нежная девочка Зверя

Цикл: Грановские

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий и властный г..., невинная героиня, острый сюжет

Читать
Рейтинг:
974
3049 196125

Текущий рейтинг:
#1074 в Остросюжетный любовный роман
#435 в Жесткая эротика


Полный текст 172 стр.

11.01.2023 — 15.03.2023


Аннотация к книге "(с)нежная девочка Зверя"

Руслан: Я купил ее на аукционе. Банально, ради секса. Снежная девочка стала пленницей моих демонов. Я в полной мере осознал, что значит быть одержимым кем-то настолько сильно, что готов разорвать на куски любого, кто окажется в радиусе сотни километров от нее. Я сгораю от желания обладать, развращать и… любить, если вспомню, как это делается.

Люси: Всего лишь игрушка для его сексуальных утех. Без памяти, без прошлого. Но я чувствую, что нас с ним что-то связывает. Нечто очень важное и страшное. Я должна вспомнить. И возможно тогда мне удастся вырваться из плена опасного и ненасытного Зверя.

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2023, 15:43:22

Спасибо Свете,такая красота получилась.Да девочка явно не простая,утонченная,есть вкус,очень интересно кто ж так постарался стереть память,но испугалась ведь кого то ,видимо подсознание послало сигнал страха не смотря на блок.

avatar
22.01.2023, 09:33:17

Да девочка красива, умна, есть стиль, шарм . Не простая очевидно она. А второй человек что шёл к ней, из её прошлого возможно, увидив страх всколыхнул её. Подсознание помнит видно, да интересно кто же ты снежная девочка

Возможно, Руслану плевать на мнение окружающих, но то, что его спутница откровенно голодна, наверное, заметил не только он? И как он "оформит" свое решение не мириться больше девочку голодом, как милость с барского плеча или очередное унижение? В Люси действительно чувствуется утонченность, несмотря на отсутствие памяти, манеры у нее не плебейские... Жду продолжения!

Поздравляю с новинкой! Лёгкого вам старта и строчек! Всем увлекательного чтения!

avatar
23.01.2023, 01:28:35

Наконец я добралась до этой книги, и как всегда -захватывает с первых строк, потрясающее начало. вдохновения!

avatar
20.01.2023, 12:08:58

Спасибо,вот сейчас сделают конфетку из нее так он ее точно замучает своими желаниями.

avatar
19.01.2023, 16:18:15

Вот и на хрена ей такой завтрак от которого блевать хочется, отдолжение сделал возьмёт с собой и даже шампанское даст выпить,так сказать с барского плеча, козел одним словом.

avatar
19.01.2023, 15:56:08

Не обманул с "завтраком"....а я всё же надеялась, что пронесёт :(

avatar
19.01.2023, 01:00:08

Да купил и использовать собирается по полной, и в постели, и няней ещё сделать решил. Девочка терпи, память возможно потихоньку вернётся, ты добрая, нежная подбери ключик к нему, хотя уже он есть сдвиг немного, от одного её вида его прошибает

avatar
17.01.2023, 10:33:11

Охохо, надо как-то подстраиваться: незапланированный любовничек, разбалованные дети, ещё и память отсутствует.....бедняжка

avatar
17.01.2023, 02:15:24

Ого у него двое детей, а он спокойно привёз её сюда же в этот дом. Совсем не думая о том что дети, многое видят, это взрослые думают что они ничего не замечаю. Отец из него никакой, деньгами откупился от дочки и рад. Возможно ей удастся изменить их как то, сделать добрее, человечнее.

avatar
17.01.2023, 02:13:39

Начало прекрасное !!!
Жду продолжения с нетерпение !
Желаю вам вдохновения

avatar
16.01.2023, 11:46:13

С новинкой автора!!! Да бедная девочка, какая судьба, не помнит ничего, что же случилось с ней, где её подобрали те кто продали ему. Он конечно мужчина жестокий, но надеюсь она смягчит, влюбит в себя.. И конечно надо понять ,кто она на самом деле

avatar
16.01.2023, 09:18:33

С новинкой Катюш! Лёгких строк, крепких нервов, вдохновения и быть в топе!!!!

avatar
15.01.2023, 22:56:58

С новинкой!!!

avatar
14.01.2023, 10:30:16

Немного припоздала с чтением. С новиночкой Вас Катерина! Легкого пера и благодарного муза)) Уже все нравится, прям соскучилась по таким Вашим книгам, чтобы держали в тонусе).
Спасибо жду продолжения❤️❤️❤️

Ух предвещает быть пепелище?! С новинкой! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
13.01.2023, 10:39:27

С новинкой!

avatar
12.01.2023, 10:20:36

Поздравляю с новинкой!

С новиночкой Катюш! Ой ждала я именно такую книгу,не хватало мне драйва и криминала! А тут прям потираю лапки! Зверь значит муррр! Вдохновения тебе и удачи! ❤️ ❤️ ❤️