https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673447152_93.png
(с)нежная девочка Зверя
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1074 в Остросюжетный любовный роман
#435 в Жесткая эротика
11.01.2023 — 15.03.2023
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Свете,такая красота получилась.Да девочка явно не простая,утонченная,есть вкус,очень интересно кто ж так постарался стереть память,но испугалась ведь кого то ,видимо подсознание послало сигнал страха не смотря на блок.
Да девочка красива, умна, есть стиль, шарм . Не простая очевидно она. А второй человек что шёл к ней, из её прошлого возможно, увидив страх всколыхнул её. Подсознание помнит видно, да интересно кто же ты снежная девочка
Возможно, Руслану плевать на мнение окружающих, но то, что его спутница откровенно голодна, наверное, заметил не только он? И как он "оформит" свое решение не мириться больше девочку голодом, как милость с барского плеча или очередное унижение? В Люси действительно чувствуется утонченность, несмотря на отсутствие памяти, манеры у нее не плебейские... Жду продолжения!
Поздравляю с новинкой! Лёгкого вам старта и строчек! Всем увлекательного чтения!
Наконец я добралась до этой книги, и как всегда -захватывает с первых строк, потрясающее начало. вдохновения!
Спасибо,вот сейчас сделают конфетку из нее так он ее точно замучает своими желаниями.
Вот и на хрена ей такой завтрак от которого блевать хочется, отдолжение сделал возьмёт с собой и даже шампанское даст выпить,так сказать с барского плеча, козел одним словом.
Не обманул с "завтраком"....а я всё же надеялась, что пронесёт :(
Да купил и использовать собирается по полной, и в постели, и няней ещё сделать решил. Девочка терпи, память возможно потихоньку вернётся, ты добрая, нежная подбери ключик к нему, хотя уже он есть сдвиг немного, от одного её вида его прошибает
Охохо, надо как-то подстраиваться: незапланированный любовничек, разбалованные дети, ещё и память отсутствует.....бедняжка
Ого у него двое детей, а он спокойно привёз её сюда же в этот дом. Совсем не думая о том что дети, многое видят, это взрослые думают что они ничего не замечаю. Отец из него никакой, деньгами откупился от дочки и рад. Возможно ей удастся изменить их как то, сделать добрее, человечнее.
Начало прекрасное !!!
Жду продолжения с нетерпение !
Желаю вам вдохновения
С новинкой автора!!! Да бедная девочка, какая судьба, не помнит ничего, что же случилось с ней, где её подобрали те кто продали ему. Он конечно мужчина жестокий, но надеюсь она смягчит, влюбит в себя.. И конечно надо понять ,кто она на самом деле
С новинкой Катюш! Лёгких строк, крепких нервов, вдохновения и быть в топе!!!!
С новинкой!!!
Немного припоздала с чтением. С новиночкой Вас Катерина! Легкого пера и благодарного муза)) Уже все нравится, прям соскучилась по таким Вашим книгам, чтобы держали в тонусе).
Спасибо жду продолжения❤️❤️❤️
Ух предвещает быть пепелище?! С новинкой! Ждём продолжения! Спасибо!
С новинкой!
Поздравляю с новинкой!
С новиночкой Катюш! Ой ждала я именно такую книгу,не хватало мне драйва и криминала! А тут прям потираю лапки! Зверь значит муррр! Вдохновения тебе и удачи! ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена