Книга. "(с)нежная магия" читать онлайн

(с)нежная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня с юм..., новый год

Читать
Рейтинг:
75
329 7473

Текущий рейтинг:
#6130 в Юмористическое фэнтези
#19113 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

19.12.2025 — 15.04.2026


Аннотация к книге "(с)нежная магия"

Пять лет я избегала поездок в родовое поместье Вьюжхолл, но сейчас мне придется наведаться на семейный праздник. На кону наследство. Мне надо просто хорошо вести себя три дня, но с моим характером это непросто. Нужно не поругаться со старейшей в роду, не выцарапать наглые зеленые глаза одного раздражающего меня субъекта. И елка! Необходимо найти елку, которую спер кто-то считающий себя бессмертным.

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2026, 14:35:39

Спасибо за продрчку

avatar
27.01.2026, 09:20:52

Спасибо за продочку

avatar
25.01.2026, 18:06:40

Спасибо за продочку

avatar
24.01.2026, 17:18:01

Спасибо за продочку

avatar
23.01.2026, 06:23:33

Спасибо за продочку

avatar
21.01.2026, 18:33:04

Спасибо за продочку

avatar
20.01.2026, 11:30:31

Спасибо за продочку

avatar
19.01.2026, 16:55:07

Что-то меня Кассиан раздражает.

avatar
17.01.2026, 19:21:24

Спасибо за продочку

avatar
16.01.2026, 11:38:39

Спасибо за продрчку

avatar
15.01.2026, 08:02:09

Спасибо за продочку

avatar
12.01.2026, 16:04:16

Спасибо за продрчку

avatar
10.01.2026, 21:15:18

Спасибо за продочку

avatar
09.01.2026, 23:50:43

Спасибо за продочку

avatar
09.01.2026, 00:13:50

Спасибо за продочку

avatar
07.01.2026, 10:26:05

Спасибо за продочку

avatar
06.01.2026, 00:26:10

Спасибо за продочку

avatar
05.01.2026, 22:18:04

Феи раскусили коварный план Тифани и устроили метель))

avatar
04.01.2026, 18:58:16

Спасибо за продочку

avatar
03.01.2026, 19:22:44

Как то герой ведёт себя странно, как ребёнок, а не взрослый мужчина, который должен решать возникшие вопросы, а не сваливать их на женщину! Недостойное взрослого человека и мужчины поведение. И героине почему-то в голову это не приходит и она об этом не говорит! А как же аристократическое воспитание и не джентельменское поведение???