Книга. "Собери меня из пепла" читать онлайн
Эксклюзив

Собери меня из пепла

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, ребенок, нежная героиня и сил...

Читать
Рейтинг:
1254
4368 256164

Текущий рейтинг:
#1832 в Любовное фэнтези
#312 в Городское фэнтези


Полный текст 193 стр.

14.06.2023 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Собери меня из пепла"

Сколько может вынести на своих плечах одна хрупкая девушка?
Ровно столько, сколько ей предначертано судьбой. И пусть не всегда сразу видно и понятно, что именно придумала судьба-затейница, но каждый жизненный поворот для чего-то нужен, и приведет, в итоге, туда, куда должен, и ровно в то время, которое предопределено где-то в тайном небесном личном деле.

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2023, 13:27:21

Спасибо за продолжение! Жуткая судьба потерявшего пару. Но если оборотень впервые за три года принял человеческий облик, это уже шаг вперед. Вот как теперь бабушке объяснить всё Насте? И объяснить, что никуда теперь их с дочкой не отпустят? И объяснить заодно, что Алиса - не её ребенок?

avatar
11.07.2023, 10:06:57

В ребенке тоже можно найти смысл жизни, даже мужчине. Особенно, если и осталась-то только вот такая соломинка, а больше и хвататься не за что.

Ох, как все закрутилось! Спасибо Мия, очень люблю читать Ваши книги!

avatar
11.07.2023, 08:27:10

Спасибо большое за продолжение.

avatar
11.07.2023, 08:19:38

бедный Сергей....не повезло ему найти и потерять пару да ..а тут Алиса пахнет родственной кровью.... охо хо хо...посмотрим что дальше будет. спасибо за продолжение)

avatar
11.07.2023, 08:13:26

Понятно, Сергей почувствовал в Алисе родную кровь , а что Саша в Насте свою женщину? Тяжеоло будет распутать этот узел. Настя уверена, что Алиса ее дочь и докажи ей, что это не так, а и кто докажет? Спасибо, Мия!!!

ОГО, А Я ТОЛЬКО УВИДЕЛА НОВИНКУ(((.

avatar
10.07.2023, 10:21:16

Говорят же - случайности неслучайны. Что привело туда женщину, мы уже знаем. Теперь - что это за мужчины? Не то, чтобы совсем себя контролирующие.

avatar
09.07.2023, 11:39:10

Спасибо большое за продолжение.

avatar
09.07.2023, 10:40:25

Подозревала я, что Любовь Георгиевна не просто так баба Люба. Спасибо, Мия!!!

avatar
09.07.2023, 10:33:04

ох уж эти внучата)))) дел натворили))) спасибо за продолжение)

avatar
08.07.2023, 00:15:14

Интересно волки пляшут))) Смею предположить, что один из волков истинный нашей бедоси-мамы, а второй - отец или близкий родственник Алисы))) ещё, кстати, может оказаться, что они между собой родные или двоюродные братья;-)) но это уже моя фантазия))
Благодарю, Раиса!

avatar
08.07.2023, 08:13:08

Спасибо большое за продолжение.

avatar
07.07.2023, 14:53:41

Спасибо за продолжение! Очень сочувствую героине:видеть кровавую драку гигантов - это слишком! Однако, мы-то не видим всего этого ужаса и можем соображать: что же такое хочет сказать нам Автор, когда говорит, что один из оборотней стремится к Алисе, а другой - к Насте. Тем более, Алиса не один день слышала зов больного волка. У них там есть истинные пары?

avatar
07.07.2023, 09:20:45

ого го го как все жестко и динамично)))) и сразу в мир обороней героиню нашу погрузили))) спасибо за продолжение)))

avatar
06.07.2023, 09:40:22

Спасибо за продолжение! Надо же, какой источник дохода нашел себе сын подруги! Хорошо, что так получилось с жильем и работой! Тут с ума сойдешь: у дочки в голове голос! И она постоянно убегает к кому-то! А теперь и встретились - ужас! А почему героиня решила, что волк бешеный?

avatar
05.07.2023, 14:51:35

ох тыж на самом интересном месте....ну как всегда! скорее бы продолжение почитать))

avatar
05.07.2023, 14:02:13

Тяжелое испытание для мамы и потрясение для девочки, кто бы им что либо объяснил. Спасибо, Мия!!!

avatar
04.07.2023, 10:44:52

Хорошо то как, мои опасения не оправдались, но все равно, почему то тревожно. Спасибо, Мия!!!

avatar
04.07.2023, 10:24:59

Душой отдохнули на этой главе, уютно получилось. Так можно и годы жить.