Книга. "Соблазн цвета лайма" читать онлайн

Соблазн цвета лайма

Цикл: Палитра любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1892
2079 270813

Текущий рейтинг:
#3860 в Молодежная проза
#10122 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

30.07.2019 — 09.10.2019


Аннотация к книге "Соблазн цвета лайма"

Поступить в академию и насладиться жизнью мегаполиса. Мечты Ники близки к воплощению как никогда. Вот только все меняется совсем не в лучшую сторону. На пути к свободе встает грозный байкер. Не дает и шагу ступить без предупреждения. Сбежать? Нахал только обрадуется. Ведь он владелец квартиры, в которой студентке приходится временно жить. Байкер думает, что все под контролем, и даже не догадывается, какую тайну скрывает от него Ника...

Автор обложки Оксана Северная

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2019, 23:50:43

Так так... ждем сцены с профи.
Спасибо

avatar
19.08.2019, 23:29:15

Дан опасность опасность уведут Нику век будешь питаться доставкой еды

avatar
19.08.2019, 20:06:41

Так так Дан ещё держится ну пока молодец,но надолго ли))жду продолжения)Ааа ещё Костю жалко получил наверно хорошо)

avatar
19.08.2019, 20:12:27

Пиратская команда)) Спасибо за продолжение

avatar
19.08.2019, 20:45:38

Играют в молчанку, нет бы погорорить.
Спасибо!

avatar
19.08.2019, 20:53:31

я не могу с них))) вот выдумщица Лера. А Ника ещё Дану жару даст)))

Большое спасибо за Ваше творчество!!)) Читаю уже вторую серию и поражаюсь Вашему таланту смешивать сюжеты и раскрывать каждый по отдельности во всем своем романтичном великолепии!! Очень интересно читать и наблюдать за главными героями!!

спасибо! а чего это Дан на Нику обиделся как сыч и не разговаривает?? ждем встречи с блонди!!

avatar
19.08.2019, 19:32:07

спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду проду)))) Вдохновения Вам

avatar
19.08.2019, 18:19:05

Ой, Дан, зря ты так с девочкой... Посмотрим, как сам-то сможешь жить со своим равнодушием ))) Ася, смотрела буктрейлер к ванили-это супер! Песня Дайнеко в тему!!! Спасибо вам за творчество!!!! Балдею пока в декрете))))

avatar
19.08.2019, 12:51:56

АГАА а самому интесно куда это)ну ну посмотрим на сколько тебя хватит

avatar
19.08.2019, 12:40:28

Интересно, долго ли Дан так продержится?:)))) Не выдержит же;)))))

Блин ну вроде Глеб был самым сообразительным а тут такой горячий вывод...

avatar
17.08.2019, 19:25:33

Какой самоуверенный))) все о нем мечтают))) представляю его лицо, когда он узнает правду:)

спасибо! вот удивится и очень расстроится Дан узнав что объект воздыхания не он, тем больше стимул исправить свои косяки и начать завоевывать Нику!!

avatar
17.08.2019, 17:13:49

Ася, Спасибо!
Опять и снова заблуждение!

avatar
17.08.2019, 17:06:18

Облом ждёт не Нику совсем :D Как брутальный Дан мог повестись на такое? По прошлым книгам у меня совсем другое впечатление о нем! Как теперь дожить до понедельника..