https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740843235_54.jpg
#1832 в Любовное фэнтези
#312 в Городское фэнтези
14.06.2023 — 07.04.2025
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Жуткая судьба потерявшего пару. Но если оборотень впервые за три года принял человеческий облик, это уже шаг вперед. Вот как теперь бабушке объяснить всё Насте? И объяснить, что никуда теперь их с дочкой не отпустят? И объяснить заодно, что Алиса - не её ребенок?
В ребенке тоже можно найти смысл жизни, даже мужчине. Особенно, если и осталась-то только вот такая соломинка, а больше и хвататься не за что.
Ох, как все закрутилось! Спасибо Мия, очень люблю читать Ваши книги!
Спасибо большое за продолжение.
бедный Сергей....не повезло ему найти и потерять пару да ..а тут Алиса пахнет родственной кровью.... охо хо хо...посмотрим что дальше будет. спасибо за продолжение)
Понятно, Сергей почувствовал в Алисе родную кровь , а что Саша в Насте свою женщину? Тяжеоло будет распутать этот узел. Настя уверена, что Алиса ее дочь и докажи ей, что это не так, а и кто докажет? Спасибо, Мия!!!
ОГО, А Я ТОЛЬКО УВИДЕЛА НОВИНКУ(((.
Говорят же - случайности неслучайны. Что привело туда женщину, мы уже знаем. Теперь - что это за мужчины? Не то, чтобы совсем себя контролирующие.
Спасибо большое за продолжение.
Подозревала я, что Любовь Георгиевна не просто так баба Люба. Спасибо, Мия!!!
ох уж эти внучата)))) дел натворили))) спасибо за продолжение)
Интересно волки пляшут))) Смею предположить, что один из волков истинный нашей бедоси-мамы, а второй - отец или близкий родственник Алисы))) ещё, кстати, может оказаться, что они между собой родные или двоюродные братья;-)) но это уже моя фантазия))
Благодарю, Раиса!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение! Очень сочувствую героине:видеть кровавую драку гигантов - это слишком! Однако, мы-то не видим всего этого ужаса и можем соображать: что же такое хочет сказать нам Автор, когда говорит, что один из оборотней стремится к Алисе, а другой - к Насте. Тем более, Алиса не один день слышала зов больного волка. У них там есть истинные пары?
ого го го как все жестко и динамично)))) и сразу в мир обороней героиню нашу погрузили))) спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение! Надо же, какой источник дохода нашел себе сын подруги! Хорошо, что так получилось с жильем и работой! Тут с ума сойдешь: у дочки в голове голос! И она постоянно убегает к кому-то! А теперь и встретились - ужас! А почему героиня решила, что волк бешеный?
ох тыж на самом интересном месте....ну как всегда! скорее бы продолжение почитать))
Тяжелое испытание для мамы и потрясение для девочки, кто бы им что либо объяснил. Спасибо, Мия!!!
Хорошо то как, мои опасения не оправдались, но все равно, почему то тревожно. Спасибо, Мия!!!
Душой отдохнули на этой главе, уютно получилось. Так можно и годы жить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена