Книга. "Сними с меня маску" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Сними с меня маску

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, наглый герой

Читать
Рейтинг:
368
761 66919

Текущий рейтинг:
#10544 в Современный любовный роман
#4019 в Молодежная проза


Полный текст 201 стр.

01.02.2021 — 11.02.2021


Аннотация к книге "Сними с меня маску"

Цикл: "Студенты". Книга 5.

- Ты ведь сразу меня узнал, да? – чуть крепче сжала Вася бокал.
- Мне потребовалось на это несколько минут, - подмигнул Кир, наклоняясь к ее лицу. – Воспроизводишь тот вечер, Вась? Поцелуй тоже повторим?
- Конечно. Повторим.
Кир затаил дыхание, отчетливо поняв, что жаждет поцелуя этой серьезной блондинки. А затем вздрогнул, стоило ей провернуть тот же фокус, что и в клубе.
- Сучка, - с улыбкой выдохнул он, когда по его волосам потекло мартини. – Маленькая, дерзкая стервочка.
- Это тебе за мои убитые нервные клетки, - на одном дыхании прошептала Вася, и, уловив момент, поспешила скрыться в гуще толпы.
- Ну уж нет, - рассмеялся Кирилл. - Не в этот раз, - рванул он следом за ней.

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читала уже все эти книги.Только там автор Atlanta.

avatar
09.02.2021, 00:41:27

Ой, ржу, не могу)))) вот девчонки дают... обложили Кирилла со всех сторон)))

avatar
07.02.2021, 22:34:44

Спасибо Вам за книгу?❤❤❤❤❤?! Жду продолжения!❤

avatar
08.02.2021, 08:15:16

Кир немного ошалел:)))

avatar
07.02.2021, 00:00:49

Юль, спасибо тебе за такую бурную и увлекательную неделю!❤️❤️❤️ Перечитывать твои истории одно удовольствие))) а в таком темпе это просто вау! Огромного тебе вдохновения и сил на новые свершения!!! И ,,смачный,, цемчик тебе и Музу за такой труд!!! ❤️

avatar
08.02.2021, 00:38:23

Аааааа, спасибо, спасибо, спасибо!!!! Неожиданно, приятный сюрприз:) Жду с нетерпением продолжение

avatar
07.02.2021, 19:33:52

Да уж, Кир очень самоуверен, что все будет тип-топ, его встряхнуть не помешает немного) пусть понервничает парниша)))

avatar
07.02.2021, 21:13:54

Ах, как хочется еще и еще главушек)))))❤️❤️❤️ Юля, спасибо тебе❤️❤️❤️

avatar
02.02.2021, 10:17:13

ура, моя любимая маска! но без обид Юль, я пока в окопчик, что б потом сразу большой кусок почитать)

Зато подруга детства, круто же! Иногда нужно сделать выбор и, желательно, вовремя. А уж, дружба между бывшими - это великий самообман. Мне эта Лиза ни тогда не нравилась, ни сейчас, ничего не изменилось)

avatar
05.02.2021, 11:14:15

Забавно ребята поиграли в сториз))
Я уже в предвкушении, как Васька будет кататься на борде)))

avatar
06.02.2021, 21:41:51

Юлия, эту историю я читала очень давно, и сейчас, перечитывая новый вариант, эмоции и переживания нахлынули с новой силой! Спасибо за Ваш труд, выходит очень здорово! Жду продолжения с нетерпением

avatar
07.02.2021, 20:35:36

ой что будет

Ой, как радостно, что ты не удержалась и написала проду)))) Вот тут появление Кости логично, в старой версии он тоже вписывался, но тут план девочек... А они знают толк в ревности. Спасибо❤️

avatar
07.02.2021, 18:52:30

Какой план хороший, надеюсь сработает!))) Васенька такая милашка❤️❤️❤️

avatar
07.02.2021, 18:30:00

Ура!!!! Ура!!! Ура!!!!❤️❤️❤️

avatar
07.02.2021, 21:12:27

Вааааай, Даня-паразит по ходу все просек....план полетит к чертям, видимо, эх

avatar
06.02.2021, 23:32:35

Я жду, очень жду эти 9 финальных глав! )) ух!)))☺️☺️☺️ Скорее бы!)))

avatar
06.02.2021, 18:12:49

Я хочу еще проду)☺️☺️☺️

avatar
06.02.2021, 11:23:47

Ну не прав он ни черта, и мысли у него такие же максималистские... кароч я в расстройстве полном