Книга. "Собери меня из пепла" читать онлайн
Эксклюзив

Собери меня из пепла

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, ребенок, нежная героиня и сил...

Читать
Рейтинг:
1254
4367 256165

Текущий рейтинг:
#1832 в Любовное фэнтези
#312 в Городское фэнтези


Полный текст 193 стр.

14.06.2023 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Собери меня из пепла"

Сколько может вынести на своих плечах одна хрупкая девушка?
Ровно столько, сколько ей предначертано судьбой. И пусть не всегда сразу видно и понятно, что именно придумала судьба-затейница, но каждый жизненный поворот для чего-то нужен, и приведет, в итоге, туда, куда должен, и ровно в то время, которое предопределено где-то в тайном небесном личном деле.

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2023, 14:46:10

Спасибо большое за продолжение.

avatar
28.07.2023, 13:57:50

Спасибо за продолжение! Трудная задача у Александра: объяснить своей паре, что её дочь - не её, но так, чтобы особо не травмировать.

avatar
27.07.2023, 01:43:20

Спасибо большое за продолжение

avatar
26.07.2023, 08:52:46

Нет, ну как сложно с этими пугливыми девушками. Неужели Настя не задумалась, почему Алиса так потянулась к оборотням? Очень важный вопрос и не узнав все сразу же в бега, хотя плохого ей ничего не сделали совершенно, да страшно и странно, что оборотни существуют, но все узнать, кто они, почему все так произошло, а потом уже решать , куда и зачем. Спасибо, Мия!!!

avatar
25.07.2023, 19:56:30

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.07.2023, 10:15:47

Алиска все порешала за всех взрослых и сгладила напряжение))) а Настя вряд ли уже отсюда уедет))) найдуют и отлюбят по любому))) спасибо за продолжение)))

avatar
19.07.2023, 09:42:28

Спасибо за продолжение! Настю можно понять: увидеть воочию драку таких гигантов - испугаться насмерть, конечно, она хочет сбежать как можно быстрее. Мне страшно интересно, как повернутся события дальше, точнее, что заставит её остаться с оборотнями. Самое мирное - это если Алиса не захочет уходить от Сергея. Самое жесткое - это по суду доказать, что Алиса дочь Сергея, тогда Настя становится похитительницей ребенка. Правда, властям колонии тоже достанется. Думаю, до этого не дойдет, сумеют переубедить. А вот убедить саму Настю, что она пара Александра - это потруднее будет. Марина от Сергея сбежала. В каком виде был Сергей, Настя сама видела, объяснить ей, что если забрать от него Алису, он снова обезумеет и погибнет.

avatar
19.07.2023, 09:02:44

Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.07.2023, 07:42:08

спасибо за продолжение) придется Алексу потрудиться чтобы расположение получить у пары своей....жду момента когда Сергей и Алиса проснуться....как поведут себя...и как Настя вопримет тот факт что ребенок не родной ей...

avatar
17.07.2023, 05:32:35

Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.07.2023, 12:59:28

Кажется - все, нашла тихую гавань, а оно вон как... Теперь еще предстоит пережить страшное потрясение от новости, что ее ребенок погиб при родах. Испытания не кончаются.

avatar
16.07.2023, 10:38:36

Спасибо за продолжение! Жаль, что разговор был - пока - таким коротким. Это же наш современный мир, так что отцовство Сергея легко доказать, но вот каково будет Насте, когда она всё узнает? Ведь мимолетное воспоминание о словах санитарки "не задышала" и вынос тазика с трупиком ребенка было полностью заслонено радостью нахождения Алисы в соседней камере. Она всего этого не помнит!

avatar
16.07.2023, 10:31:07

Настя уверена, что она родила Алису, закрыла от себя ужасную правду, что ею рожденный ребенок умер и как теперь ей понять и принять, что Алису не она рожала? Спасибо, Мия!!!

avatar
14.07.2023, 09:39:43

Ох уж,эти запахи-ароматы! Одного успокоили, другого - с ума продолжают сводить;-)
Благодарю, Раиса!

avatar
13.07.2023, 19:08:29

Спасибо за продолжение! Насколько я помню из других романов, оборотни чувствуют своего ребенка по запаху. Если Марина была истинной парой Сергея, то Алиса - его дочь? И между ними связь на уровне эмоций? Поэтому она почувствовала его плач в лесу, а он так рвался к ней. И Александр этот запах тоже почуял. Интересно, что он расскажет Насте.

avatar
13.07.2023, 18:44:41

Спасибо большое за продолжение.

avatar
13.07.2023, 12:22:57

Ужас ужасный, Настя только вздохнула нормальной жизни и вот опять.(( Спасибо, Мия!!!

avatar
13.07.2023, 12:19:18

охо хо хо сейчас Сашенька раставит все точки на "i"))) объяснит кто кому настоящая дочь)))спасибо за продолжение)

avatar
11.07.2023, 08:20:23

Ай, какова судьба-злодейка))) Если я правильно понимаю, то наша гл.героиня попала ни на кого другого, как на родного брата своей подруги, и по совместительству, родного дядю Алисы) Ну а приютила их родная бабушка, как я полагаю))
Только тут у меня возник вопрос: если бабушка из стаи оборотней, то почему не учуяла родной запах от Алисы? Да, приняла она ее почти как родную, сразу же потянулась к девочке. Но... Вопрос остаётся вопросом - бабушка у нас оборотень или нет?!
Благодарю, Раиса!

avatar
12.07.2023, 23:03:47

а мне вот интресно из названия истории "собери иеня из пепла" мне кажется что тут Сергея будут "собирать"а не Настю....вобщем посмотрим что дальше будет)