https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612186381_72.png
50%
#10811 в Современный любовный роман
#4118 в Молодежная проза
01.02.2021 — 11.02.2021
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне так нравится, как Кир в этой версии кажется еще больше без ума от Васи))) вах))
Пы сы: а Вася типо не золотая девочка? Вроде Лекса сестра, а он же крут)
Ну... я вот на Васиной стороне) как-то неправильно Кир себя повел....как ни крути, неправильный выбор у него, и дружба бывших действительно самообман, так что...
ох, что же ты творишь Кир...
может быть он одумается, а так надо им поговорить
и правильно Вася говорит, что не верит она этой Лизе, скользкая мадам
Я начала читать ваши книги ещё когда училась в школе, сейчас же я уже закончила универ и работаю, но до сих пор мне очень нравится ваше творчество, желаю что бы и вам оно нравилось. По больше вдохновения!
Слишком напористо Кирилл оберегает отношения с Лизой, Ваську жаль((
Жаль Васюшку! А Кириллу самому бы понравилось если бы Вася с бывшим дружила ,да ещё и заночевала в одной постели ! Дружить одно ,а дружить с бывшими это другое ,одно дело ,когда кто-то в тебя влюблён и совсем другое,когда были отношения,почему он не хочет это понять
Ой не могу, мне пря жалко Ваську
Я полностью поддерживаю Васю. А Лизка мне никогда не нравилась, хоть её и жалко.
Пожалеет?.. ну вот ((((
Я не могу терпеть, хочу еще))))
Интересно почему пожалеет? Не хотелось бы ,чтобы Вася разочаровалась ,она итак вся запутана ,как слепой котёнок
В этой истории просто отдыхаешь))) Это, так круто!
Одно удовольствие, читать так много))
А моменты с Лизой тоже изменились?)
Это моя любимая книга была, интересно прочитать новую версию
Книга супер ! И продочки большие ,что очень радует,спасибки
У меня теперь появился вечерний ритуал. Три вечера по ряд кайфую от обновлённой истории! Не маленькими кусочками ещё и каждый день!☺️ Можно так буде всегда?
Отличная история!)
Спасибо, Юль❤️
однозначно не зря старалась и редактировала. Читается взахлеб
Знакомые все лица)))
Ой, я не могу, это прям наслаждение))) когда там уже 19.00?!))))
Хочу еще!!!)))))) кайф!) спасибо!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена