https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740843235_54.jpg
#1832 в Любовное фэнтези
#312 в Городское фэнтези
14.06.2023 — 07.04.2025
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
сейчас и внуки подъедут) что же дальше будет? спасибо за продолжение)
Спасибо большое за продолжение. Как всегда всплакнула.
Все так замечательно, что даже тревожно. Спасибо, Мия!!!
Отдых душе и телу. Надолго ли? Унюхают?
Спасибо за продолжение! Лично у меня осталось странное впечатление, потому что та не бывает. Ухоженный полноценный жилой дом сдается впопыхах первой встречной, причем никаких документов ведь не оформлялось? А теперь соседка по поселку, где обычно вс всех знают, не может вспомнить имени хозяина. Да еще напрягает ответ Автора, что у девочек всё хорошо ПОКА.
идилия прямо))) на чистом воздухе с огородиком красота))) посмотрим что дальше будет))) спасибо за продолжение))) сейчас уже интреснее пошло)))
Ох, что-то я после слов встречной женщины призадумалась... А не подстава ли с дачей? Якобы "Олег" взял деньги за аренду чужой дачи (бабушки друга или знакомых, дальней родни) и ушел в закат. Кто сказал, что он хозяин дачи? Ведь ни договора, ни документов он не показывал, да и не просил... Обычно ведь квартирантов расспрашивают об их месте работы, откуда они и т.д. А тут как-то слишком все просто и гладко получилось. Конечно, всякое в жизни бывает, и люди, действительно, уезжают срочно по делам. Но что-то тут не чисто, кмк...
Как бы наша героиня на новый срок не попала(((
Благодарю, Раиса!
Олег для меня просто родственная душа. Хорошее там место для того, чтобы отдохнуть душой и прийти в себя.
Я ещё в момент, когда в истории был упомянут нагрянувший наглый брат, призадумалась "а не оборотень ли?". И похоже не прогадала) Волчья кровь даёт о себе знать в генах Алисы;-)
И Марина умерла, потому что не было возле нее должного присмотра и специально обученного врача от оборотней...
Что же касается главной героини, то хочется верить, что наступила светлая полоса в ее жизни:-)
Благодарю, Раиса!
Спасибо за продолжение! Какой интересный выбор сделала Алиса! И с домом повезло. Теперь повезло бы с работой.
Алиска знает что выбирать)))) какие там единороги))) волки наше все))) спасибо)))
Спасибо за продолжение! Это удача, что героиню освободили вместе с дочкой. Хорошо, что у нее есть план, куда ехать. Надеюсь, выданных при освобождении денег ей хватит на проезд. Есть у меня подозрения, почему кавалер Марины так просто уступил старшему брату, но подождем продолжения.
В чем-то там окажется еще труднее, чем на зоне. Из радости в ее жизни еще долго будет только Алиска.
ну вот и наступил на нашей улице праздник) освобождение и новая жизнь) спасибо за продолжение))
Оххх,жеж ..,что ж так?Реву не могу
Спасибо за продолжение!
Ревела вместе с ними
Спасибо за продолжение! Всё, я уже реву...
Спасибо! Волей Автора у героини появился якорь, который заставит жить.
а мне вот интересно не волчонок ли наша Алиса?))) спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена