https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740843235_54.jpg
#1810 в Любовное фэнтези
#315 в Городское фэнтези
14.06.2023 — 07.04.2025
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе жизнь, а беспросветная тьма... И только зародившаяся внутри жизнь - лучик света, надежда и опора, что придают сил.
Благодарю, Раиса!
Чувство вины у нее сильно преувеличено, а наказание несоизмеримо.
Так вот почему такое отношение и, мягко говоря, своеобразная специфика помощи при родах... Роды в лазарете при колонии. Понятно. Спасибо.
Спасибо за продолжение! Всё, как я и думала. Героиня действительно виновата и сама себя поедом ест.
ну вины то полноценной у героини нет...она сама настаивала на ночевке и отказывалась от вождения....так что виноваты все....спасибо за продолжение)))
У меня колючие мурашки по коже от сегодняшней главы... Вот так одно неверно принятое решение влечет за собой череду последующих разрушительных событий...
Благодарю, Раиса!
Спасибо за продолжение, хоть оно и такое трагическое. Теперь понятно, как героиня оказалась в тюрьме. Она была за рулем, хоть и после одного бокала вина, машина попала в аварию, люди пострадали, и нико не докажет, что не виновата.
Спасибо большое
эх вот не сиделось им на месте....сами виноваты и Настю так подставили алкаши....и еще наверно кто то пострадал из за них...надо было подождать когда уснут встать на обочину и никуда не ехать....эх
ну вот сейчас кого нибудь задавят или авария будет....эх кровь горячая на приключения тянет... спасибо)))
О, боже! А она ещё и выпила. Страшно дальше читать. Спасибо большое за продолжение.
Близится судьбоносный поворот в жизни
Ух ты! Что-то будет...
охо хо хо...что же там на вечеринке такое произойдет, что до тюрьмы дойдет... спасибо)))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо! Влюбленная героиня в принципе не способна критически мыслить. Натка ей всё правильно сказала, но кто когда слушал разумные советы, если сердечко поёт?
Хорошая девочка. А бедность - не порок.
Спасибо за продолжение! Умница-бесприданница и золотая молодежь.
Спасибо за начало новой истории.
спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена