Книга. "Сними с меня маску" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Сними с меня маску

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, наглый герой

Читать
Рейтинг:
368
761 66919

Текущий рейтинг:
#10811 в Современный любовный роман
#4118 в Молодежная проза


Полный текст 201 стр.

01.02.2021 — 11.02.2021


Аннотация к книге "Сними с меня маску"

Цикл: "Студенты". Книга 5.

- Ты ведь сразу меня узнал, да? – чуть крепче сжала Вася бокал.
- Мне потребовалось на это несколько минут, - подмигнул Кир, наклоняясь к ее лицу. – Воспроизводишь тот вечер, Вась? Поцелуй тоже повторим?
- Конечно. Повторим.
Кир затаил дыхание, отчетливо поняв, что жаждет поцелуя этой серьезной блондинки. А затем вздрогнул, стоило ей провернуть тот же фокус, что и в клубе.
- Сучка, - с улыбкой выдохнул он, когда по его волосам потекло мартини. – Маленькая, дерзкая стервочка.
- Это тебе за мои убитые нервные клетки, - на одном дыхании прошептала Вася, и, уловив момент, поспешила скрыться в гуще толпы.
- Ну уж нет, - рассмеялся Кирилл. - Не в этот раз, - рванул он следом за ней.

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2021, 23:18:09

Мне так нравится, как Кир в этой версии кажется еще больше без ума от Васи))) вах))
Пы сы: а Вася типо не золотая девочка? Вроде Лекса сестра, а он же крут)

avatar
06.02.2021, 09:27:23

Ну... я вот на Васиной стороне) как-то неправильно Кир себя повел....как ни крути, неправильный выбор у него, и дружба бывших действительно самообман, так что...

avatar
06.02.2021, 11:57:22

ох, что же ты творишь Кир...
может быть он одумается, а так надо им поговорить
и правильно Вася говорит, что не верит она этой Лизе, скользкая мадам

avatar
06.02.2021, 12:48:59

Я начала читать ваши книги ещё когда училась в школе, сейчас же я уже закончила универ и работаю, но до сих пор мне очень нравится ваше творчество, желаю что бы и вам оно нравилось. По больше вдохновения!

avatar
06.02.2021, 15:57:30

Слишком напористо Кирилл оберегает отношения с Лизой, Ваську жаль((

Жаль Васюшку! А Кириллу самому бы понравилось если бы Вася с бывшим дружила ,да ещё и заночевала в одной постели ! Дружить одно ,а дружить с бывшими это другое ,одно дело ,когда кто-то в тебя влюблён и совсем другое,когда были отношения,почему он не хочет это понять

avatar
06.02.2021, 10:04:25

Ой не могу, мне пря жалко Ваську

avatar
06.02.2021, 09:32:14

Я полностью поддерживаю Васю. А Лизка мне никогда не нравилась, хоть её и жалко.

avatar
05.02.2021, 19:04:34

Пожалеет?.. ну вот ((((

avatar
04.02.2021, 15:14:47

Я не могу терпеть, хочу еще))))

Интересно почему пожалеет? Не хотелось бы ,чтобы Вася разочаровалась ,она итак вся запутана ,как слепой котёнок

В этой истории просто отдыхаешь))) Это, так круто!

Одно удовольствие, читать так много))

avatar
04.02.2021, 15:14:38

А моменты с Лизой тоже изменились?)

Это моя любимая книга была, интересно прочитать новую версию

Книга супер ! И продочки большие ,что очень радует,спасибки

avatar
04.02.2021, 00:58:04

У меня теперь появился вечерний ритуал. Три вечера по ряд кайфую от обновлённой истории! Не маленькими кусочками ещё и каждый день!☺️ Можно так буде всегда?
Отличная история!)
Спасибо, Юль❤️
однозначно не зря старалась и редактировала. Читается взахлеб

Знакомые все лица)))

avatar
03.02.2021, 15:08:20

Ой, я не могу, это прям наслаждение))) когда там уже 19.00?!))))

avatar
02.02.2021, 16:26:24

Хочу еще!!!)))))) кайф!) спасибо!)))