- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Снова ты?!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761157370_44.png
Снова ты?!
Кира Фарди
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие_без_измен, герой миллионер
Рейтинг:
350
350
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2151 в Романтическая комедия
#20716 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
22.10.2025 — 21.01.2026
Аннотация к книге "Снова ты?!"
Уборщик в загородном отеле был дьявольски красив и совершенно невыносим.
— Мисс Катастрофа, — шипел он.
— Мистер Зазнайка, — огрызалась я.
Как мы оказались в роскошном авто, разрывая друг на друге одежду, — загадка. Утром я сбегаю в его пальто, в кармане которого лежат часы, ценой в целое состояние.
И вот, через пять лет, мы вновь сталкиваемся у ворот детского сада, куда привели своих детей. Бывший уборщик — теперь богатый бизнесмен, и он ищет встречи со мною. Зачем? В любовь с первого взгляда я не верю.
Стоп! Или он хочет спросить о тех часах?
Ох, если бы он только знал истинную цену той ночи! Лучше я притворюсь, что мы никогда не встречались.
Дорогие читатели, новинка нуждается в вашей поддержке. Ставьте лайки, откладывайте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новые главы, пишите отзывы. Ваш отклик важен для автора.
Книга - участник литмоба "Бывшие. Без измен". 18+
Все книги литмоба можно найти здесь: https://litnet.com/shrt/Tf4g
— Мисс Катастрофа, — шипел он.
— Мистер Зазнайка, — огрызалась я.
Как мы оказались в роскошном авто, разрывая друг на друге одежду, — загадка. Утром я сбегаю в его пальто, в кармане которого лежат часы, ценой в целое состояние.
И вот, через пять лет, мы вновь сталкиваемся у ворот детского сада, куда привели своих детей. Бывший уборщик — теперь богатый бизнесмен, и он ищет встречи со мною. Зачем? В любовь с первого взгляда я не верю.
Стоп! Или он хочет спросить о тех часах?
Ох, если бы он только знал истинную цену той ночи! Лучше я притворюсь, что мы никогда не встречались.
Дорогие читатели, новинка нуждается в вашей поддержке. Ставьте лайки, откладывайте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новые главы, пишите отзывы. Ваш отклик важен для автора.
Книга - участник литмоба "Бывшие. Без измен". 18+
Все книги литмоба можно найти здесь: https://litnet.com/shrt/Tf4g
Другие книги автора
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКстати о сексе на песке.;) Всегда смешно это читать ;) Красиво это только на абстрактной картинке :) В реальности половой акт именно на песке (не на коврике) и именно лёжа (не на карачках, например) — максимально плохая идея ;) Представляете себе, что такое песок , как он везде забивается, что такое песок на коже и на слизистых, и что такое при этом трение? ;)))))
Мне не понравилось, история сильно надумана, главная героиня невменяема. Прочитала, но не зацепило.
Надо же так талантливо придумать такую идиотку как ГГ. Вообще симпатии не вызывает эта Мила из-за своего неадекватного поведения и откровенно бесит.
Ххооррроошшооо!! И даже то, что "горящая девчуля", с загула которой, собственно, все и началось ;)... Получила свой Экспеллиармус, с двумя полосками ;)... Пополнив НАШИ ряды :D... ЯЖЕМАМОК
история классная. очень интересно читать было. книга для отдыха. советую почитать
Хватит бояться. Надо вылезать уже из этого кокона
Прежде чем выяснять отношения с Милой, Яну не мешало бы разобраться с гадиной Жанной. Пока он будет вести себя как ни рыба, ни мясо так и будет глотать подставы и манипуляции
Папка пришёл!!!
Жанна это бульдозер, прет напролом не видя границ. А Ян ведёт себя как телок на привязи. Почему не может жестко осадить эту гадину, запретить охране пропускать её в офис? Это делается при желании по щелчку. А она сидит у него на столе, выдвигает ему требования. Бред какой то!
Господи. Втялнули Милу в свои разборки. А Яну лучше надо выбирать свой круг. Жанну по хорошему надо поучить. А то ради мешка с деньгами написала заявление в полицию ни в чем не повинную девушку.
классная история. читаешь на одном дыхании. жалко очень мало выходит
А сейчас на эмоциях что задумала Мила? Она же какая-то неуравновешенная. Все серьёзные дела делаются на холодную голову, а ещё лучше с адвокатом. У Кирилла наверняка есть грамотный юрист, лучше перестраховаться. Может это подлость этой жуткой ядовитой Жанны?
Задорно, задорно!!!
Мне кажется у сестры Милы слишком много энергии и её не куда девать, пусть Кирилл будет счастлив и наконец-то Лена скажет, что ждёт ребёнка и Кир покажет свой характер и угомонить свою жену!!!
Вот она дура. Провернуть все за спиной. И думала,что Ян это все проглотит ?
Мда... От таких как Жанна бежать надо. А то сначала денит,а потом обует
Да неужели! Что решил всё таки не поддаваться Калькулятору расставившему на тебя сеть?
От пиявки Яну надо срочно избавляться
Жанна решила начать с его родителей. И поскорее женить его на себе
А что непонятно Яну? Жанна - эта девка не промах, решила правдами и неправдами женить его на себе и присосаться к кормушке. Вот и всё, что тут разбираться. Очередная пиранья. И чем раньше мужики избавляются от настойчивого навязчивого внимания данных особ, тем меньше проблем в дальнейшем их ожидае
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена