https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612186381_72.png
50%
#10778 в Современный любовный роман
#4096 в Молодежная проза
01.02.2021 — 11.02.2021
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Юльчик!!! Оставила в предвкушении... Вот мне прям понравилось, как Кира ,,рвонуло,,) может наконец поймет Васину позицию. И прочувствуют, какого это)))
Спасибо тебе и хорошего дня! ❤️
молодцы девочки)))
Наконец-то Кирилл понял Васю,история супер ,спасибо большое
Вот это скорость! 1неделя и готово... Спасибо автору за скорость...
добрый вечер, мне кажется что эту книгу и историю Даши и ники несколько лет назад я читала на другом ресурсе?
Вот это Кира "бомбануло" :)))) Что-то явно назревает и у кого-то будет "Синє око і зіпсований настрій" :)))
Вот я тут что подумала, глупо может, но все же: Даша выйдет замуж за Лекса, Ника замужем за Артемом, а Вася с Кириллом поженятся?)) ну не сейчас конечно, но может в дальнейшем мы об этом узнаем, в бонусе (если повезет) или в книгах про Даню, а?:)))
о . май . гад
чую что-то будет эпичное, если не драка, то очень серьёзный разговор
Спасибо большое ! Может до Кира наконец-то уже дойдёт,что он не прав и у них всё наладиться
Допекли все таки девчонки)))
Ууууу, закипел Кир!)))) лишь бы Костя не сдал все явки-пароли))) ахахаха))) ну посмотрим, посмотрим, какие выводы у Кира в голове образовались))) неревнивый ты наш)
Юля, спасибо, шикардос❤️❤️❤️
Ты написала, что Ден и Тоня муж и жена??? Или мне показалось?!)))
Вот так сюрприз!)) Неожиданно❤️
Думала, что ты взяла на сегодня «day off» и вообще не рассчитывала, что будет обновление)))
А тут ещё сразу 30+тысяч знаков
Мне эта история, как сказка читается, так легко и мило)))
(Это уже после прочтения)
Такс, мне уже интересно, где Даня Костю видел и при каких обстоятельствах.
Кирюша пусть ревнует и бесится, ему очень полезно будет, так сказать для поддержания тонуса и вправки мозгов)))
И я так понимаю, будет больше 9 запланированных глав?
Данька, зафиналит чувства Кира, в его ревности) А нефиг было подругу выбирать!
Как наркотик,подсела)))Хоть и знаю концовку,но очень волнительно))
Если честно в начале не могла понять,зачем переписывать уже хорошие(любимые)книги,но после прочтения поняла,на сколько герои глубже,более зрелые получились,спасибо вам огромное за Ваш труд))
А Костя молодец, да и Даня тоже, отличную фразу Киру сказал:))
Дааа, Ника с Дашей знают толк в интригах))))
Даня хорош!!! Не смотря на то, что Кир его друг, так тонко и вовремя подкинул «дровишек»)))
Теперь буду ждать историю о нем (помню, ты говорила, что это если будет, то не скоро, но это не страшно))
Даня теперь мой кумир!))) ахахах!!! Давай, Кир, психуй, злись и все такое☺️☺️☺️
Я в предвкушении, я в предвкушении☺️☺️☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена