Книга. "Собери меня из пепла" читать онлайн
Эксклюзив

Собери меня из пепла

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, ребенок, нежная героиня и сил...

Читать
Рейтинг:
1254
4368 256164

Текущий рейтинг:
#1832 в Любовное фэнтези
#312 в Городское фэнтези


Полный текст 193 стр.

14.06.2023 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Собери меня из пепла"

Сколько может вынести на своих плечах одна хрупкая девушка?
Ровно столько, сколько ей предначертано судьбой. И пусть не всегда сразу видно и понятно, что именно придумала судьба-затейница, но каждый жизненный поворот для чего-то нужен, и приведет, в итоге, туда, куда должен, и ровно в то время, которое предопределено где-то в тайном небесном личном деле.

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2023, 10:23:55

Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.07.2023, 10:16:08

сейчас и внуки подъедут) что же дальше будет? спасибо за продолжение)

avatar
02.07.2023, 18:24:09

Спасибо большое за продолжение. Как всегда всплакнула.

avatar
30.06.2023, 17:03:23

Все так замечательно, что даже тревожно. Спасибо, Мия!!!

avatar
30.06.2023, 15:14:45

Отдых душе и телу. Надолго ли? Унюхают?

avatar
30.06.2023, 09:08:42

Спасибо за продолжение! Лично у меня осталось странное впечатление, потому что та не бывает. Ухоженный полноценный жилой дом сдается впопыхах первой встречной, причем никаких документов ведь не оформлялось? А теперь соседка по поселку, где обычно вс всех знают, не может вспомнить имени хозяина. Да еще напрягает ответ Автора, что у девочек всё хорошо ПОКА.

avatar
30.06.2023, 08:04:18

идилия прямо))) на чистом воздухе с огородиком красота))) посмотрим что дальше будет))) спасибо за продолжение))) сейчас уже интреснее пошло)))

avatar
30.06.2023, 06:57:14

Ох, что-то я после слов встречной женщины призадумалась... А не подстава ли с дачей? Якобы "Олег" взял деньги за аренду чужой дачи (бабушки друга или знакомых, дальней родни) и ушел в закат. Кто сказал, что он хозяин дачи? Ведь ни договора, ни документов он не показывал, да и не просил... Обычно ведь квартирантов расспрашивают об их месте работы, откуда они и т.д. А тут как-то слишком все просто и гладко получилось. Конечно, всякое в жизни бывает, и люди, действительно, уезжают срочно по делам. Но что-то тут не чисто, кмк...
Как бы наша героиня на новый срок не попала(((
Благодарю, Раиса!

avatar
29.06.2023, 14:12:22

Олег для меня просто родственная душа. Хорошее там место для того, чтобы отдохнуть душой и прийти в себя.

avatar
29.06.2023, 11:03:18

Я ещё в момент, когда в истории был упомянут нагрянувший наглый брат, призадумалась "а не оборотень ли?". И похоже не прогадала) Волчья кровь даёт о себе знать в генах Алисы;-)
И Марина умерла, потому что не было возле нее должного присмотра и специально обученного врача от оборотней...
Что же касается главной героини, то хочется верить, что наступила светлая полоса в ее жизни:-)
Благодарю, Раиса!

avatar
29.06.2023, 09:05:59

Спасибо за продолжение! Какой интересный выбор сделала Алиса! И с домом повезло. Теперь повезло бы с работой.

avatar
29.06.2023, 07:49:35

Алиска знает что выбирать)))) какие там единороги))) волки наше все))) спасибо)))

avatar
28.06.2023, 15:04:12

Спасибо за продолжение! Это удача, что героиню освободили вместе с дочкой. Хорошо, что у нее есть план, куда ехать. Надеюсь, выданных при освобождении денег ей хватит на проезд. Есть у меня подозрения, почему кавалер Марины так просто уступил старшему брату, но подождем продолжения.

avatar
28.06.2023, 08:55:46

В чем-то там окажется еще труднее, чем на зоне. Из радости в ее жизни еще долго будет только Алиска.

avatar
28.06.2023, 08:05:28

ну вот и наступил на нашей улице праздник) освобождение и новая жизнь) спасибо за продолжение))

avatar
27.06.2023, 14:51:38

Оххх,жеж ..,что ж так?Реву не могу
Спасибо за продолжение!

Ревела вместе с ними

avatar
27.06.2023, 10:48:23

Спасибо за продолжение! Всё, я уже реву...

avatar
26.06.2023, 15:42:14

Спасибо! Волей Автора у героини появился якорь, который заставит жить.

avatar
26.06.2023, 10:06:57

а мне вот интересно не волчонок ли наша Алиса?))) спасибо за продолжение)))