Книга. "Собери меня из пепла" читать онлайн
Эксклюзив

Собери меня из пепла

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, ребенок, нежная героиня и сил...

Читать
Рейтинг:
1254
4367 256167

Текущий рейтинг:
#1810 в Любовное фэнтези
#315 в Городское фэнтези


Полный текст 193 стр.

14.06.2023 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Собери меня из пепла"

Сколько может вынести на своих плечах одна хрупкая девушка?
Ровно столько, сколько ей предначертано судьбой. И пусть не всегда сразу видно и понятно, что именно придумала судьба-затейница, но каждый жизненный поворот для чего-то нужен, и приведет, в итоге, туда, куда должен, и ровно в то время, которое предопределено где-то в тайном небесном личном деле.

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2023, 05:12:23

Не жизнь, а беспросветная тьма... И только зародившаяся внутри жизнь - лучик света, надежда и опора, что придают сил.
Благодарю, Раиса!

avatar
24.06.2023, 11:14:12

Чувство вины у нее сильно преувеличено, а наказание несоизмеримо.

avatar
23.06.2023, 10:49:38

Так вот почему такое отношение и, мягко говоря, своеобразная специфика помощи при родах... Роды в лазарете при колонии. Понятно. Спасибо.

avatar
24.06.2023, 05:48:10

Спасибо за продолжение! Всё, как я и думала. Героиня действительно виновата и сама себя поедом ест.

avatar
23.06.2023, 13:20:17

ну вины то полноценной у героини нет...она сама настаивала на ночевке и отказывалась от вождения....так что виноваты все....спасибо за продолжение)))

avatar
22.06.2023, 17:30:22

У меня колючие мурашки по коже от сегодняшней главы... Вот так одно неверно принятое решение влечет за собой череду последующих разрушительных событий...
Благодарю, Раиса!

avatar
22.06.2023, 15:03:03

Спасибо за продолжение, хоть оно и такое трагическое. Теперь понятно, как героиня оказалась в тюрьме. Она была за рулем, хоть и после одного бокала вина, машина попала в аварию, люди пострадали, и нико не докажет, что не виновата.

avatar
22.06.2023, 10:01:01

Спасибо большое

avatar
22.06.2023, 09:52:04

эх вот не сиделось им на месте....сами виноваты и Настю так подставили алкаши....и еще наверно кто то пострадал из за них...надо было подождать когда уснут встать на обочину и никуда не ехать....эх

avatar
20.06.2023, 08:10:25

ну вот сейчас кого нибудь задавят или авария будет....эх кровь горячая на приключения тянет... спасибо)))

avatar
20.06.2023, 08:08:36

О, боже! А она ещё и выпила. Страшно дальше читать. Спасибо большое за продолжение.

Близится судьбоносный поворот в жизни

avatar
19.06.2023, 12:32:12

Ух ты! Что-то будет...

avatar
19.06.2023, 12:32:07

охо хо хо...что же там на вечеринке такое произойдет, что до тюрьмы дойдет... спасибо)))

avatar
19.06.2023, 07:04:44

Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.06.2023, 13:13:59

Спасибо! Влюбленная героиня в принципе не способна критически мыслить. Натка ей всё правильно сказала, но кто когда слушал разумные советы, если сердечко поёт?

avatar
17.06.2023, 19:46:04

Хорошая девочка. А бедность - не порок.

avatar
17.06.2023, 17:25:54

Спасибо за продолжение! Умница-бесприданница и золотая молодежь.

avatar
17.06.2023, 11:32:47

Спасибо за начало новой истории.

avatar
16.06.2023, 08:17:03

спасибо)