https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612186381_72.png
50%
#10544 в Современный любовный роман
#4019 в Молодежная проза
01.02.2021 — 11.02.2021
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала уже все эти книги.Только там автор Atlanta.
Ой, ржу, не могу)))) вот девчонки дают... обложили Кирилла со всех сторон)))
Спасибо Вам за книгу?❤❤❤❤❤?! Жду продолжения!❤
Кир немного ошалел:)))
Юль, спасибо тебе за такую бурную и увлекательную неделю!❤️❤️❤️ Перечитывать твои истории одно удовольствие))) а в таком темпе это просто вау! Огромного тебе вдохновения и сил на новые свершения!!! И ,,смачный,, цемчик тебе и Музу за такой труд!!! ❤️
Аааааа, спасибо, спасибо, спасибо!!!! Неожиданно, приятный сюрприз:) Жду с нетерпением продолжение
Да уж, Кир очень самоуверен, что все будет тип-топ, его встряхнуть не помешает немного) пусть понервничает парниша)))
Ах, как хочется еще и еще главушек)))))❤️❤️❤️ Юля, спасибо тебе❤️❤️❤️
ура, моя любимая маска! но без обид Юль, я пока в окопчик, что б потом сразу большой кусок почитать)
Зато подруга детства, круто же! Иногда нужно сделать выбор и, желательно, вовремя. А уж, дружба между бывшими - это великий самообман. Мне эта Лиза ни тогда не нравилась, ни сейчас, ничего не изменилось)
Забавно ребята поиграли в сториз))
Я уже в предвкушении, как Васька будет кататься на борде)))
Юлия, эту историю я читала очень давно, и сейчас, перечитывая новый вариант, эмоции и переживания нахлынули с новой силой! Спасибо за Ваш труд, выходит очень здорово! Жду продолжения с нетерпением
ой что будет
Ой, как радостно, что ты не удержалась и написала проду)))) Вот тут появление Кости логично, в старой версии он тоже вписывался, но тут план девочек... А они знают толк в ревности. Спасибо❤️
Какой план хороший, надеюсь сработает!))) Васенька такая милашка❤️❤️❤️
Ура!!!! Ура!!! Ура!!!!❤️❤️❤️
Вааааай, Даня-паразит по ходу все просек....план полетит к чертям, видимо, эх
Я жду, очень жду эти 9 финальных глав! )) ух!)))☺️☺️☺️ Скорее бы!)))
Я хочу еще проду)☺️☺️☺️
Ну не прав он ни черта, и мысли у него такие же максималистские... кароч я в расстройстве полном
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена