https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740843235_54.jpg
#1832 в Любовное фэнтези
#312 в Городское фэнтези
14.06.2023 — 07.04.2025
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение! Трудная задача у Александра: объяснить своей паре, что её дочь - не её, но так, чтобы особо не травмировать.
Спасибо большое за продолжение
Нет, ну как сложно с этими пугливыми девушками. Неужели Настя не задумалась, почему Алиса так потянулась к оборотням? Очень важный вопрос и не узнав все сразу же в бега, хотя плохого ей ничего не сделали совершенно, да страшно и странно, что оборотни существуют, но все узнать, кто они, почему все так произошло, а потом уже решать , куда и зачем. Спасибо, Мия!!!
Спасибо большое за продолжение.
Алиска все порешала за всех взрослых и сгладила напряжение))) а Настя вряд ли уже отсюда уедет))) найдуют и отлюбят по любому))) спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение! Настю можно понять: увидеть воочию драку таких гигантов - испугаться насмерть, конечно, она хочет сбежать как можно быстрее. Мне страшно интересно, как повернутся события дальше, точнее, что заставит её остаться с оборотнями. Самое мирное - это если Алиса не захочет уходить от Сергея. Самое жесткое - это по суду доказать, что Алиса дочь Сергея, тогда Настя становится похитительницей ребенка. Правда, властям колонии тоже достанется. Думаю, до этого не дойдет, сумеют переубедить. А вот убедить саму Настю, что она пара Александра - это потруднее будет. Марина от Сергея сбежала. В каком виде был Сергей, Настя сама видела, объяснить ей, что если забрать от него Алису, он снова обезумеет и погибнет.
Спасибо большое за продолжение.
спасибо за продолжение) придется Алексу потрудиться чтобы расположение получить у пары своей....жду момента когда Сергей и Алиса проснуться....как поведут себя...и как Настя вопримет тот факт что ребенок не родной ей...
Спасибо большое за продолжение.
Кажется - все, нашла тихую гавань, а оно вон как... Теперь еще предстоит пережить страшное потрясение от новости, что ее ребенок погиб при родах. Испытания не кончаются.
Спасибо за продолжение! Жаль, что разговор был - пока - таким коротким. Это же наш современный мир, так что отцовство Сергея легко доказать, но вот каково будет Насте, когда она всё узнает? Ведь мимолетное воспоминание о словах санитарки "не задышала" и вынос тазика с трупиком ребенка было полностью заслонено радостью нахождения Алисы в соседней камере. Она всего этого не помнит!
Настя уверена, что она родила Алису, закрыла от себя ужасную правду, что ею рожденный ребенок умер и как теперь ей понять и принять, что Алису не она рожала? Спасибо, Мия!!!
Ох уж,эти запахи-ароматы! Одного успокоили, другого - с ума продолжают сводить;-)
Благодарю, Раиса!
Спасибо за продолжение! Насколько я помню из других романов, оборотни чувствуют своего ребенка по запаху. Если Марина была истинной парой Сергея, то Алиса - его дочь? И между ними связь на уровне эмоций? Поэтому она почувствовала его плач в лесу, а он так рвался к ней. И Александр этот запах тоже почуял. Интересно, что он расскажет Насте.
Спасибо большое за продолжение.
Ужас ужасный, Настя только вздохнула нормальной жизни и вот опять.(( Спасибо, Мия!!!
охо хо хо сейчас Сашенька раставит все точки на "i"))) объяснит кто кому настоящая дочь)))спасибо за продолжение)
Ай, какова судьба-злодейка))) Если я правильно понимаю, то наша гл.героиня попала ни на кого другого, как на родного брата своей подруги, и по совместительству, родного дядю Алисы) Ну а приютила их родная бабушка, как я полагаю))
Только тут у меня возник вопрос: если бабушка из стаи оборотней, то почему не учуяла родной запах от Алисы? Да, приняла она ее почти как родную, сразу же потянулась к девочке. Но... Вопрос остаётся вопросом - бабушка у нас оборотень или нет?!
Благодарю, Раиса!
а мне вот интресно из названия истории "собери иеня из пепла" мне кажется что тут Сергея будут "собирать"а не Настю....вобщем посмотрим что дальше будет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена