Книга. "Сними с меня маску" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Сними с меня маску

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, наглый герой

Читать
Рейтинг:
368
761 66911

Текущий рейтинг:
#10778 в Современный любовный роман
#4096 в Молодежная проза


Полный текст 201 стр.

01.02.2021 — 11.02.2021


Аннотация к книге "Сними с меня маску"

Цикл: "Студенты". Книга 5.

- Ты ведь сразу меня узнал, да? – чуть крепче сжала Вася бокал.
- Мне потребовалось на это несколько минут, - подмигнул Кир, наклоняясь к ее лицу. – Воспроизводишь тот вечер, Вась? Поцелуй тоже повторим?
- Конечно. Повторим.
Кир затаил дыхание, отчетливо поняв, что жаждет поцелуя этой серьезной блондинки. А затем вздрогнул, стоило ей провернуть тот же фокус, что и в клубе.
- Сучка, - с улыбкой выдохнул он, когда по его волосам потекло мартини. – Маленькая, дерзкая стервочка.
- Это тебе за мои убитые нервные клетки, - на одном дыхании прошептала Вася, и, уловив момент, поспешила скрыться в гуще толпы.
- Ну уж нет, - рассмеялся Кирилл. - Не в этот раз, - рванул он следом за ней.

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2021, 09:37:51

Ох, Юльчик!!! Оставила в предвкушении... Вот мне прям понравилось, как Кира ,,рвонуло,,) может наконец поймет Васину позицию. И прочувствуют, какого это)))
Спасибо тебе и хорошего дня! ❤️

avatar
09.02.2021, 22:53:51

молодцы девочки)))

Наконец-то Кирилл понял Васю,история супер ,спасибо большое

avatar
10.02.2021, 21:35:38

Вот это скорость! 1неделя и готово... Спасибо автору за скорость...

avatar
10.02.2021, 22:46:32

добрый вечер, мне кажется что эту книгу и историю Даши и ники несколько лет назад я читала на другом ресурсе?

avatar
10.02.2021, 15:25:32

Вот это Кира "бомбануло" :)))) Что-то явно назревает и у кого-то будет "Синє око і зіпсований настрій" :)))

avatar
10.02.2021, 11:52:56

Вот я тут что подумала, глупо может, но все же: Даша выйдет замуж за Лекса, Ника замужем за Артемом, а Вася с Кириллом поженятся?)) ну не сейчас конечно, но может в дальнейшем мы об этом узнаем, в бонусе (если повезет) или в книгах про Даню, а?:)))

avatar
08.02.2021, 18:07:29

о . май . гад
чую что-то будет эпичное, если не драка, то очень серьёзный разговор

Спасибо большое ! Может до Кира наконец-то уже дойдёт,что он не прав и у них всё наладиться

avatar
09.02.2021, 19:37:00

Допекли все таки девчонки)))

avatar
09.02.2021, 12:08:50

Ууууу, закипел Кир!)))) лишь бы Костя не сдал все явки-пароли))) ахахаха))) ну посмотрим, посмотрим, какие выводы у Кира в голове образовались))) неревнивый ты наш)
Юля, спасибо, шикардос❤️❤️❤️

Ты написала, что Ден и Тоня муж и жена??? Или мне показалось?!)))

avatar
07.02.2021, 23:01:42

Вот так сюрприз!)) Неожиданно❤️
Думала, что ты взяла на сегодня «day off» и вообще не рассчитывала, что будет обновление)))
А тут ещё сразу 30+тысяч знаков
Мне эта история, как сказка читается, так легко и мило)))

(Это уже после прочтения)
Такс, мне уже интересно, где Даня Костю видел и при каких обстоятельствах.
Кирюша пусть ревнует и бесится, ему очень полезно будет, так сказать для поддержания тонуса и вправки мозгов)))
И я так понимаю, будет больше 9 запланированных глав?

Данька, зафиналит чувства Кира, в его ревности) А нефиг было подругу выбирать!

avatar
08.02.2021, 15:07:56

Как наркотик,подсела)))Хоть и знаю концовку,но очень волнительно))
Если честно в начале не могла понять,зачем переписывать уже хорошие(любимые)книги,но после прочтения поняла,на сколько герои глубже,более зрелые получились,спасибо вам огромное за Ваш труд))

avatar
08.02.2021, 18:36:06

А Костя молодец, да и Даня тоже, отличную фразу Киру сказал:))

avatar
08.02.2021, 18:36:51

Дааа, Ника с Дашей знают толк в интригах))))

avatar
08.02.2021, 20:38:41

Даня хорош!!! Не смотря на то, что Кир его друг, так тонко и вовремя подкинул «дровишек»)))
Теперь буду ждать историю о нем (помню, ты говорила, что это если будет, то не скоро, но это не страшно))

avatar
08.02.2021, 21:20:33

Даня теперь мой кумир!))) ахахах!!! Давай, Кир, психуй, злись и все такое☺️☺️☺️

avatar
08.02.2021, 22:31:35

Я в предвкушении, я в предвкушении☺️☺️☺️