Книга. "Соблазн 2 Грани неприличия" читать онлайн
Эксклюзив

Соблазн 2 Грани неприличия

Цикл: Соблазн

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и юмор, страсть и любовь, романтика 19 век

Читать
Рейтинг:
913
1407 37146

Текущий рейтинг:
#581 в Попаданцы во времени
#321 в Исторический любовный роман


Полный текст 159 стр.

14.04.2018 — 16.10.2018


Аннотация к книге "Соблазн 2 Грани неприличия"

Первое правило попаданки: не примеряйте чужих колец!
Даже, если очень хочется.
А примерила - береги своего мужчину. Потому что попаданство, как простуда, вещь заразная.

Продолжение истории Катарины и Ричарда. Любовная идиллия разрушена неожиданным перемещением любимого в 21 век. И кажется, что Ричарда с Катариной теперь разлучают века. Но так ли все просто, как кажется?



.

.

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2018, 10:29:31

жаль.... убираю с библиотеки

avatar
13.05.2018, 09:53:28

участвую 13,05,18 добавила в библиотеку отслеживаю ваши книги

avatar
07.05.2018, 19:38:07

мне кажется не зря они поменялись местами.И Стив и Ричард должны хоть раз увидеть их внешности.Да и думаю Стива что то связывает с леди Анной. Не знаю,наверное как то этому должен быть объяснение. Спасибо за проду)

avatar
09.05.2018, 11:58:55

я с удовольствием читаю!

Уважаемые читатели! Книга редактируется. Это не обновление.
Обновление будет немного позже!

Снимаю шляпу! Задумка великолепна!

в этот раз переживаю за всех скопом! Такую ситуацию еще надо будет суметь разрулить))

avatar
10.05.2018, 09:55:29

И как теперь отнесётся Стив к истинному облику Леди Бошан. Это тело Катарины было красиво. Ждём с нетерпением)

avatar
10.05.2018, 23:03:33

Спасибо большое!!!

Добавлено очередное продолжение. Приятного чтения!

Так я не поняла Катарина переместилась в будущее в теле леди Бошан ? а настоящая где ? в прошлом вместе со Стивом ???

avatar
07.05.2018, 21:07:50

пожалуйста, оставьте книгу здесь!!!

о,я жду продолжения,очень интересно как встретят его дома?

avatar
08.05.2018, 00:11:57

Автор, стоп! я так поняла... что теперь они парами поменялись во времени??? я права?
Ричард и Кет оказались в нашем времени, а Лиз с супругом в прошлом?

avatar
07.05.2018, 22:24:03

Спасибо большое!!!♡

avatar
07.05.2018, 21:34:33

Большое спасибо!!!

avatar
07.05.2018, 18:06:43

Этот что дел они оба переместились ? И муж и жена ? Спасибо большое

avatar
07.05.2018, 14:11:53

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Теперь сочувствуем Стиву. Тем более, он в глаза не видел здешнюю внешность Катарины.

Добавила небольшой кусочек. Приятного чтения!